Монстр, что ты создал

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 899 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. После мюзикла

Настройки
9 октября, 21:46 Мы все беремся за руки и кланимся зрителям, которые аплодируют стоя, настолько им понравилось наше выступление. Победа нашему факультету гарантирована. На протяжении всего выступления я замечала на себе восторженные взгляды. Смена образа явно пошла на пользу: летом я подстригла каре и обесцветила волосы, а также начала носить голубые линзы. Моя внешность стала более яркой. Люди, наконец, начали обращать на меня внимание. И сегодня я тоже выделилась. Мы благодарим всех гостей и уходим переодеваться. Полина - моя одногруппница и единственная подруга - предлагает мне фруктовое вино, которую пронесла под видом сока. Весьма дальновидная. Вечер обещает быть веселым. Поля прихорашивалась к приходу своего парня. Она была похожа на Монику Белуччи в молодости: такая же красавица. И я понятия не имела, зачем ей вообще нужно краситься. После концерта обещали дискотеку, поэтому думаю, что придет много старшекурсников. Может, даже Антон придет. Как только я подумала об этом, в дверях появляется Антон, да не один. С ним был длинноволосый кудрявый парень с тонкими чертами лица, немного худощавый, но очень красивый. Я уже его видела. Они вместе играли в команде. – Какие люди, – не без сарказма произношу я. – Сережа, – Полина бросается парню на шею. Значит, это ее парень и по совместительству лучший друг Антона. От обоих я знала о нем только по рассказам, но понятия не имела, что красавчик из защиты и есть тот самый Сергей. – Познакомишь со своим другом? – я улыбаюсь, на что Антон недовольно хмуриться. – Ревнуешь? – Имей совесть. Без удовольствия замечаю, как двое влюбленных целуются. – Кто бы говорил. Я ходила на каждую твою игру, и позвала тебя на единственный концерт, а ты и туда не пришел. – Я пришел. – Да? И как тебе мой танец? – Очень красиво, – не думая, отвечает он. – Так ты не только лжешь, ты еще и не слушаешь меня, когда я тебе о чем-то рассказываю. Я сегодня пела, о чем говорила тебе ни один раз. – Да ладно, нас бы не отпустили с тренировок. Посмотри на подругу и бери пример с нее. – Хочешь, чтобы я обняла тебя? – Они не только обнимаются. – А что-то я не видела, что после игры Сережа уходил с девушками из группы поддержки, – я отпиваю из бутылки и предлагаю выпить Антону. Он качает головой. – Не хочу ничего обсуждать, хочу танцевать. Мы идем на площадку для танцев, где собралась целая толпа. Люди прыгали и что-то кричали. Сначала я смотрела на них с пренебрежением, но вскоре присоединилась, так как взяла бутылку с собой. Антон стоял в сторонке, и временами я ловила на себе его пристальные взгляды. Красиво двигаться я тоже умела. Почувствовав легкое головокружение, я поняла, что мне пора домой. Не стоит находиться пьяной в кругу таких же пьяных незнакомцев. Я ухожу за вещами, понимая, что Антон следует за мной. – Это женская раздевалка, – пытаюсь остановить его у двери, положив руку ему на грудь. – Брось, здесь никого нет, – он уверенно шагает вперед и закрывает за собой дверь, затем берет мою руку и целует костяшки пальцев. – Кажется, мы договорились быть просто друзьями. – Я не хочу быть тебе просто другом и знаю, что ты тоже этого не хочешь, – его лицо приближается к моему, наши губы разделяют лишь пару сантиметров, и я понимаю, что мне уже никак не увернуться. Почему я думала, что можно будет обойтись без этого? Антон целует меня, и я отвечаю на его поцелуй. Он прижимает меня к стене, прижимается всем телом и целует более настойчиво. Мягкие движения губ сменяются укусами, язык усердно изучает мой рот, а руки ласкают тело. – Ну все, хватит, – я отрываюсь от его губ, и он принимается целовать все лицо, опускаясь к шее. – Антон! – Снова хочешь сбежать? Я понимаю, что зашла слишком далеко. От алкоголя я потеряла бдительность и теперь нахожусь с ним одна в закрытом помещении. Перед глазами всплывают ужасные воспоминания, которые я пытаюсь разогнать прочь. – Антон, перестань. Он никак не реагирует. – Да хватит! – с силой толкаю его в грудь, от чего он отходит на пару шагов назад. В раздевалку врывается Полина. – Ника, ты кричала? Все нормально? – Да, – нервно говорю я, хотя мой вид указывает на обратное. – Точно? – переспрашивает она, окидывая Антона презрительным взглядом. – Тебе же сказали, – грубо отрезает тот. – А я не у тебя спрашиваю, – повышает тон Полина, подходя ближе к нам. Эти двое выглядят так, будто вот-вот набросятся друг на друга. – Да, Поля, все хорошо, – мы встречаемся взглядами и я ей киваю. Видно, что она сомневается, но, все же, уходит. Я нервно тереблю волосы, затем надеваю свитер, беру свои вещи, иду к двери и останавливаюсь, схватившись за ручку. – Как с тобой общаться, если единственное, о чем ты думаешь, это как бы в кого-нибудь вставить? – Почему ты говоришь о сексе как о чем-то плохом? – с насмешкой в голосе спрашивает Антон. – К тому же, я не виноват, что рядом с тобой я не могу думать ни о чем другом. – Значит, я виновата. Супер, – выхожу в коридор и иду к черному выходу. – Ну вот, снова включила режим зануды, – он лениво плетется за мной. – А знаешь, что будет дальше, Антон? – резко останавливаюсь и оборачиваюсь к нему. – Мы переспим, ты удалишь мой номер, и больше я тебя не увижу, – перечисляю я, сгибая пальцы. – Так вот чего ты боишься, – он сует руки в карманы и, подняв подбородок, самодовольно улыбается. – Козел. Иди развлекаться с кем-нибудь другим. Ты пришел не по адресу, – выхожу на улицу и шагаю в сторону дома, замечая, что Антон идет за мной. – Чего тебе? – спрашиваю, не останавливаясь. – Уже довольно поздно. Не стоит ходить одной. – Не думай, что с тобой я чувствую себя в безопасности. – Черт возьми, Ника, я не хотел тебя обидеть, – он приближается ко мне и я вытягиваю руку в сторону с поднятым вверх указательным пальцем. – Я не хочу с тобой разговаривать. – Ладно, – Антон замолкает и шагает рядом, соблюдая некоторую дистанцию. Я немного рада, что он не ушел. Будь он слишком обидчив, мне бы пришлось бегать за ним и извиняться. – Пришли, – констатирую я, дойдя до нужного подъезда. – И ты хотела пройти весь этот путь одна? Мы шли пешком около двадцати минут. – Нет, я хотела пройти его с тобой, – я слабо улыбаюсь. – Послушай, у меня не было секса и я представляла себе свой первый раз немного иначе, – говорю, не поднимая глаз и жутко краснея. – Это… многое объясняет, – его голос не скрывает удивления. Наступает неловкое молчание. – Я хотел познакомить тебя со своими друзьями, – наконец, начинает он. – Пойдешь со мной на день рождения Стаса на следующих выходных? – Это тот тип с наглой мордой и по совместительству капитан вашей команды? – Да, он самый, – усмехается Антон. – Я подумаю, – иду в сторону подъезда уверенная, что мы уже попрощались. – Постой, – он хватает меня за кисть, затем его рука плавно скользит вниз к ладони и гладит ее пальцами. Я делаю шаг к нему, мы по прежнему держимся за руки. – Что? – Я не буду давить на тебя, обещаю. Мы сделаем это, когда ты будешь готова. Первое, что меня удивляет, – это его желание. Оно настолько сильное, что он готов ждать сколько угодно? Нет же, дура, он лжет. Я уверена, он не оставит попыток залезть мне в трусы. Это просто иллюзия выбора. Ну а второе… – Почему ты так уверен, что я хочу сделать это именно с тобой? Антон широко улыбается, демонстрируя свои прекрасные зубы. – А ты умеешь быть стервой. – Я еще не то умею, – наклоняю голову в сторону и криво улыбаюсь. – Спокойной ночи, – коротко целую его в щеку и убегаю домой.

