Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 3

Настройки
Отключившись от звонка секретаря, Чимин сел в машину и поехал в свой офис. Приехав туда он поднялся на свой этаж и пошел в переговорную, но зайдя в нее там никого не было. Чим был злой как собака и не понимал почему в переговорной пусто. -Где блядь они? Хера я сюда ехал, мне еще одежду нужно купить Хоби, а я тут торчу. Нажав на кнопку в переговорной, он вызвал секретаря. -Мистер Ли где они? Я в переговорной но тут никого нет! -господин Пак они ушли сразу как только я вам позвонил, - сказал секретарь Чимину. -всмысле? Куда они свалили? -А ты че не мог мне позвонить, что эти дебилы съебались? -я звонил, но вы не отвечали. Чимин достал телефон из кормана и посмотрел на него, нажав кнопку блокировки он увидел 15 пропущенных, и его телефон был на беззвучном режиме. Про себя Чимин сказал. -Сука. -прости Ли я поставил на беззвучный режим прости, что накричал на тебя, - сказал Чимин в трубку телефона в переговорной. - да нечего страшного, я прощаю вас.  - Слушай если кто будет звонить скажи им что я уехал домой. -хорошо. - я поехал мне еще в магазин нужно заехать. - хорошо, до свидание. Чимин положил трубку и пошел к лифту, вызвав лифт он поехал вниз. Спускаясь по нему он думал как найти общий язык с Хоби, чтобы он стал более ласковым не такой как щас. Чим: знаю, надо выпить, а потом пойдет все по маслу. Выйдя из лифта он пошел в свой же магазин, купил одежду Чимину для Хоби, рассплатился и поехал в тот магазин где обычно скупляется спиртным. Чимин купил: бутылку рома, 2 виски, чистый мартини и 5 бутылок пива по 2 литра. Когда он расплачивался продавец офигел. - Чимин ты решил с горя напиться? Или кого то споить? - споить? - сказал Пак. -это кого же? Он же будет в дрова! - сказал Марк Чимину. - мужа! За то я с ним нормально пообщаюсь. -ты женился? - да. -давно? - вчера, - сказал Пак. -поздравляю друг. Почему не можешь нормально общаться с ним? - спросил Марк у Чимина смотря на друга. -он гибрид и постоянно рычит на меня, - сказал Пак. -ты так его хочешь напоить, а после трахнуть? -пока хочу просто норм поговорить узнать о нем все что можно, а если пойдет к этому делу можно и трахнуть, - сказал Чимин слегка улыбаясь и смотря на друга Марка. - ну что ж дерзай. -спасибо. -удачи тебе главное не переусердствуй, а то вдруг сбежит, а ты останешься с носом, - сказал друг Чимину. -я всегда его найду даже если придет год искать, я буду искать его. -ты влюбился? -да очень сильно. -а он? -он нет, называет меня псиной сутулой, - ответил Пак держась за голову. Марк просто залился от смеха. -боже псина сутулая, я такого еще не слышал. -хара ржать, - хмурясь сказал Пак. -ладно прости. -да нечего ладно я поехал. - ладно давай до встречи желаю тебе знатно почпокаться. - спасибо. Попрощавшись с другом он сел в машину и поехал домой. Приехав домой он взял пакеты и зашел в дом на пороге сидел Ал и смотрел на него, увидев хозяина он встал и ушел. - Алекс ты куда. Ал был еще на хозяина обижен и ушел на свое место. - значит ты еще на меня обижен? Ал лежал на своей кровати и матылял хвостом. Чимин подошел к своей пантере и начал его гладить по шерсти, что его любимец простил за случай с ружьем. -прости я не хотел тебя напугать тогда, хочешь я разберу ружья и спрячу его в гараж никогда не достану? Ал встал и положил голову на плечо хозяину говоря тем самым, чтоб он это сделал. Чимин встал и пошел к ружью достав его он разобрал его на части и отнес в сарай. - все ты доволен? Ал издал рык "ррау" означающий "да" - а где котик мой? Пантера повернула голову в сторону комнаты показывая, что он еще там. Чимин подошел к комнате и хотел открыть дверь, но не смог комната была закрыта. Постучавшись в нее, но Хо не отвечал и молчал. -Хоба открой. -нет - пожалуйста котик, - сказал Пак. -не хочу, где моя одежда? - спросил гибрид