☆
20 мая 2022 г., 22:46
-Что за чёрт..— донеслось с другого конца комнаты.
Сегодня была дождливая погода и юноша решил умоститься на кровати с чашечкой кофе и хорошим произведением в руках. Джостен перевёл свой взгляд от книги на блондина. Вместо белой толстовки — единственной светлой вещи в его гардеробе, на нём оказалась розовая.
-Воу, ты приобрёл эту замечательную вещицу, а мне ничего не сказал? — усмехнулся нападающий.
-Заткнись, — предостерегающе прошипел Эндрю.
Вскорее, как будто по щелчку, он сорвался с места и побежал..Правильно, к своему двоюродному братцу, куда же ещё?) Хэммик же, как ни в чём не бывало, спокойно сидел на кухне и заговаривал зубы Аарону.
-Ники, — прикрикнул Миньярд, подбегая и хватая того за шиворот.
-Сейчас начнётся..ну нахуя, — с досадой вздохнул стоящий рядом.
Нил, как ни странно, решил не вмешиваться, а просто понаблюдать со стороны.
-Ой, Эндрю..тут такое дело..-начал было Ники, но тот его перебил.
-Ты что стирал мою толстовку со своими розовыми трусами?! — свирепый голкипер был вне себя от злости.
Ники кинул умоляющий взгляд в сторону Нила. Рыжеволосый даже не замечал этого, а лишь заворожено глядел на кареглазого.
-Сейчас я выброшу эту девчачью дрянь, а ты пойдёшь и купишь мне новую. А лучше две, — всё так же твердил Миньярд.
-Тебе розовый очень к лицу, — заметил Джостен.
-Оставляем.
Примечания:
Не знаю что это..но решим что это круто,хпхах
Кевин вообще свалил с этого дурдома - и правильно сделал, водка в сто раз круче ( нет ) •~•