Я теперь игрушка

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Все веселись бегали, играли. Фабрика по производству игрушек Poppy Playtime. Как не странно был не только компанией ,которая производит игрушки и ещё приютом. Здесь было много детей- сирот, да и подростки были. Я единственная кто носилась и искала свое друга Эдварда. Подростков не так много, я бегала и спрашивала у всех. Все говорили что не видели его. Пока я бегала искала, я узнала что появилась новая живая игрушка, Кролик Бонзо. И ещё начали строить новую локацию для какой-то куклы. Странно. Мой друг пропал и появилась новая игрушка. Здесь не чисто. От моих раздумий прервала рука на моем плече. Это оказался господин Эллиот Людвиг, основатель фабрики. - Алиса, тебя что-то беспокоит? - спросил он нежным голосом. - Да, я не могу найти своего друга Эдворда- ответила я - Вот значит как- пробубнил он себе под нос. Я лишь смотрела на него грустными глазами. Я беспокоилась за своего друга. - Так я знаю где он- воскликнул он- хочешь проведу к нему? Я лишь радостно закивала, головой в знак согласия. Я понимала что для своего 15- летнего возраста, я веду себя как ребенок. Господин Людвиг показал жестом чтоб я шла за ним. Мы шли по коридору, нас окружали белые стены. Все было нормально, только тишина напрягала. Мы шли довольно долго. Тут мы пришли к какой-то двери. Господин открыл двери, и сказал что он там. Я лишь сглотнула, и зашла. Только там никого нет. Я хотела сказать об этом, но двери закрылась. Когда я кинулась, она была заперта. Последние остатки моей радости улетучились. Все сменилось страхом и ужасом. Я начала звать господина Людвига, слезы лились рекой. Я просила чтоб меня выпустили. Билась в эту чёртову дверь. Со временем мне стало трудно дышать. Воздух словно стал тяжелее. Я упала на колени, пытаясь нормально вдохнуть воздуха. Тут вместо слез полилась кровь. Тут начался кашель. В глазах все плыво. Я только в этой ситуации поняла, насколько была глупа и наивна. Все в глазах потемнело. Я потеряла сознания. Я не помню, сколько была без сознания. Проснулась я не в той камере, а в ......комнате. Я лежала на кровати. Состояние словно меня по кустам затаскали. Окончательно придя в сознания. Я приподнялась, и мой взгляд упал на зеркало. Оно было почти напротив меня. И там я увидела............ Я ошарашенная подлетела к этому зеркалу. Я видела себя, но это не я. Я только другая внешность. Моя кожа белоснежная. Волосы черные как смоль, челка красная. Волосы заплетены в высокий хвост, фиолетовой лентой. На щеках был виден нарисованный румянец. Уши эльфийские, глаза гетерохромия, левый красный, а правый синий. Одежда жёлтая футболка, синий комбинезон для художников. Правая штанина была короткая как шорты. Кросовки бирюзовые. На руках перчатки в сеточку, и где отсутствовала штанина была одета колготки в сетку. После того как в комнату зашёл основатель фабрики, я только тогда заметила что зрачки меняют форму. Раньше я смотрела на него с величием, а сейчас со злобой. - Ох ты уже проснулась? - с какой-то насмешкой спросил он. - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ? - задала я ему вопрос крича. - Тебе не нравится я старался- с огорчением сказал он - Не беспокойся скоро придет твой друг- с этими словами он ушел. Закрыв дверь на замок. Я осталась наедине со своими мыслями. Я села обратно на кровать. На глазах наворачивались слезы. Хотелось расплакаться как последняя сука. Правда я не сразу заметила вторую кровать. Меня это не волновало. Мне стало обидно. Я ведь ему доверяла, а он так поступил. За что он так со мной? Зачем? Походу я не получу ответы на эти вопросы. Тут я легла на кровать и задремала. Проснулась я из-за шума в коридоре . Тут открылась дверь. И в комнату толкнули Кролика Бонзо, что аж маска с него слетела. И вот сам основатель фабрики. - Я же сказал что, скоро его приведу- проговорил он, показывая на кролика. Бонзо лишь поднял голову, лицо было рассукраженно так же, как и маска. Он удивлённо смотрел на меня. Я отвернула голову. Я не знала что сказать, почему что меня переполнял стыд. Я лишь тихо прошептала - Прости Бонзо оживился, он только сейчас понял кто перед ним. - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С АЛИСОЙ? - прокричал он и хотел кинуться на него. Только вот Эллиот Людвиг, обезвредил его электрошокером. Я подскочила к другу. Господин лишь усмехнулся. - Кролик Бонзо и Заводная Крис надеюсь, что вы будете вести себя хорошо. Завтра будет загрузка программы так что отдыхайте. - сказал он и ушел. Предварительно закрыв дверь. Кролик отошёл от электрошока. Он снял перчатки и обнял меня. - Что он имел ввиду "загрузка программы"- спросила я - Не знаю - сказал он Уже было понятно, что раз мы уже игрушки. Теперь у нас другие имена. - Получается ты кукла, а это твой костюм? - спросил я - Получается да- ответил он - а почему ты стала такой? - Я толком не помню. Я бегала искала тебя, потом он сказал что знает где ты, потом камера.- сказала я. На лице Эдворда, читалась грусть. - Алис я должен тебе кое-что сказать- проговорил он- на самом деле я не сирота. Я лишь удивлённо посмотрела на него. - В смысле не сирота? - спросила я - У меня есть отец, он полицейский. Он здесь работает под прикрытием. Полицейские давно поняли что здесь не чисто. А меня сделали помощником.- проговорил он. - Получается он рано или поздно должен забить тревогу. - воскликнула я Я не капельки не злилась на него. Нам всё-таки надо ложиться спать.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)