Санёк и Дима романтика

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 123 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жили были Саша и Дима познакомились в садике, и пошли они вмести в в старшую группу они были лучшими друзьями. Когда им было по 5 то Саша пригласил Диму на ночеку, Дима сказал да, им было весело они играли и потом лягли спать. Когда Дима и Саше было по 11 они влюбились, но не могли сказать об чувствах.. Спустя 3 года Саня написал Диме "Привет, сладкий. Го ко мне на ночёвку?" Дима сказал хорошо, и пошёл к нему. Саша его спустил в квартиру, и дал покушать. Потом они пошли в залу смотреть телевизор. Дима говорит " Саша я кушать хочу" Саша говорит, *что ты хочешь кушать" Дима говорит "есть батончик или что-то сладкое хочу чай с чем-то сладким".Саша говорит "ты хочешь чай со мной?"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник