Распели пжешка болгаркц<3

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 382 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Так скажем..Начало.

Настройки
Примечания:
Обычное утро обычного печенья. Распберри встала с кровати и (упала)(простите) пошла умываться. Она умылась, позавтракала и переоделась.[ present time]7:55 . Она зашла в кафешку " Coffee drink" за Мальновым рафом и встретила свою новую, но хорошую подружку. - Здравствуйте , чего желаете?) - Ох , здравствуй Латте) - Ах это ты Распберри? Я уж думала у кого это похожий голос. А это оказывается ты^^ - Д-да Латте , я тебя понимаю, не раз влезала в такую ситуацию. - Тебе как обычно?) - Да , пожалуйста можно побыстрее - Хорошо , постараюсь! - Спасибочки!^^ - С вас 55р. - Оплата карточкой. - Ждите , минут через 5-10 ваш заказ будет отдан вам. [ Конец диалога] Так Распберри спустя 5 минут направилась в компанию работы нашей героини. Конец начала данного фанфика^^
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)