Ты согласен?..
21 мая 2022 г., 00:25
Примечания:
Кхм кхм
— я согласен..
– что?! Ромео, ты свихнулся?! Ты понимаешь что творишь?! ТЫ ему не нужен!
- а что если ты не прав?! Может ему правда плохо без меня?!
— Ты себя слышишь? ЕМУ ты не нужен!
— нужен, я уверен!
— тогда пиздуй отсюда и больше ко мне не приходи жаловаться что он тебя бьёт!
— не волнуйся, не прийду..
^ король червь быстрым шагом вышел из дома своего вальта. Но из-за чего же они так горячо спорили? Сейчас объсню. Ромео очень любит короля пик...и обожает его "ласку" Но вот сам пик редко даёт хоть какой-то нежности романтику. Они три раза расставались и сходились. Но в этот раз всё пошло немного по другому. Когда они хотели расстаться в четвëртый раз восьмой изменился, он пообещал исправиться. А в замен Ромео пойдёт с ним в ЗАГС где они распишутся и романтика пропишут в квартире пикового. Когда Ромео это услышал он решил сходить за советом к Феликсу, но как мы видим это не помогло. И вот, сейчас ромашка идёт под холодным проливным дождём в дом лидера, чтобы в который раз начать всё заново. ^
/ где то через полчаса /
^ Ромео поднимается на лифте на 23 этаж и уже представляет как провалиться в сон сразу после слов " Я решил, я согласен ". Он заходит в квартиру и скидывая пальто направляется в спальню. Там он быстро переоделся и пошёл на болкон дабы застать там доминанта. Как он и ожидал, Пик стоял на болконе и курил сигарету. Ромео подошёл сзади, обнял, и еле доставая до уха лидера прошептал " Что согласен.. " Пик ухмыльнулся и перевернув ромашку к себе лицом и вжимая в поручень целует вместе с дымом. В один момент рома забывает что
Может сделать этот, на первый взгляд спокойный человек, полностью поддаётся активу вешая руки к нему на шею. Странно только то что пик не кусает язык, как он делаето всегда. Когда они отстраняются друг от друга пик спрашивает.. ^
Примечания:
Кринге