*опять ничего не могу придумать… *
*как же скучно просто пытаться придумать что-то, мне нужен перерыв.*
Я провела пальцами по струнам своей гитары.*Ах, люблю звук гитары, он так ласкает мой слух, мне кажется, что он даже возбудает меня.*
Я начала водить пальцами по струна быстрее, наслаждаясь этим чудесным звуком. Пальцы болели от жёстких струн, мне это нравилось.*ммм~ так приятно, может… Нет, это же тупо! Ну может стоит попробовать…*
Я снила с себя топик оголив грудь, затем шорты вместе с трусиками (почему мне кринжово от трусиков???). Встав на ноги, я повернула головку грифа вверх и обняла гитару.*какая я странная…*
Подумала я и решила начать тереться грудью об гриф, струны чуть «царапали» мою кожу.*лучше на кровать.*
После этого, я полетела к кровати. Бросив свою гитару на кровать я селла над грифом.*Сука, думаю я буду об этом желеть…*
Взяв правой рукой головку рифа, я подняла её. Я чувствую эти холодные струны у моей промежности, по спине прошли мурашки от холода и малого возбуждения. Начала двигать бёдрами вперёд и назад, холодные струны возбуждали мой клитор, ускорив движение, я хотела уж стонать в голос, но держала стоны при себе. В один момент я не выдержила и из меня донёсся громкий стон, было больно, с меня всё текло, было очень жарко.*мне кажется, Бонни даже не смогла бы доставить мне удовольствие так же... *
А чё говорить та? Эээээээ, хуй. Всё, зе энд, дальше не придумала, идите там, проблюйтесь от этого дерьма.