ты просто друг.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 303 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

снова ты?

Настройки
Примечания:
я как обычно ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть этот день, понедельник.. опять идти в стар парк? ну уж нет, сами справятся, не буду сегодня приход.. звонок в дверь да что ж ты будешь делать! ударив рукой стол, кольт пошёл открывать дверь, там стоял Леон.

***

ле-леон ле: дядя кольт, пойдёмте играть, нам с нитой вдвоём скучно!!

***

кол-кольт кол:леон, ещё чего, мне надо идти в стар парк! лео: ну дядя коольт!! нита услышала, что кольт не захотел играть с ней и леоном нит: Я ХОЧУ ИГРАТЬ нита заплакала, села на траву и сжала своего плюшевого медведя... кол: нит, ты должна понять, дяде кольту надо идти работать нит: я обиделась на вас! лео: пошли домой нита, там нас мама с папой ждут, с ними поиграем нит: пошли..(
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)