у альфы. -я купил. - а лекарства те которые ты выкинул? - тут такое дело. -что еще? - я их не выкидывал, - сказал Чимин смотря в закрытую дверь. -что? -удивленно спросил Хосок. -они у тебя в сумке, - сказал Чимин. -ты издеваешься? - нет правда посмотри. -хорошо. Хо встал и подошел к рюкзаку, и нашел лекарства, и подумал. -придурок!? Неужели тебе нравится когда я тебя бью? Открыв дверь и вытащив руку из комнаты от сказал. -давай одежду. -выйди и я ее дам, - ответил Пак. -но я в трусах, - сказал Хосок Чимину. - и что такого? Как будто я там что то не видел? -не понял, а это уже обидно? Что ты там уже видел? - начал злиться Хосок. - твои трусы. -а что с ними не так? -ты носишь мою фирму. Хосок открыл дверь и перед ним стоял Чимин с пакетом и бутылкой коньяка, протягивая их он сказал Хосоку. -мир? Хо взял пакет и втащил Чимина в свою комнату и бросил его на кровать. Сев на него Хосок Чимину задал вопрос смотря прям в его глаза. -ты зачем так сделал? Тебе нравятся когда тебя бьют? -только когда ты. Только Чимин хотел его поцеловать, как Хо положил ему палец на губы. -куда это ты? Хрена ты свои губы к моим тянешь? -ты ж уже меня целовал!?! Ты тогда был не против? - с улыбкой на устах сказал Пак смотря в глаза гибрида. В этих глазах можно было утонуть, так как Чимин увидел в них весь мир. -когда это было? - я принес тебя домой и поцеловал тебя ты ответил взаимно. -чего? Не верю?! Подожди ка так это ты меня вырубил, а не я в обморок упал. -прости, я не хотел чтоб ты уходил. -ах ты зараза придушить тебя не жалко. Чим развел руки в сторону и сказал. -души я не против. Хо сидел на нем и взял его за горло и начал душить, но Чимин даже не сопротивлялся. -почему ты не сопротивляешься этому? - потому что я люблю тебя! -что? Чим положил бутылку спиртного на кровать и разжал пальцы от пакета с вещами,  тем самым освободил руки и двумя руками схватился за щеки Хо и подтянул к себе и они слились в поцелуе. Хо от такой наглости офигел, но как не странно губы Чимина были ему очень знакомы, значит и правда он их поцеловал недавно. -значит ты меня уже целовал? - спросил Хосок у Чимина смотря на него. -да. -а трахал? -нет. -а что так? -я не сплю с человеком который в отключке. -вот оно как. -ага.  -тогда вернемся к моим трусам, - сказал Хосок. -а что не так с ними? -ты сказал,что это твоя фирма? - спросил Хо у Чимина. -да моя компания выпускает одежду с этим логотипом, -  ответил Пак. -о как. -тебе нравится этот бренд? - спросил Чимин. -да очень удобная. -я рад это что мой котик будет носить эти вещи. -значит ты купил мне вещи с твоим же логотипом? -да. -круто тогда я оденусь, а то я задолбался быть в одних трусах, - сказал Хосок. - без трусов ты тоже не плохо бы смотрелся, - с улыбкой сказал Пк облизывая свои губы. -че ты сказал? Это не смешно Чимин. -я пошутил. -вот и правильно. Это моя жопа и я знаю когда и кому ее дать, а ты даже и не засматривайся на нее. Все равно не дам, - сказал Хосок злясь на Чимина. Чим мысленно. -ну ну куда ты денешься сам захочешь, чтоб я тебя трахнул, поверь малыш тебе понравится. - отвернись, а я переоденусь. Чимин встал и пошел на другой край кровати повернувшись спиной он незаметно положил паспорт Хоби ему в карман рюкзака и тут же повернулся. Чимин увидел обнаженного Хоби который одевал новые трусы нагнувшись. И тут Чимин встал и подошел к Хо. Встал с зади омеги одной рукой он поддерживал живот, а другой нагибал голову. Хо держал в руках трусы и хотел разогнуться, но не смог. Чими облизнул 2 пальца и вошел в него. Хосок такого не ожидал, что в него всунут пальцы. - "хорошо что не член", - подумал омега, - высунь пальцы я сказал. -не могу и не хочу любимый, я хочу тебя прям щам. Давай займемся сексом, обещаю я буду нежен, - сказал Чимин целуя спину омеги и держа Хосока очень нежно. -я тебе щас шею разгрызу, вытащи. Хотя Хо так