Он проблемный мальчик

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я ебал этого Арсения Сергеевича!

Настройки
Следующее утро прошло в спешке. Антон проспал, потом пролил кофе на рубашку, а после опоздал на автобус. Пришлось идти пешком. Он поскользнулся 2 раза на ровном месте! Карл, на ровном! После этого парень хромал. Первым уроком была химия, на которую Антон опоздал на 20 минут и не видел смысла на неё идти. Поэтому пошёл к расписанию чтобы посмотреть какой следующий урок и к какому кабинету идти. Расписание находилось рядом с учительской и когда юноша к нему подошёл из кабинета вышел Арсений Сергеевич. — Шастун, я не понял, ты почему не на уроке. — Я опоздал — А на урок почему не пошел? — А какой смысл, если прошло 20 минут. Мне только от хуже будет, если я приду — когда я отходил от расписания я чуть не упал из-за ноги,. — Что с ногой? — но меня подхватил Арсений Сергеевич — Да, поскользнулся. Ничего особенного. — я пытался вырваться из хватки Арсения Сергеевича, но он только сильнее схватил. — Где же ты так умудрился? — поинтересовался старший — На ровном месте, пока в школу шёл. — пояснил парень — Пошли в медкабинет. — предложил учитель — Нет, не нужно — Я до ужаса боялся врачей и больниц, но я же не буду это говорить учителю — Он только осмотрит ногу — Там ничего серьёзного, не нужно — я вырвался из его хватки как мог, но он не давал. — Антон, не спорь! Пошли или я тебя понесу — Арсений Сергеевич, я знаю как мне лучше. И мне лучше никуда не идти — он не дослушал меня и поднял на руки. Перекинул половину себе за спину, а за ноги держал. Я начал брыкаться и бить его по спине, (не сильно) за что он меня ударил по заднице. Пиздец. Учитель донес Антона до медкабинета и посадил на кушетку. — Не поняла, что случилось? — спросила медичка — Да все хорошо, ошибся кабинетом.- Я пытался уйти, но мой «любимый» учитель не дал мне этого сделать. — Валентина Ивановна, он подскользнулся, осмотрите пожалуйста — Арс решил сам все доложить. — Без проблем. Шастун, ногу давай! — Не надо, мне лучше. — Я начал подниматься, как меня посадили обратно. — Шастун, ногу дал — прокомандовал учитель. Пришлось его послушаться и протянуть ногу. Когда меня осмотрели, мне наложили повязку и отпустили с физ-ры. Её я решил прогулять за школой с сигаретами. Как я только затянулся на моё плечо упала рука — Шастун, ты меня начинаешь подбешивать. — он выхватил сигарету и она полетела в снег. — Ну она же целая… — Так, Антон, либо бросаешь курить, либо я звоню родителям. — Если вы забыли, то я напоминаю. Они срали на меня и моё здоровье. — Вот объясни. Зачем? — Что зачем? — Зачем ты губишь себя? Забиваешь на учёбу? Просто объясни. — Потому что я так хочу. Курить мне нравится, учиться мне не нравится. Все — парень провел головой — Ладно, иди — махнул рукой учитель в знак того, что можно идти *** После окончания уроков, я пошёл на допы. Все прошло спокойно. Я написал тест, мы разобрали старые темы и все. По окончанию занятий, я направился домой. Когда я зашёл, то почувствовал запах сигарет и алкоголя. Не успел. Парень швырнул куртку и побежал в комнату и закрылся на замок. Через пару минут в неё начали долбиться — Сука, открой. Ты че там нахуй делаешь? Сученок, быстро открыл. Тебе же потом хуже будет. Раз. Два. Три. Дверь слетает с петель и падает — Ах, ты сука. Сюда иди пидрила. Закрываться он вздумал. Не смеешь. Я могу ходить где хочу и ты не имеешь права закрывать дверь.- Отчим подлетел к парню и сразу ударил. В челюсть. Будет гематома. Не скроет. Большая будет. Слудующий удар в солнечное сплетение. Дыхание участилось и стало трудно дышать. Антон упал и начал кашлять. Костя пару раз его пнул и ушёл. Через время Антон встал и протянул руку к рюкзаку. Достал лезвие и провел по руке. Как он потом скроет? Ничего браслеты и толстовка заебись. Первый порез, второй, третий… Он сбился с счету. Какая та часть левой руки была покрыта порезами. Стало легче. Парень решил не обрабатывать. Сил нет. Он просто с пола переместился на кровать и уснул. Ему вновь снились кошмары. Он просыпался по среди ночи 2 раза. Каждый раз в холодном поту и болью в теле. А после вновь засыпал…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник