Возвращение домой
26 мая 2022 г., 17:10
Примечания:
Эта часть тоже взята из ролки ну то есть продолжение из моей ролки :^
Через 30 минут.
К: Пик и Вару мы ушли собирать ягоды, а вы проследите чтобы все было нормально.
Клоны ушли и Пик улыбнулся.
В: м?
Пик повалил Вару и поцеловал его проникая внутрь рта младшего языком изучая рот.
Вару же отвечал на поцелуй и через минуту Пик отстранился так как стало не хватать воздуха.
Вару оставил засос на шее Пика и тот залез рукой под кофту валета.
Пик приподнял кофту и стал оставлять засосы на теле Вару от чего тот постанывал.
Но вскоре вернулись клоны и Пиковые так и не смогли закончить дело.
Ф: мы вернулись!
В: ага.
Вару взял немного ягод и стал есть, а Пик прикрыл глаза и в итоге уснул.
Вару доел ягоды и лег рядом с Пиком тоже засыпая.
Через несколько часов их стал будить Куромаку.
К: вставайте сони мы домой едем.
П: кх.. да блять.
Вару и Пик проснулись и стали собираться домой.
Через 10 минут все были готовы и они поехали домой.
Дома.
Пик же сразу лег на диван и завалился спать. Вару сделал тоже самое только у себя в комнате на кровати.
Спустя ещё пару часов Вару проснулся и посмотрел на время.
В: время 9 часов вечера, интересно что там Пик делает.
Вару пошел на кухню по пути смотря в зал на Пика, тот ещё спал.
На кухне Вару поставил чайник и заварил чай. Он выпил чай и пошел к Пику. Зелёнка сел на пол облокотив голову на диван и уснул.
Минут через 10 проснулся Пик. Увидев Вару он взял его и положил на себя.
Примечания:
Ну как-то так