говорил, при этом он закатывал глаза от блаженства, Чимин целовал его спину и потихоньку всовывал пальцы глубже. -неужели тебе не нравится любимый котик? -нет вытащи, - сказал Хосок, но в мыслях, - "не вытаскивай, трахай меня ими, мне так хорошо, боже" - хорошо я вытащу. Хоби в мыслях. -не выходи можешь всунуть в меня свой член я не буду против. Чимин вытащил свои пальцы и сел на кровать, а Хосок оделся и запрыгнул на него. Взяв его руки положил их под его голову, наклонившись прошептал. -еще раз так сделаешь я тебя загрызу. -ладно, пойдем тогда пить, а  извиняться перед тобой я буду после. -хорошо. Они вышли из комнаты и пошли к барной стойке на кухне, к ним подошла пантера. Хотя Хосок и Алекс они "коты" Хос еще с ним не подружился и иногда он шипел на Алекса, а тот на него. -хватит в доме 2 кота и не можете подружиться, - сказал Чимин смотря на Хосока, а после на Алекса. - че он, - начал возмущаться Хо. -не че, сядь на стул и сиди достали. -ты не.... Хо только хотел сказать "ты не охуел" как Чимин закрыл ему рот поцелуем, глаза у  Хосока от этого увеличились в 2 раза и мысли  зашкаливали. -какого хера ты меня целуешь, убери свой рот от моего иначе я тебя сломаю. -все успокоился? - спросил Чимин у омеги. -да. -котик достань в холодильнике кусок мяса для Ала, - сказал Пак. - хорошо. Хоби отрыл холодильник и достал мясо которое лежало в тарелке. Ал обошел стойку и отправился к Хо. Хоби заметил его и сказал: "сидеть", Ал сел и ждал когда дадут ему поесть. Чимин взял 2 миски пантеры и поставил на стол. -и че делать? - спросил Хосок смотря на Чимина. -порежь мясо маленькими кубиками примерно 5-6 см и кидай в миску. -хорошо, а в другую что? -там вода. - и где брать? -в холодильнике котик. -хорошо. Хо снова открыл холодильник и достал бутылку воды налив  воды в миску он взял ее и повернулся к Алу. -Алекс хочешь воды? Ал лапой бил по полу и наклонял голову. -пойдем я поставлю тебе. Алекс и Хо пошли к стене, где стояло кормушка для него то есть приспособление с двумя кольцами на одной должна стоять миска с водой на другой с едой. Хо поставил миску, а сам пошел резать мясо, достав нож он разрезал мясо как Чим говорил. -ты ловко управляешься с ножом, - сказал Чимин мужу улыбаясь белоснежными зубами во всю улыбку. Хо обернулся к нему и направил нож на него и одним движение разрезал все пуговицы и они разлетелись.Чимин стоит в рубашке с распахнутым торсом и офигевает и морщится. -если ты так хотел посмотреть на мое тело сказал бы? Я бы снял рубашку, зачем отрезать пуговицы. -хочется, - сказал Хосок. -ладно мне тоже кое чего хочется. - и чего же. - вот этого. Чимин развернул Хобу к себе лицом и поцеловал в губы, их поцелуй был долгим, таким что нож выпал из рук Хоби и упал на пол, а руками, он держался за столешницу. После Чимин поднял его и посадил на стол и они продолжали целоваться. После Чимин снял с себя рубашку и стоял  между ног у Хо. Целуя его Хо отстранялся от него. -прекрати. -не хочу. -я не хочу секса, - ответил Хосок смотря пристально в глаза Чимина и слегка рыча на него. -ага оно и видно. -на что ты намекаешь? - спросил Хо. -на это, у тебя стоит. Чимин взялся за штаны Хоби и оттянул их вперед и показал Хоби поднятый его член. -что это? -ну и что бывает, - сказал Хосок опуская взгляд на свой член который выпирался из штанов. -не ври мне, что ты меня не хочешь. -даже если тело хочет секса я нет. Тем более мы еще не пили, чтоб я согласился с тобой на интим, - слегка улыбнувшись ответил Хо Паку. -давай выпьем. -давай попробуй меня напоить. -без проблем, если ты этого хочешь? - сказал Пак Хосоку. -хочу. -что будешь? Коньяк, ром, мартини или пиво? - спросил альфа у омеге. - давай с пива начнем. -хорошо. Приготовим закуски? -Хорошо Ал все ждал его еду и Хо взял миску и отнес ему по есть: "приятного Ал" Хо почухал его по спине, а после Чимин и Хо приготовили закуски, а так же шоколадку к коньяку, и рому на всякий случай. Поставив на стол они уселись и начали пить пиво. - Хоба одень мою рубашку? -это какую? Вот эту порванную? -нет. -а какую? - спросил омега смотря на Чимина. -я принесу, - ответил Пак. - харе издеваться я ж могу тебя раком поставить и трахнуть, - сказал Хосок смотря на Пака. - я не боюсь твоих пустых угроз. -в натуре? - спросил Хосок смотря на Чимина  с неким взглядом не понимания. Хосок считал Чимина и правда бесстрашным, - А ты отчаянный парень. Смотри напьешься, а я к тебе в зади пристроюсь и трахну. -сомневаюсь малыш. И тут Чим подтащил к себе Хобу и снова поцеловал в губы его. - да ты задолбал. Сколько можно? - начал злиться Хосок. -тебе не нравится? -не в этом дело.  -а в чем? -я покажу как надо. - че? Хо встал со стула и подошел к Чимину и начал нежно и страстно его целовать, соблазняя его поцелуем в шею, в губы. Пак встал между ног Хосока и обнял его за шею и тут у Чимина снова встал. -ты издеваешься? И что мне теперь делать? У меня стоит! - сказал Чимин смотря на Хосока и показывая ему взглядом, что у него стоит член. -иди подрочи. -ну уж нет уж. - и что ты предлагаешь мне? - давай переспим? - спросил Пак. -нет. -почему? -покачену, я не дам тебе. - ты мой муж, - ответил Чимин смотря на Хо. -че? Какой нахуй муж? Ты че с луны упал? - я сказал ты мой муж. - объелся груш, - усмехнулся Хосок. -я не ел груши, - сказал Чимин. - я тебя ими щас накормлю. - неа. -подожди ка че ты уже учидил? - спросил омега смотря на альфу. -не скажу. - говори.  -нет. - Чимина не выводи а?? -я котов не боюсь, - сказал Пак. -во мне проснется кролик всех затрахает, - ответил Хосок Паку. -разворачивайся я засажу тебе по самые помидоры. -ты не охуел, щас я в тебя войду без подготовки. - неа -Чима ты щас договоришься. -Че сразу Чимин, Чима, Чимина ты других слов не знаешь? -знаю. -ну назови меня ласково, - сказал альфа омеге. -ок. - ну ну давай, жги малыш. - псина сутулая, - улыбнувшись сказал Хосок. -тьфу, тебя за ногу, снова псина. Знаешь это обидно. Я не псина я твой муж который любит тебя, а ты его нет, - возмущаясь сказал Чимин хмуря свой нос и смотря на Хосока грозно. -да ты достал с мужем, я не выйду за тебя как бы ты меня не просил. - позняк метаться, завтра идем в ЗАГС. - ты че ебабо? - спросил Хосок увеличивая свои глаза и смотря на Чимина с удивлением. - нет я твой муж. -не беси меня пес шелудивый, - засмеялся Хосок смотря на Чимина. -ты щас договоришься, что я тебя свяжу и выпорю по жопе. Хо: ох ты с огнем играешь. Чим: на стакан лучше выпей ты когда пьешь, становишься добрее. Чимин дал Хо стакан и тот выпил залпом стакан с пивом и Чимин снова полез целоваться. На этот раз Хоба не отталкивал Чимина, а на оборот отвечал на поцелуй. -может хватит меня слюнявить? Мне не хочется тебя бить. -ты классно целуешься вроде выглядишь не опытно, а поцелуй шикарный, когда научился! - сказал Чимин. - ты че думаешь за свои 17 лет я не разу не целовался? - спросил Хосок. -не знаю наверно целовался. -правильно, я намного опытней чем ты. -вот те на за мои годы никто не говорил мне, что я плохо целуюсь? -не ты хорошо целуешься. -и трахаюсь великолепно, хочешь попробовать? - спросил Чимин у Хосока. -да ты достал со свои трахом, еще раз скажешь о трахе и я подвешу тебя за твой член к потолку, - сказал Хосок. - боюсь это не возможно, ты не сможешь мужу сделать больно. Как Хоби услышал слово "муж" у него загорелись глаза синим пламенем и он стукнул по столу, так что мраморный стол чуть - чуть треснул. Чимин увидев это аш слюни свои проглотил. -ты че сделал? -еще одно слово "муж" и я так же стукну по тебе. -котяра ты не офигел я ж по полам сломаюсь, - сказал Чимин. -а хуля ты меня бесишь? - Хосок злился и в мыслях хотел прибить Чимина. Чим подошел к нему и начал его целовать в щечки приговаривая. -любимый, милый мой котик, я ж тебя люблю ты мой муженек и при том же любимый я буду верен тебе до конца. -боже хватит меня слюнявить, тебе не надоело целоваться? - нет малыш, с тобой нет. - малыш у тебя в штанах, - сказал Хосок. -ты хочешь на него посмотреть? - спросил Чимин смотря на Хосока. -нет как то не горю желанием, сам любуйся им. - а я хочу чтоб ты посмотрел. -а я нет. Чимин расстегнул ремень, ширинку и снял с себя штаны и он стоял в одной рубашке которую не давно одел, в трусах, в носках и комнатных тапочках. - и это все? На что ты способен? - сказал Хосок смотря на Чимина. -Нет. -я думал, что будет что то интересное, а тут не на что смотреть. -ты щас договоришься, - сказал Чимин. Чимин развернулся и пошел в свою комнату. Хо выкрикнул в след. -не ужели ты обиделся? На обиженных воду возят. Чимин погрозил ему пальцем и сказал. -я щас приду и накажу тебя.  Хоби в ответ выкрикнул. -ой боюсь, боюсь так и скажи что что пипиську не захотел показывать".  И тут Чимин вышел со своей рубашкой, ремнем и с такой штукой которую одеваю на пояс  и к ней цепляю чулки. -это че за херня? Зачем это? Чимин кинул в него свою рубашку и сказал. -одевай. Хо поймал ее и начал нюхать, этот запах его начал сводить с ума, а если гибрид под градусом он точно переспит с обладателем этого запаха. -тебе нравится запах? - спросил Чимин смотря, как Хосок нюхает его рубашку. -да. -одевай. - не хочу. -одевай. -ты мне не хозяин, чтоб командовать мной, я свободный. -Хосок не вынуждай мне тебя пороть, - сказал Чимин. -а че сможешь? - спросил Хосок. - естественно. То, что ты меня бьешь я ж не отвечаю, а хотя мог. -оу даже так. - да. Я ж даю тебе доминировать надо мной. - доминировать? Ок, ложись на живот я буду сверху всегда, поверь тебе понравится, - сказал Хосок смотря на альфу. - боюсь этого не будет, я буду тебя трахать, а не ты меня, - сказал Чимин. - о малыш не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь. - детка может спор? -давай. -кто быстрее напивается тот и с тем спит, и ночует в той комнате, - сказал Чимин Хосоку. -хорошо давай. -замечательно. Одень мою рубашку. -зачем? - мне нравится когда моя омега ходит в моей рубашке, - сказал Пак. -в одной? - есть 4 версии. -это какие? -в чисто одной рубашке без нечего. Либо в рубашке и в трусах. Еще как вариант рубашке, боксерах и с вот этот штукой на поясе для чулков. Или все это вместе но без трусиков. -тебе нравится садомазо? - спросил Хосок. -ну я не против выпороть тебя, - сказал Пак. - я не дамся, чтоб меня хлестали. -я не буду так делать с тобой пока сам не захочешь. -не будет этого. Хватит болтать давай пить. -давай. Чимин взял пустой бокал для пива опустил туда рюмку с коньяком, а сверху налил пиво почти до краем. - ну что ты будешь пить это? -да. -тогда за нас любимый, за наших детей, - сказал Чимин смотря на мужа. -неа, за меня любимого, - сказал Хосок Чимину. -зараза. Они стукнулись и начали пить, кто быстрее. Бокал выпил быстрее Чимин и снял с себя рубашку, Хоба посмотрел на него. -оденься харе торсом светить и пойди одень штаны. -не хочу. Я у себя дома как хочу так и хожу, могу даже голышом. - не надо этого мои глаза это не переживут, - хихикнув сказал Хосок. - поздняк метаться. Хо посмотрел удивленно на Чимина, а Мини снял с себя тапочки, а после носки. У Хоби расширялись глаза. -только не это, прошу не снимай их.  Чимин подошел к Хоби и взял его руку и положил на его трусы и начал тереть его рукой свои яйца. -неужели ты не хочешь их, и меня в придачу, я же хороший, я все для тебя сделаю, любого убью только скажи милый.  -правда? - да любимый. -тогда где Тэхен и Джин? Перед тем как ты меня вырубил я учуял их запахи. -ну они. - где они? -они мужья моих братье Юнги и Агюста. -мне вот интересно где они? -дома у мужей. -скажи адрес. -неа. -почему? -не хочу чтоб ты от меня уходил. -я сейчас не куда не уйду. - правда? -да. -почему ты за них переживаешь, а не за меня? - спросил Чимин у мужа. -ты дурак, я ж говорил они мои друзья и мы жили в одном городе, практически в одном доме, они мне прям как братья, а когда люди пришли их выкрали, отец сказал что возможно их продали в рабство. Скажи мне как они очутились у твоих братьев? - это мой подарок близнецам,- сказал Чимин Хосоку. -не понял мы че вещь для вас? От таких слов Хоби налил себе полный стакан пива, положил в нее 2 рюмки коньяка и выпил залпом. -ты не о том подумал. Милый это много ты ж окосеешь сразу! -похуй ты ж хотел меня ебать? Еби! Я ж вещь для тебя для таких, как ты Чимин. - сказал Хосок Паку. -скажи у тебя был секс? -какая разница? -большая. - нет. -ты девственник? -да. -я не знал. - че перехотел ебать? - спросил Хосок у Чимина. -нет не в этом дело ты уже в зюзю. - а да ты выиграл походу. -ну.. -а хуй тебе, а не моя жопа, пока я это не выпью , я не проиграл. -котик. -не котькой.  - Хоба ты алкашка. -сам такой же. - пофиг на спор пошли отведу спать. -неа, ты хотел чтоб я одел эту херню я одену. - может не надо. - надо Хосок стоял на ногах более уверенно, он снял с себя футболку, и штаны. А одел на себя рубашку Чимина, на шею аксессуар и приспособление для чулок. -ну как? - шикарно. - а да вы любите таких, как мы называть шлюхами, - сказал Хосок смотря на Чимина. -нет ты никогда не будешь ею, ты любовь моя мой муж. -боже прекращай хватит, заладил муж, муж муж. А хотя если я твой муж какая у меня фамилия, а муж? - Пак, - сказал Чимин. -значит если я выйду за тебя у меня будет фамилия Пак? - спросил Хосок смотря на Чимина. -да. - Пак Хосок, а че нечего так, нормуль, - сказал Хосок смотря на мужа. И тут к ним подошел Алекс, Хо увидел его и сел на колени, трепая его за голову. - ты такой прекрасный кот Алекс давай дружить, я буду тебе другом а ты мне? А то твой хозяин меня не любит он говорил ужасные вещи такие как я для таких как он всего лишь подарки. - не правда я люблю тебя, - сказал Чимин смотря на Хосока. -пиздешь. -малыш я не щитаю тебя подарком или вещью, я считаю тебя мужем своим. -правда? - да. И тут Хо как начал плакать на взрыв, параллельно обнимая пантеру. Ал был в ахуях, что творится с котом? Почему он такой. Пока Хо плакал он превратился в черного кота, шерсть была его с переливом, он был красивый до ужаса. Чим сел на колени перед Хобой. -милый вернись в человеческий облик. Кот посмотрел и помотылял головой.  - пожалуйста, я не хотел обидеть. Я выкупил твоих друзей и они стали мужьями моих братьев тем более они истинные их, судьба подарила им шанс в виде Юнги и Агюста. И тут Хо вернулся в человеческий облик. -ты их купил? -да, я заплатил большие деньги, чтоб они не попали в руки тому кто их хотел купить. Услышав это Хо обнял Чимина и поцеловал его сам в губы. -спасибо Мини, что спас их за это я тебя люблю. Хосок встал взял Чимина за руку и повел его к Чимину в комнату. Зайдя в нее они начали целоваться. Когда они только обнимались Хоба укусил Чимина за губу, а после облизал ее. Разъединив губы он кинул Чимина в постель снял с него боксеры, с себя кофту и боксеры. -Хоба ты уверен? - спросил Чимин смотря на омегу. -да муженек. -ладно как скажешь, я буду нежным, - ответил Чимин Хосоку. -хочу приватные ласки, а после потрахаемся. Хоби залез сверху на Чимина и сел ему на ноги и начал его целовать. Целовались они долго и ласкали друг друга. -я щас войду в тебя если будет больно скажи мне это. - хорошо. И только Чимин начал вставлять член в Хо как тот заснул, положа голову на плечо. -ну так не честно, ты издеваешься. Хоба проснись. Хо уже спал и Чимин не мог его разбудить, он положил его рядом и в обнимку они уснули. Они спали голышом. Вот только есть одно но что завтра будет когда Хоби проснется утром и увидит Чимина рядом с собой? Что он сделает?
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором