~~~
Около двух часов дня, Дмитрий подходит к детской площадке за одной из школ и видит подругу, которая и попросила его сюда прийти. — Привет, Сонь. Что случилось? — приобнял. — Кафе напротив, в самом большом окне, присмотрись, — проговорила Янцевич, не отрываясь от здания. Он смотрит, пытается что-то увидеть и, наконец, замечает. Елизавета сидит в компании коллеги по работе, между ними даже с такого расстояния заметны не просто рабочие отношения. — Ты говорил, что она с коллегой тебе изменяла, так ведь? — будто прочитала мысли Соня. — Сейчас узнаем, — направился в сторону кафе. Уехала к родителям в Подмосковье, мама заболела. Враньё. В голове всплывают надуманные картины измен Лизы. Проходит в заведение, идёт к девушке и её спутнику. Они уже не скрываясь обнимались и целовались. — Дима? Что ты тут делаешь? — растерянно спрашивает она. — Заткнись. Никита, верно? — обратился к молодому человеку. В ответ кивок и попытка встать и пожать руку. — Сиди. Сначала выслушай, а потом уже думай, что делать. Эта мадам, — указал рукой на Морозову, — Изменяет мне с тобой. Мне плевать, кто из вас первый начал всё это, но пострадает только она. Захочешь ли ты знать её после такого поступка — думай сам. Любовник взглянул на девушку с удивлением и в тоже время с осуждением. — Могла не врать, а сказать честно. Мы расстаёмся, — развернулся и пошёл к выходу. Так противно от всего происходящего. Врала, смотря прямо в глаза. Подошёл к Софии, протянул ключи. — Ты как? — сразу спросила она. — Нормально. — Приедешь сегодня? — Не знаю. Напишу, если буду в состоянии, — обнимает и уходит. Что делать теперь? Свободен, может делать всё, что хочет, но надо ли ему это? Чувствовал себя спокойнее, понимая, что дома его ждут, пусть даже не сильно. А теперь? Даже жить негде, потому что квартиру снимает Лиза. Всё рухнуло, а ведь не прошёл ещё даже месяц с его возвращения. — Серёг, сильно занят? Может, на студии посидим? — произнёс Дима, набрав номер друга.~~~
К сожалению, Кошаташян не смог приехать, поэтому пришлось сидеть одному. Но это не сильно расстраивало, даже наоборот. К 11 вечера, спустя много попыток, парень написал свой первый трек. Он далеко не идеальный, голос не всегда звучит так, как он бы хотел, бит может быть лучше, но даже в таком виде он ему нравится. И им нужно поделиться. Написал Соне с надеждой, что она уже спит. Нет, ждала его сообщения. Увидев название трека, сразу поняла, что Гандже хреново. — Сам сделал? — Полностью, от бита до свидения. Как тебе? — Нравится. Но твоё состояние не внушает доверия. — Я в порядке, Сонь. Сейчас трек Серёжи доделаю и поеду в клуб, напьюсь. — Может, ко мне лучше? — Тебе на работу. — Честно, похуй. Могу на студию приехать, хочешь? — Поздно уже. — Не важно. Приехать? — Давай. — Через 20 минут буду.