глава 5 секрет (Джейс)
21 мая 2022 г., 17:32
Примечания:
мне просто стало скучно
глава от лица Джейса.
я проснулся от приятного запаха я спустился вниз и пошёл на кухню там была Настя она готовила завтрак
"джейс" доброе утро!
"нас" да доброе садись за стол.
Настя поставила тарелку блинчиков на стол.
"нас" Люциус спит ещё?-сказала она садясь за стол.
"джейс" угу
"нас" *смешок* ну его можно не ждать раньше обеда.-вдруг улыбка с лица Насти исчезла.
"джейс" что-то не так?
"нас" а? нет что ты просто кое кого вспомнила...моего брата...
"джейс" с ним что-то случилось? а то ты так загрустила.
"нас" нет с ним всё хорошо просто скучаю по нему...
я подошёл к ней и ухватил её щёчки
"джейс" а ну не грусти!
"нас" ха-ха ладно, ладно не буду!
"джейс" кстати, а кого ты любишь?
"нас" блин точно.:_)
"джейс" что-то не так?
"нас" я забыла вам сказать... тут такое дело я асэксуал...
"джейс" в смысле?
"нас" ну у меня нет привязаности к другому полу и к другой оринтацие. а ты кого?
"джейс" я... тут такое дело я-я люб-б-б-лю...тебя!
Настя была шокирована.
"нас" меня?
"джейс" да...
я почувствовал как Настя гладит меня по голове.
"нас" ну... с кем не бывает.
"джейс" я понимаю что ты меня не любишь но ты просто знай что я люблю тебя...
"нас" а с чего ты это взял? может я просто сказала что я асэксуал может я люблю тебя а?
"джейс" правда...?
"нас" да.
вдруг я поцеловал её.
"нас" *покраснела и прилажыла руку к губам* ч-что это б-бы-л-ло.
"джейс" *дошло* ААА! ПРОСТИ!-краснея сказал он.
"нас" не чего...-отвернувшись сказала она. придурок!
"джейс" ну прости!..
Примечания:
когда я писал я и сразу же придумывал проду.