***

4 ноября, 23:36 – Повторилось ли подобное снова? – Да, бывало. Кузнецова недовольно хмыкает. – Что? – одновременно спрашиваем мы с Макаровым. – Не могу понять, почему девушки так сильно держатся за такие отношения, таких парней, – поясняет она. – Он нравился мне. Очень. К тому же, Антон как-то сказал, что подобное внимание должно льстить девушке, – вспоминаю я слова Ковалева. – Подобное внимание должно натолкнуть на мысль, что пора избавляться от этих отношений, – настаивает на своем Марина. – Вы бы стали отличным психологом. Без шуток. – Спасибо. А я думала об этом, – она смотрит на Андрея. – Теперь, Вероника, думаю, стоит рассказать о событиях того вечера в клубе, когда мы впервые встретились. – Да, обязательно. Но вы просили говорить все по порядку. А было еще кое-что. Я слышала, что у Антона были какие-то проблемы, еще когда он учился в школе. – Проблемы какого-рода? – С законом, – неуверенно говорю я, так-как для меня это звучит смешно. – С нарушением правопорядка? Я не знаю, как это назвать. Он уже попадал в полицию за хулиганство и часто встревал в драки, после которых тоже оказывался в участке. Конечно же, сам он этого мне не рассказывал. Я узнала об этом от наших общих друзей, и это одна из причин, почему Полина так переживала за меня. Я не обращала на это внимания. Подумаешь, буянил в школе. С кем не бывает? К тому же, люди любят преувеличивать. Но я знала, что у него достаточно импульсивный характер. Это особенно выделялось во время хоккейных матчей, где Антон любил первым начинать драки. Так вот, я думала, что все сплетни о его прошлом не более, чем слухи. Но очень скоро я убедилась в обратном. В один из выходных у Стаса, который является капитаном "Лис"… – Смирнова? – Да, у Смирнова Стаса был день рождения. Он решил отпраздновать его за городом, где снял большой коттедж.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник