Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром Чимин раньше проснулся Хоби и как по утрам у него всегда стояк, чтоб избавится от него он шел в душ либо помогал себе морально, но сейчас с ним спит рядом любимый муж, тем более Хоба спал на его плече и попой к нему. И Чимину очень захотелось снова взять мужа, чтоб тот застонал на всю комнату от наслаждения. Только он хотел войти в Хобу, как тот к нему лицом повернулся и открыл глаза. -доброе утро,- сказал омега. -доброе. - ты давно проснулся? -нет, только что. И тут Хо почувствовал твердый член Чимина, упирающийся в его живот. -что это? - ну, а ты как думаешь? - спросил Чимин у мужа. - ты даже не думай об этом. -ты не хочешь приятное мужу сделать? -мы не женаты, - ответил омега. - ты снова за свое? - спросил альфа. -нет, а разве ты мне делал предложение? -нет. -просил руки у моих родителей? -нет. -кольцо дарил? - нет. -тогда почему я должен тебе, что - то давать, - спросил Хо мужу. -ну милый. -нет Чимин. -ок я все сделаю. -ну как сделаешь тогда поговорим. - хорошо, я выполню все условия и тогда, чтоб не отнекивался. -хорошо. Чимин и Хоби лежали на полу и тут у Хоби в голове всплыл вопрос к Чимину. -Слушай Чими у тебя такой большой дом как ты в нем убираешься? -для этого есть домработница, - сказал Пак Хосоку. -так и где она? - спросил Хосок смотря на альфу, - Чет я ее не видел эти дни ни разу? - она сейчас в отпуске, на днях должна прийти а что? -да так интересно просто. -вот оно как. Не волнуйся я с ней не спал. -боже мне это не интересно. - я на всякий пожарный. Чимин решил сказать, чтоб муж не говорил ему при соре, что он типа спал домработницей, а это ведь не так. - а могу ли я без охраны по территории твоего участка походить? - спросил омега. - нет. - я Алекса с собой возьму. - а ну если так то хорошо, но все равно мальчики будут за вами следить, - сказал Чимин. -ок, но пусть из дали смотрят за нами, а я просто хочу поиграть с Алом. -хорошо малыш. Ладно уже пора вставать и ехать на работу и там делами заниматься. А сколько время. Хоба повернулся на бок взяв телефон свой в руку и нажав на него сказал Чимину. -7 утра Чими. - уже время пора собираться на работу. -хорошо иди. -я в душ и на работу. -хорошо иди. Чимин встал с пола и пошел в душ. Искупавшись он вышел из душа и оделся в костюм, красивую рубашку и думал что Хо еще лежит пойдет его поцелует, но не тут то было. Он увидел что Хоба пьет кофе. За то время что Чимин купался Хоба искупался сам, оделся, убрался в своей комнате, разобрал сломанную кровать и выставил ее за дверь. На полу лежал только матрас и то одеяло на котором они спали и другое которым одевались. Хося убрал весь мусор, пустые бутылки, разбитую посуду, разное другое, вообщем он прибрался круто. -да ты шустрый? -не люблю срачь, - ответил Хосок. -может ну эту дом работницу будешь ты хозяйничать? - спросил Чимин смотря на мужа. - не не не пока не будет кольца ни какого убранства в твоем доме, - наотрез отказался Хосок. -ок малыш. Ладно я пошел. -закажи две кровати мы ж сломали те, - сказал Хосок мужу. - скоро будет готова та большая комната там будет огромная кровать и мы туда переберемся, - сказал альфа. -и что там нужно сделать? - поклеить обои. -и все? -ну да, а после уже мебель заносить. Я на работе был загружен поэтому отложил ремонт, - сказал Пак. -ясно но нечего все будет я помогу. -правда? - да милый. -хорошо я приду с работы будем клеить их вместе. -хорошо Чими. Чимин поцеловал Хобу в губы обнял его и поехал на работу. Приехав на работу и зайдя в кабинет он увидел письмо только он хотел его открыть и прочитать, как в его кабинет постучались. - да входите. -директор тут эти приехали заключать договор, - сказал секретарь Чимина. -я даже не удивлюсь если они уже смылись, - смеясь сказал Пак своему секретарю. -нет директор они в переговорной. - о как ну хорошо пошли. -пошлите директор. Чимин отложил письмо и пошел в переговорную говорить с тем кто приехал заключать с ним договор. В это время Хоба смотрел телик как к нему подошел Алекс. Хоба посмотрел на кота и говорит ему. -Алекс ты есть хочешь. Ал опустил голову и издал рык "ррау" -ок пошли я покормлю тебя, а после пойдем в ту комнату посмотрим как там продвигается ремонт, - сказал Хосок. Пантера начала ластится об ноги Хоби. Хо встал и пошел к холодильнику достав мясо он поставил его на стол и пошел за мисками. Налив в одну воду, а в другую пока нечего не ложил. Хо приступил к мясу и нарезал его кубиками по 5-6 см он положил их в миску. Отложив нож и разделочную доску он отнес миски к месту Ала там где он спит и есть. Алекс начал есть а Хоба его погладил. -Бон апети Ал. А сам пошел к раковине, чтоб помыть посуду. Помыв ее и вытерев руки он с алом пошел в большую комнату. Убрав с двери клеенку он зашел в нее и понял для того, чтоб начать клеить нужно весь хлам убрать. И тут Хо приступил к работе постелив на пол клеенку Хосок вынес: банки с красками, шпатели, кисти и всякую мелочь. Подмел, убрал мусор и выкинул его омега решил сам поклеить обои и сделать для Чими сюрприз. Но он не нашол стремянку. Выйдя из дома он встретил трех парней. -мальчики привет. Как вас зовут? -здравствуйте я Михо, это Чан, Чанбин, - поприветствовали Хосока его охрана, а так же представилась. - очень приятно, а не знаете где стремянка? - спросил Хосок у парней. -а зачем вам? - спросил Михо. -хочу Чиму сюрприз сделать, - ответил Хосок. -она в гараже, - сказал Чан. - а где он я схожу за ней, - спросил омега. -не стоит я сейчас принесу, - сказал Чанбин. -вы так любезны спасибо. Чанбин пошел за стремянкой пока Хоба разговаривал с 2 другими охранниками, они Хоби очень понравились "милые и добрые люди" он их так посчитал и тут Чанбин принес стремянку. -вот я принес. -спасибо я Хосок, но можно Хо либо Хоби. -очень приятно господин Пак, - сказала охрана. -боже Господин Пак фу че так официально? Давай на ты? - улыбнувшись сказал Хо. Парни согласились и Хоба пошел внутрь со стремянкой и занес ее в комнату. Убрав стены от мусора и приготовил их омега нашел обои и начал клеить их. Все это время  Ал помогал ему, таскал то кисти то ведра к Хосоку в зубах и часа через 3 Хоби закончил клеить. Комната была в 2 оттенках - красного и темно-синего 2 вида обоев переливались на свету и когда светило солнце они становились светлее, а ночью на синих обоях зажигались звезды. Поклеив все обои, Хоба лег на пол, а с ним и Алекс. -боже Ал я заебался, а ты? Ал лежал рядом с Хоби высунув язык и Хо понял, что тот тоже заебался. -слушай пошли я тебя искупаю, а после сам пойду в душ. И тогда пойдем гулять. Алекс встал и пошел в ванную и залез в нее. Пантера ждал Хобу когда тот придет и начнет его купать. Хо встал и пошел за Алом в ванную. Налив воды он взял его шампунь и начал его намыливать. После купания шампунем омега смылил чистой водой пену  с шерсти пантеры. Вытащив пантеру из ванной Хосок вытер его полотенцем и тот пошел в прихожую и лег. Хоба вымыл ванную, разделся и искупался в душе. Выйдя из душа омега оделся и пошел искать Алекса. Ал сидел в прихожей и ждал Хобу. Открыв дверь они вышли на улицу их встретили ребята и Хоба сказал, что они на территории побегают и поиграются. Парни согласились и Хоба начал с Алом играться и смотреть за ним. Ал бегал рысцой за бабочками и птичками он был, как малый ребенок которого выпустили на прогулку первый раз в жизни и прям глаза разбегались у него. Алекс не знал куда смотреть и куда бежать он везде хотел побывать. Хоба заметил и сказал. -ты впервые на воле, как жаль, что тебя не выпускают из этой золотой клетке, но не переживай я буду с тобой гулять милый мой кот. Они очень долго гуляли и им двоим очень нравилось, а когда они хотели зайти домой Ал спрятался в траве и Хоба его искал везде. Но кто бы знал, что когда Хо будет Ала искать незаметна для них позвучит выстрел и кто - то из них двоих пострадает. Алекс ждал когда найдет его хозяин. Как не странно хоть Хоба и кот Ал уже считал его хозяином. И тут Ала привлек трес веток у забора и он пополз к нему. Подойдя к нему он увидел трех чужаков, которые наблюдали за Хо и заметил, что те наставили оружие на него. Выбежав из кустов Алекс побежал в сторону Хосока издавая громкий рык кошки говоря о том, что тут чужаки. Услышав, как кот рычит звонко и пронзительно Хосок увидел бегущего Алекса который мчался на него со всех ног, а так же возле деревьев силуэт и наподобие ружья. Хоба побежал к Алу. -Алекс ко мне мальчик. -мальчики тут ружье. Охрана рванула и ним. И тут прогремела очередь выстрелов. Алекс заслонил собой Хобу прыгнув на него и в него попало от 5 до 7 пуль. Упавшее тело пантеры лежало без чувств на Хосоке и истекало кровью. Хоба обнимал кота и учуял, что он умирает, а так же гибрид  тряс его. -Алекс нет, не умирай. Глаза Хо загорелись синем пламенем переходя в красно огненные он прорычал. -ублюдки убью всех! Никто не уйдет живой сегодня. Охрана Хоби которая бежала к нему был ранена, одного ранили в плечо, второй ранен был в живот  и в ногу, а третий был ранен в область груди и он сильно истикал кровью. Хоба посмотрел назад и увидел, что парни лежат он подбежал к ним. -мальчики что с вами? -я не сильно ранен, а вот они им кранты если не оказать помощь, - сказал Михо. -Михо, бери их и тащи ползком в дом, а я Алекса. -брось его сам выбирайся. -не смей говорить так, Алекс спас мне жизнь, а я спасу его, но перед этим он будет дома и ты смотри за ними тремя ,а я пойду убью этих уродов оторву все, что можно у них и все что нельзя, им пизда. - хорошо тогда давай, но будь осторожен. -ага. Хоба взял на руки кота при этом сидел в траве на присадках. И как рванет в дом. В этом момент был выстрел, но он не попал в Хобу. Вбежав в дом он нашел простынь из обычного материала. Перевязав раны коту он вышел из дома ползком, как раз на пороге уже был Михо и тащил своих братьев по оружию. Хоба увидя их, одним движением затащил их в дом по одному. -я боюсь ты испугаешься меня, прости за это, - сказал гибрид смотря на Михо. -ты о чем? -я гибрид кота который может превращаться в кота, но и не только в него. -я знаю, что ты кот однажды уже видел это. -значит ты не боишься? -нет. -это хорошо, тогда я пошел оторвы им все что можно. -если убьешь возьми их телефоны по ним можно вычислить кто на нас напал. -хорошо. Хоба на глазах охраны превратился в кота, но не в того кого по рождению был, а в рысь черного цвета. Хоба превратился в рысь из - за того, что его глаза стали красные от гнева. Кот вышел из дома и ползком в траве полз к забору. Увидев врагов он превратился обратно в обычного кота и пошел по забору. Эти идиоты не заметили, что это не простой кот который сидит на заборе. Кот был необычный, он был гибридом. И в разбеге по забору Хоба превратился в человека, те 3 придурка охуели от такого поворота и побросали оружия. Хосок стоял перед ними и со злобным взглядом на них он рычал. -зря вы пришли и вам пизда. Хо на одного запрыгнул и разорвал ему шее и тот упал. Встав с земли и взял ружье он выстрелил одному в голову, а другому в сердце и те подохли. Хо сел на корточки и произнес. -мне интересно кто вы и кто послал таких уродов и слабаков? Хоба увидел на руках тату в виде змеи и решил показать это мужу. Он перебросил этих наемников и потащил их в гараж. Отрубив руки он положил их в пакет, а после в сумку, а так же взял их телефоны. Прийдя домой он увидел охранника и спросил. -как ты Михо? - а вы быстро и 5 минут не заняло, - сказал Михо держась за плечо. -ага. - подтвердил омега, - Ты знаешь братьев Чимина? Юнги и Агюста? -да. - дай номер. -в телефоне есть их номера. -дай телефон, - сказал омега. - возьмите, - протягивая свой телефон Михо дал омеге. Хоба взял телефон и позвонил Юнги и Юн снял трубку. - да Михо, что такое? - спросил Юнги. - это я Хосок. -Хоба что случилось? - спросил альфа. - наш дом обстреляли можешь отвезти парней в больницу, двое ранены серьезно, третьего задели в плече, но мне не нравится какой он сейчас, такое ощущение, что он тоже труп от всех троих пахнет смертью. Юнги перепугавшийся за мужа брата с дрожащим голосом говорит. -кто это сделал? Ты как? Ты не ранен? - нет меня Алекс спас защитил собой в нем 5 пуль он истекает кровью, приедь прошу тебя, забери парней, как ни как они меня охраняли отвези в больницу, спаси их и я разрешу тебе и брату быть с моими друзьями, я доверюсь вам людям и так уш и быть я полюблю Чимина как мужа, но только спаси их прошу тебя Мин Юнги. -ты знаешь о Тэ и Джине? - спросил альфа. -да я учуял их, когда мы виделись в последний раз. Я надеюсь вы их не насиловали. - нет ты что, мы с братом ждем когда они сами захотят и доверятся нам. -это хорошо, я поехал в ветклинику, я оставлю парней дома, а ты приезжай быстрее прошу. - мы  с Агюстом едем. -это хорошо я поехал пока. -пока. Хоба отдал телефон Михо, сказав что братья Мин скоро приедут их отвезти в больницу, а сам взял кота, ключи от машины положив Алекса на заднее сидение поехал в ветклинику. Приехав в центр города, в ветклинике его встретили врачи. -прошу спасите Алекса умоляю, - со слезами на глазах сказал Хосок смотря на врача. -хорошо если не позно, а что случилось вы его хотели усыпить и не удачно? - спросил врач смотря на омегу. - не неси хуйни дура, на наш дом напали и меня хотели убить, а Алекс защитил своим телом. - простите я не хотела вас обидеть. Врачи забрали Алекса и повезли в операционную. На тот момент когда Алексу начинали делать операцию Юнги и Агюст были дома у Чимина. Такого они не ожидали и первым делом подумали не уже ли Бан Чан вышел и узнал, что Чимин женился и снова хочет убить его омегу за то, что тот его посадил в тюрьму. Ладно это потом они побежали в дом и увидели трех парней. Взяв каждого они отправились в больницу оформив их им делали операцию. Юнги найдя номер Хоби каким то образом позвонил ему. -да кто это? - спросил Хосок. - это я Юнги. - я слушаю. - они трое на операции, надеюсь они выживут, - сказал Юн. - это хорошо. - а ты как? - я весь в крови Ала, он сейчас на операции надеюсь кот выживет, а если нет я найду эту тварь и убью, но перед эти я разорву его так, что родная мать не узнает. - ты собираешься изменить Чимину таким способом? -дорогой Юнги, а разве мы женаты? - вообще то да. Хоби ухмыльнулся и засмеялся. - боже ты такой с братом, как и Чимин вы женились на нас тайком, - сказал Хосок в трубку. -ты о чем? - спросил Юнги. - ладно начнем с вас двоих. Ты и твой брат подарил кольцу Тэ и Джину? -нет. -сделал предложение? -нет. -познакомились с их родителями? -нет. - тогда какого хера ты мне тут туфту несешь об верности, из этих пунктов вы трое нечего не сделали, - хмурясь сказал в трубку Хосок Юну. -да прости ты прав но я обещаю что познакомлюсь с родителями и мы женимся на них официально с пышной свадьбой, - сказал Юн. - естественно, если обидешь их я прийду к вам двоим в образе рыси черной, сяду на кровать и буду смотреть на вас, а после перегрызу горло. -ты пугаешь так? -нет. Предупреждаю. Ходи и оглядывайся может ваши головы полетят следующие. -я понимаю ты щас зол и так злобно реагируешь не переживай мы им не причиним вреда. - надеюсь. Ладно доктор пришел хочу узнать как там Ал. -хорошо. Пока. - пока. Доктор подошел и сказал, что из пантеры вынули 7 пуль, у него сломано 2 ребра, сломана передняя лапа, но в целом пантера здорова, если бы ее привезли на 20 минут позже она бы померла. Хо обрадовался и попросился увидеть его кота. Ветеринар позволил на 5 минут так как тот после операции и он еще не пришел в себя еще и ему нужно отдыхать, и возможно он очнется через сутки. Прийдя в палату он увидел Ала и заплакал. -прости меня Ал если бы я знал, что такое будет мы бы не вышли никогда на улицу, но я обещаю я найду эту гниду и поступлю с ним так же. Посидев с ним еще некоторое время он поехал на работу к Чимину взял с собой отрубленные руки и телефоны. Прийдя в офис к Чимину на него все смотрели, потому что Хоби был очень красивой омегой, но и тем более он был в крови и весь перепачкан ее. Все испуганно смотрели, что с ним? Хоба подошел к информационному столу и спросил. -где сейчас Пак Чимин?  Девушка перепуганная спросила. -может вам вызвать скорую помощь? -не надо, - сказал омега. -но вы явно ранены? - сказала девушка. -я не ранет. -ебаный врот где мне найти мужа Пак Чимина? - сказал Хосок, - Не еби мне мозг просто скажи где он? - директор ваш муж? -да блядь. -не верю. -сука. Хоба достал паспорт свой и показал ей свою фамилию и графу семейное положение. Девушка офигела не от того, что у Чимина есть муж, а то директор женился спустя столько времени, ведь он говорил работникам что ему ни кто не нужен. - он на 20 этаже у него встреча. Я вас запишу на прием, - сказала девушка. -ты че охерела? - но.. -наш дом обстреляли, вся моя охрана ранена, пантера которая спасла мне жизнь ранена, ценой жизни она защитила меня, а ты мне говоришь о записи, не зли меня иначе я тебя здесь закопаю. - простите.... Ладно можете войти. Хо злой как черт, взял со стойки телефон, ключи от машины и пакет с уликам зайдя в лифт он отправился на нужный этаж. Выйдя из лифта он пошел в переговорную его встретил секретарь Чимина. -вы кто? - спросил секретарь. -я муж Пак Чимина. -господин Хо? -да вы меня знаете? -да он сегодня говорил о вас, - сказал секретарь. -где он? -в переговорной, но он занят. -прости но он мне срочно нужен, - сказал Хосок смотря на секретаря мужа. - почему вы в таком виде? -наш дом обстреляли, походу меня хотели грохнуть. - видать не получилось? - да, грохнул их я. -боже да вы супер муж, который может за себя постоять. - жаль не смог спасти Ала, от стольких пуль. -да я понял вас, тогда можете идти к нему переговорная в самом конце коридора прямо белая дверь. -спасибо Хо пошел прямо по коридору и дойдя до переговорной он открыл ее с ноги выбив ее из питель. От такого все перепугались, а особенно звука падающей двери. Чимин встал и посмотрел на источник мародерства и увидел того кто это сделал и  охуел. Стоит в дверях разъяренная омега вся крови, а точнее ее одежда, от такого Чимин подскочил  и побежал к Хобе и сказал. -малыш, что случилось, почему ты такой? -со мной все заебись, подумаешь чуть не убили, пфф . -в смысле чуть не убили? - расширил глаза Пак смотря на мужа. -я гулял с Алом, все было нормально, но... И тут Хосок посмотрел на всех. -может поговорим на едине я не хочу говорить при всех. - хорошо малыш. Чим попросил всех выйти, он объяснил всем ,что ему нужно поговорить с мужем. Все вышли. - а теперь говори. -меня хотели убить. -что? кто? - спросил Пак. -я ебу. Твоя охрана вся ранена их чуть не убили, Ала чуть не убили он схлопотал 7 пуль он защитил меня своим телом, - сказал Хосок муу смотря на него. -что? Как Ал? Как парни? - Ал жив, ему сделали операцию, он будет жить, а вот парни не знаю. С ними щас Юнги и Агюст, - сказал Хосок Чимину. -а они тут причем? -я их вызвал и попросил чтоб они мальчиков отвезли? - мальчиков? -да Чимин. - они далеко не мальчики. -харе придираться к словам. - ладна я понял. Мне интересно как ты? -я нормально. - чья эта кровь? Твоя? -нет Ала. -ты весь красный, как будто  тебя в крови искупали, неужели Алекс так много крови потерял? - спросил Пак. -а если в тебя 7 пуль вогнали, как бы ты себя чувствовал? - да прости малыш, тебе нужно переодеться. - потом хочу знать кто эта тварь. - я не знаю. -я принес улику. - какую? Хоба достал из пакета улики и показал Чиму тату на отрубленных руках. -кто это? Че за тварь я его из под земли достану? А если я был беременный или с детьми гулям меня бы тоже убили? Чимин узнал тату и понял, что этот козел вышел с тюрьмы и начал снова свои дела против него, и Пак понял,что он узнал, что Чимин женился, но кто сказал? -кто эта тварь? - спросил омега. - я должен убедиться что это он, - сказал Пак. -ты о ком? - спросил Хосок смотря на мужа, - Ты его знаешь? - да пошли, ко мне в кабинет, походу это он мне письмо прислал. -хорошо пошли. Выйдя из переговорной они отправились к Чимину в кабинет зайдя в него он нашел то письмо и взял его в руки. И решил его прочесть с Хо если ему конечно будет  интересно. -посмотрим милый кто письмо прислал? - сказал Чимин смотря на мужа. -это же личное! -у меня нет от тебя секретов, ты мой муж. -ладно давай. - хорошо. Чимин раскрыл его и там было написано: "Ну привет Пак Чимин, если ты его Читаешь, значит мои ребята убили снова твою омегу либо подстрелили! Какого сново почувствовать потерю любимого, а если не смогли, тогда я его сам прикончу. Знаешь я наслаждался видеть, как ты в тот раз страдаешь и держишь труп любимого и тем более он тогда был на сносях. Какого было почувствовать смерть сына и ты так его и не увидел! Ты выбрал такую же милую и добрую омегу? Прошу береги его если он жив я заберу его у тебя, похищу и трахну. Если он не беременный сделаю так чтоб у нас была сцепка и он понес от меня. Береги его для меня я скоро за ним прийду. Чмоки" - это че за хуйло? спросил омега. - Бан Чан я сам сверну тебе шею, ублюдок убью и не моргну и глазом. -кто он? -он раньше был конкурентом в торговли, но его бизнес полетел и он захотел мой, но он не получил его  и отомстив мне он убил будущего мужа и нерожденное дитя. -я сам его суку трахну, войду в него без вазелина. Чимин упал на колени перед Хоби и наклонился до самых его ног. -Хоба прошу тебя будь осторожен с этого дня ты должен ходить с охраной, завтра поедем к твоим родителям, знакомится и я заберу их от тудого и отправлю в Штаты, чтоб им не навредили и ты с ними поедешь. -не хера я не согласен и встань прошу тебя, ты должен быть сильным и сделать так чтоб он пожалел о своих словах, - сказал омега смотря на мужа с верху в низ. -малыш я боюсь за тебя, а вдруг ты и правда сейчас в положении и он снова захочет забрать у меня дорогих мне людей? - сказал Пак смотря на Хосока. -не смей говорить так я буду с тобой и только с тобой. -ты уже не хочешь развод? -нет я твой муж и им останусь. - я так рад любимый. Чимин только хотел его обнять, как Хосок его отпихнул. -я грязный и весь в крови не обнимай меня мне нужно искупаться срочно смыть с себя этих уродов которых я застрелил. -хорошо иди купайся вон там душ, а я принесу одежду, - сказал Пак мужу. -хорошо. Хоба пошел в душ, а Чимин попросил секретаря принести одежду нужного размера, и вскоре он его принес. Чимин зайдя в душ к Хоби увидел его всего голого. Хоба купался и вода стекала по нему. - милый я принес одежду твоего размера. -хорошо дорогой. -тогда я пойду купайся. - скупайся со мной? -ты уверен? -да малыш. -хорошо. Чимин разделся и они начали купаться с Хоби. Чим помог оттереть всю кровь от него. Вся одежда которая была испорчена Чимин выкинул. Там они быстро искупались и поехали домой.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором