Осознание счастья

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 570 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночная прогулка

Настройки
Примечания:
В какой именно момент можно понять, что ты счастлив? Это должен быть день, в котором произошло что-то особенное? Наверно нет. Сегодня самый обычный день, таких дней сотня в году, но именного сегодня Тэхён осознаёт, что несмотря на всё, что происходит в его жизни он должен стать счастливым. Так больше продолжаться не может. Он обычный 25 ти летний парень его ровесники просто живут наслаждаясь жизнью, а он борется с паническими атаками, чуством тревоги и апатии. Так было не всегда он как и его знакомые кайфовал от жизни , всегда был душой компании, тем кому легко находить общий язык с людьми и был зачастую в центре внимания.Сегодня он старается избегать шумных компаний, но всё же не прекращает время от времени всречаться с друзьями(чаще всего конечно с Чимином). Что же как думаете могло его так поменять? Разгадка проста несложившиеся отношения . А если быть точнее его первые серьёзные и достаточно длительные отношения . Поначалу всё было радужно, прямо как в сказке, но любой сказке наступает конец и у этой он не был Хэппи-эндом. Спустя 3 года постоянных скандалов, ссор, сцен ревности и порой морального унижения Тэхён сдался. Самые трудные были первые 3 месяца после разрыва, хоть и инициатором стал в итоге он сам. Спасибо отдельное его любящей семье и конечно же Чимину за, то что он не заперся и не ревел 24/7 в своей квартире один. Чимин постоянно вытаскивал его погулять то в магазин , потому что ему якобы нечего надеть. То в новое кафе про, которое прожужжал всё уши. Но больше всего Тэ нравилось когда он просто приходил к нему с ночёвкой посмотреть сериалы и поговорить по душам. Сегодня кстати один из таких вечеров, пропитанных этим особым вайбом.(горы вредной еды и алкоголя идут в комплекте) . -Ты сегодня какой-то особенно загадочный- говорит Чимин потягивая очередной коктель. - Я тут задумался над тем, что пора, что-то менять в жизни -Да что ты говоришь?! То есть когда я тебе это повторял на протяжении нескольких месяцев ты меня игнорил а тут вдруг прозрел? -удивление и радость в голосе Чим скрывать и не пытается -Ладно ты был прав- добивает его тэ -Оу-сказать, что он удивлён ничего не сказать. Ким-я всегда прав-Тэхен признал чью-то правоту -Рад это слышать.. Теперь не буду чувствовать себя алкашом, ведь нам сегодня и вправду есть за что пить. Коротко усмехнувшись и подняв за это бокалы парни перемещаются к дивану, их ждёт новая дорама. Спустя часа 2 они решают выйти на балкон освежиться (нет конечно не из-за того, что оба порядком накидались . Нет. Просто душно. Ага. ). Достав из пачки по одной тонкой сигарете они закуривают любуясь красотой уже ночного города. -Пройдёмся? -Чим не думаю, что это хорошая идея -Эй а как же начать с чистого лица и всё такое? Пошли обещаю не приставать к незнакомым симпатичным парням -Ладно, только не долго-быстро сдаётся друг. Для того чтобы собраться им не требуется много времени Тэ натягивает на себя любимую черную худи надевая джинсы и дополняя образ кожанной курткой, а Чимин половина вещей которого уже давно находятся в квартире друга одевается идентично, за исключением того, что сверху накидывает джинсовку. Погода на улице и вправду не подвела весенний ветер приятно щекочет лицо, а на набережной как ни странно мало народа. Они гуляют примерно минут 40 прежде чем решают просто пойти побродить по улицам ночного города. Тэхён углубленый мыслями и любующийся звезами, а Чимин болтающий по телефону с каким-то как он сказал симпатичным парнем не сразу замечают как отдалились от знакомых улиц и забрели в совсем не знакомый им район. Споткнувшись Техён оглядевшись по сторонам хватает Чимина за рукав -Чимин мы блять где? Чимин до этого хихикающий от какой-то безумно смешной шутки (нет) смотрит по сторонам и завершает вызов -Понятия не имею я шёл за тобой Они продолжают идти вперёд и громко смеются ровно до того момента, пока не хотят вызвать такси и обнаруживается, что телефон Тэхён оставил дома, а у Чимина из-за столь "Важного разговора" Села батарейка . Остановок рядом нет да и наврядли в это время ходит общественный транспорт, единственным вариантом остаётся просто развернуться и идти в направлении откуда пришли. -Чимин мне кажется ты не знаешь куда меня ведешь-ворчит уже уставший и немного протрезвевший Тэ -Я точно был уверен, что мы пришли с этой стороны... Блять ладно я по телефону говорил, ты то куда смотрел?! -получается немного грубее чем хотелось -Тебе напомнить чья это вообще была идея проветрится? Сейчас бы сидели дома в тишине и спокойствии, но нет же тебе надо искать приключения на наши жопы-срываестся блондин -Ах ну прости меня за, то , что не хотел, что-бы ты в очередной раз нажрался в зюзю и как баба сопли распускал-не остаются в долгу Чимин, но видя серьёзное выражение на лице напротив сразу же продолжает -Блять Тэ, это не то, что я хотел сказать -Нет именно это и хотел видимо сказать и очень давно. Не буду тебя отягощать своим присутствием. Резко разворачиваясь Тэ срывается с места.В трезвом состоянии он бы никогда так не кинул друга посреди ночи в незнакомом месте, но алкоголь даёт о себе знать и сейчас он очень зол, зол и обижен на друга поэтому единственное его желание это оказаться в тёплой постели. Слыша среди звенящей тишины какие-то голоса издалека, Тэхён заворачивает в один из дворов, Чимин следом за ним. У припарковоной машины компания из 3х человек примерно их возраста. Один высокий и выглядит старше всех, второй блондин чуть ниже него, третий сидит на водительском сидении открыв дверь развернувшись к ним лицом и свесив ноги. Они пьют пиво и смеются над чём-то уж слишком громко для такого позднего часа. Почему бы и нет думает Тэхён подходя к ним ближе. -Добрый вечер ребят-три непонятливых взгляда в его сторону -И тебе привет- старший оборачивается к нему лицом -Ты с какой-то конкретной целью подошёл? -шепелявит тот, что пониже Тэхён боковым зрением замечает, что Чимин походит к нему со спины и ему становится спокойнее на душе. -Да я смотрю вы на машине.. -Какой наблюдательный-подает голос водитель не давая ему закончить -Я сюда не языком трепать пришёл. Подбрось нас до дома, я тебе заплачу сколько скажешь -Ты где-то здесь таксиста увидел? - поднимая брось произносит водитель. Тэхён подходит ближе ставя руку на крышу и чуть наклоняясь вперёд произносит -Не таксиста, а личного водителя на один вечер. -Ребят я начинаю терять терпение-блондин подходит к Тэхёну кладя руку ему на плечо разворачивает к себе лицом -Юнги не вскипай-подходя к другу говорит высокий. Чимин тоже не выдерживает подходя убирает руку шепелявого с плеча друга и говорит -Тэхён пошли сами доберемся. -Сами вы уже добрались -говорит водитель закрывая дверь и опуская окно-садитесь всё в тачку пока я не передумал. Так как выбора особа не было всё так и делают, Юнги садится вперёд, Тэхен сидит сзади посередине (отлично,придётся терпеть на себе взгляды, которые кое-кто то и дело кидает через зеркало заднего вида) слева от него расположился Чим, а справа третий из ребят. -Чонгук нахера мы вообще на это согласились?-не угоманивается Юнги -Юнги попридержи язык, обсудим это позже-доносится справа от Тэхена Чимин толкает Тэхёна в бок обозначая, что солидарен с этим Юнги, но Тэхёну всё равно, ему поскорее хочется добраться до дома пусть и в этой не очень хорошей компании(или ему просто хочется так думать). Хотя чего они хотели ?подошли к абсолютно незнакомым людям с просьбой отвезти на другой конец города, Тэхëн бы на месте Чонгука послал бы куда подальше, а тот согласился,интересно почему?Оставшийся путь абсолютно всё молчат, Чонгук не выдерживая видимо накала решает включить музыку. Тэхён подмечает, что у них схожие вкусы в музыке и некоторые песни в плей листе одинаковые, невольно начинает тихо подпевать под нос себе одну из них, но заметив взгляд и ухмылку через зеркало стразу же замолкает. Чимин выходит первым извиняясь и благодаря Чонгука , отходит к подъезду ждёт друга. Тэхён выйдя из машины протягивает Чонгуку в открытое окно всё деньги, что были у него в кошельке, но тот лишь поворачивая голову говорит -Мне не нужны твои деньги, просто в следующий раз когда решите напиться и найти преключений, не стоит подходить к незнакомцам. Пока Тэхён находится в ступоре машина быстро отъезжает оставляя его так и стоять с протянутыми в руке деньгами. Поднявшись в квартиру они даже не задумываясь о душе быстро ложаться спать. День сегодня и вправду был странный...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник