Он проблемный мальчик

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Все было хорошо, но пришёл он..

Настройки
Начиналось все хорошо. прекрасный семнадцатилетний мальчик Антон Шастун, который учится в 11 классе и у него нет забот. У Антона есть друзья Дима и Серёжа, они не разлей вода. С Димой, Антон дружил с 1 класса. Первого сентября Антон подсел к нему и началась их дружба. А Серёга пришёл в 5 классе, они приняли его в свою компанию и не пожалели. *** В один из дней, когда Антон хотел прогулять очередную физ-ру, после биологии их классная руководительница оставила после урока, чтобы они задержались. Антон был в ярости, типа «какого хуя она меня задерживает?!». Когда она зашла в класс, за ней он увидел молодого брюнета и тут же объявила: — Ребята, так как я ухожу в декрет у вас новый учитель литературы и русского, а также новый классный руководитель — Попов Арсений Сергеевич. Прошу любить и жаловать. — Нихуя себе, какой молодой, ему сколько?! — шепнул Антон на ухо Серёге, который сидел передо мной. Шастун всегда сидел на последней парте, ведь никогда не слушал, что учителя вещали, ему было не интересно. Контроши парень списывал у Димана, так как он был самым умным в их компании и вообще в классе. Он единственный шёл на красный диплом. А Антон наверно со справкой закончит со своими оценками и знаниями. Но один предмет он все-таки учил — это была литература. Юноша собирался её сдавать, а также он обожал этот предмет. Сочинения парень писал лучше всех. Это одно, то что он делал лучше других. И этот предмет ему будет объяснять его новый классный. Заебись! Когда Ляйсан Альбертовна ушла, Арсений Сергеевич осмотрел класс и сел за стол открывая журнал. — Так, познакомимся мы с вам позже, но все-таки расскажу немного о себе. Мне 24 у меня 2 высших образования. Сильно задерживать я вас не хочу, так что задам один вопрос. Кто сдаёт мой предмет, кроме русского? — в классе была тишина и Антон единственный поднял руку — И как тебя зовут молодой человек? — Антон Шастун — когда он услышал его имя, сразу заглянул в журнал и провел пальцем по списку. Там Шастун был последним. — Так Шастун. После урока подойдёшь ко мне, обговорим по каким дням будем готовиться. — он посмотрел на парня своими прекрасными чисто-голубыми глазами, которые так сияли. — Понял — когда юноша ответил, он отвел взгляд на класс и продолжил: — Короче, предлагаю на выходных собраться здесь и устроить чаепитие. Чтобы я с вами познакомился. Все согласны? — класс сразу отреагировал положительно — ну и хорошо, тогда добавьте меня к вам в беседу и я напишу вам время. А теперь можете собираться и идти домой. От физ-ры мы вас освободили. *** Когда все покинули кабинет, Антон подошёл к столу учителя — Антон, что-то хотел? — Вы же хотели чтобы я подошёл. — Точно. Давай заниматься 2 раза в неделю в среду и пятницу в 15:30, подойдёт? — Вполне. — Вот и хорошо. А ещё хотел спросить про твою успеваемость. Что у тебя по другим предметам? — А что с ними не так? — У тебя одни двойки, да тройки. Только русский и литература хорошо. — Ну смысла учить другие предметы я не вижу, поэтому и такие оценки. — Так ты так школу не закончишь. — Ну чтож поделать, видимо такова моя судьба. — Шастун! У тебя какие то проблемы? В семье, с друзьями? — Нет у меня никаких проблем, я просто учить не хочу. — Так не пойдёт. Возьмись пожалуйста за голову, либо мне придётся обращаться к родителям. — Им все равно. Они не следят за мной. — Ладно, иди. Когда юноша вышел из кабинета, то встретил Ляйсан Альбертовну, которая направлялась в кабинет. Она постучалась и вошла. — Арсений Сергеевич, не заняты? — Да нет, проходите — Что-то с Шастуном? — Если только с его успеваемостью. — Это да. Но у него по вашими предметами все прекрасно. Вы не представляете как он любит литературу. Антоша может обсуждать её часами. Я раз задали им проект по любимой книге. Как у него глаза горели когда он рассказывал. Так что по вашим предметам он экзамен сдаст с высшим баллами. — Верю, верю. Но все-таки хочется чтобы он закончил школу. — Конечно хочется. Может вы сможете повлиять на него? — Посмотрим.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник