Сквозь боль..

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
« Солнце сегодня, так и говорило всем своим видом, что будет жаркий день. На улице люди спешат кто куда, машины гудят и лишь в одном доме, во дворе, которого был слышен смех. Там пахло только весельем и ничем больше. Парень бегал за смеющейся девушкой. Они дурачились. Дурачились, ни о чём не думая. — Нет, Чимин! Хватит, остановись пожалуйста — завизжала блондинка, когда капли воды направились в её сторону. — Я тебя не слышу — с улыбкой на лице дразнил парень, покрутив указательным пальцем вокруг уха и направляя шланг с водой на девушку. Смеясь, Розэ пыталась увернуться от воды, но парень не промах, целился прямо в неё. Она побежала ко второму шлангу и включив, направила на парня. Они брызгали друг друга водой с искренними улыбками на лице. Им было плевать, что одежда мокрая. Плевать, что вода холодная. Плевать, что они могут заболеть. Им просто было хорошо и весело. — Что тут происходит? — из дома вышли Дженни и Чонгук, увидев мокрых друзей, они засмеялись. Розэ и Чимин переглянулись и с ехидной улыбкой направили шланг в сторону друзей. Дженни вскрикнула от неожиданности, ведь вода была не тёплой. — Блять, Чимин — проговорив слова, Чонгук побежал в сторону друга. Он начал щекотать Чимина, а тот чуть ли не задыхался от смеха. — Чон... Гук! — блондин от смеха не мог и выговорить имя брюнета, пока парни игрались, Розэ же вовсю брызгала подругу, бегая за ней по пятам — придурок, сколько раз я должен говорить не щекотать меня — прийдя в себя, ударил Чонгука в плечо, громко возмущаясь на друга. Все сразу захохотали с его возмущённого лица. — Чимин-а, а ты знаешь, что когда возмущаешься, то ты о-о-очень милый — скорее утверждая, сказала Дженни, поправляя свои мокрые волосы. — Я не милый, я - мужчина — недовольно пробурчал Чимин, надув губки. — О Господи, ну что за милашка — не выдержав его милоты, Дженни затискала его за обе щёки. Из-за этого неожиданного действия, сердце Чимина пропустило несколько глухих ударов. Он, как заворожённый смотрел на лицо напротив.. » Белые стены, белый пол, белое постельное бельё, даже больничная одежда белого цвета. От этого белого цвета режет глаза, а от запаха лекарств становится тошно. В больнице творится суета. И лишь в этой палате - тишина. На кровати лежит Чимин с закрытыми глазами, потому что он уже не может видеть этот чёртовый белый цвет. Парню кажется, что день за днём он сходит с ума.. В дверь стучат, но парень не слышит. Он вообще не реагирует. Он находится в своём мире. В мире, где есть только он и его друзья.. Счастливые и с улыбками до ушей... Не услышав ответа, медсестра входит в палату и видит неподвижное тело парня. Если бы не подымающаяся грудь, она бы подумала, что он мёртв. — Пак Чимин — тихо говорит молодая девушка, не увидев реакции со стороны парня, слегка дотрагивается до плеча блондина и вздрагивает, когда парень резко открывает глаза и смотрит на неё стеклянными глазами — нужно принять лекарства — положив на тумбочку рядом с койкой препараты и папку с бумагами, девушка идёт в другую сторону и наливает из фильтра стакан воды — вот — даёт ему в руки стакан и следит за тем, чтобы он выпил все лекарства, парень берёт в руки несколько препаратов и сразу все заталкивает в рот, залпом осушая стакан воды — у вас ещё приём психолога, чтобы через пять минут были у него в кабинете — проговорила медсестра и ушла дальше по своим делам. Пак выплевывает лекарства, что были у него под языком и кладёт их в карманы больничных штанов, чтобы потом незаметно смыть в туалете. Не спеша опускает ноги, касаясь холодного кафеля. Надев больничные тапочки, смотрит перед собой пустым взглядом. Также не спеша, выходит из палаты и прислонившись к стенке, делает маленькие шаги в сторону кабинета психолога. Придя, парень даже не удосужился постучать, а сразу же дёрнул за ручку двери. — И вам добрый день, мистер Пак — здоровается психолог Чхве, увидев блондина, убирает документы бумаг в сторону, которые смотрел раннее. Его приветствие Чимин просто напросто игнорирует, садится на стул перед ним и смотрит на человека напротив холодным взглядом. — Как вы себя чувствуете? — психолог Чхве начал с лёгкого вопроса. В кабинете настала тишина. Лишь тиканье часов и дыхание двух людей нарушали эту гробовую тишину. Парень ответил не сразу, а спустя несколько минут: — Как... — тихо и без эмоций повторил парень. — Понятно.. Почему вы пытались покончить собой? При том вы продолжаете попытки суицида и в больнице — поняв, что парень не собирается отвечать, перешёл сразу к важному. — Потому что меня заебала жизнь — опустив голову, безразлично ответил. — Мистер Пак, это всё равно не повод убивать себя. В каждой ситуации есть вы.. — психолог не успел договорить, как Чимин его перебил: — Повод! У меня никого нет! Я хотел умереть.. хотел, но меня спасли! Нахуя?! — подняв голову и просмотрев на лицо напротив разъярённым взглядом, высказал повышенным тоном. — Пак Чимин, вы должны быть благодарны, что вас спасли — не обращая внимания на смену настроения парня, спокойно проговорил Чхве. — Окей — на это заявление блондин нервно усмехнулся — я бы на колени стал, если бы мне дали сдохнуть и отправиться на тот мир, — не смотря на ухмылку парня, его взгляд был пугающим — но видимо не судьба — Пак вздёрнул плечами. — Что вас тревожит? Расскажите мне — не обращая внимания на его слова, задал следующий вопрос психолог, взглянув на парня успокаивающе. — Тревожит? Серьёзно? — блондин снова издал нервный смешок, кажется над ним издеваются. — Серьезнее некуда — с каменным лицом ответил Чхве. — Тогда я расскажу вам историю.. может тогда вы поймёте и дадите мне умереть — подняв голову на психолога, посмотрел на него пугающим и безумным взглядом. Психолог Чхве облокотившись рукой об стол и подперев подбородок, начал ждать рассказ своего пациента. — Вы серьезно думаете, что я вам вот так вот всё расскажу? — блондин усмехнулся наивности психолога. — Вы должны, чтобы я вам помог — поправив свои очки, серьёзно проговорил Чхве. — До следующей встречи — парень резко встал из-за чего стул упал назад — надеюсь, что следующая никогда не настанет — он собирался было уже потянуть за ручку двери, но остановился и повернулся на сто восемьдесят градусов — кстати, я благодарен вам, что у вас ничего не выходит — наигранно поклонился Пак, а на губах странная ухмылка. Развернувшись, он всё же потянул за ручку и вышел из этого ужасного, по его мнению кабинета, оставляя нервно вздыхать и потереть переносицу психолога Чхве. Впервые Чхве встречается с таким пациентом. Впервые, мать твою! У него конечно были такие сложные люди, но после нескольких сеансов они доверялись ему и рассказывали, потому что хотели жить.. Хотели, чтобы им помогли выбраться из тёмного туннеля, где нет выхода. А Пак Чимин.. Чхве не знает с какой стороны к нему пробраться. Он, словно кодовый замок. Хочешь открыть, а не можешь. Потому что нужен код. Как бы ты не пытался угадать код, замок всё равно не собирается открываться. Вот так и с Чимином. Закрытый тип, пытаешься заставить его выговориться. Психолог Чхве пытается угадать его код, чтобы понять.. Он пытается понять из-за чего так поступил.. Или может из-за кого? Но пока всё безрезультатно. Чимину сейчас хуже некуда. Он не знает есть ли такое слово, чтобы описать его состояние. Ему херовее некуда. Он, как ходячий труп. Да, именно труп. В больнице Пак пытался покончить собой, но его вовремя спасали. Эти чёртовы медсёстры, которые заходят к нему, дабы "всё ли с ним в порядке", а из-за его попыток стали заходить чаще, что неимоверно раздражает блондина. Чимин пытался спрыгнуть с окна, а теперь там нет ручки, чтобы хотя бы просто открыть и подышать свежим воздухом. Разбил зеркало и пытался вскрыть вены, но опять же не вышло. Один раз, когда медсестра была занята его раной на руке, он тихонько взял медицинский нож и пытался зарезать горло, и снова не получилось.. Теперь в его палате пусто. Ничего нет. Только кровать и всё. Ночью к Паку приходят его друзья. Они болтают и смеются. Чимину хочется к ним.. Он сильно жаждет увидеть их. Поскорее увидеть...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник