Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 14

Настройки
На следующее утро семья Чон проснулась. Но Хосок был еще сонным когда проснулся от криков отца на мужа. -Чон Чонгук ты почему не хочешь пить лекарства? Хосок просыпается и с просоне говорит. -что случилось? Че за крики? -твой папа лекарство не хочет пить последнюю порцию, - сказал  Намджун сыну смотря на него и сердясь на мужа.  -убери эту гадость от меня она горькая как не знаю че.  -если ты сейчас не выпьешь ее сам я замотаю тебя в простынь, как ребенка и насильно буду поить, - сказал Нам мужу сердясь пуще прежнего.  -я не согласен,  не хочу не буду, оно мне не нравится, - начал возмущаться Гук и при этом топать ногами.  -папа че за детские выходки? -ты пил его? -нет.  -а я пил 2 ложки это пиздец какой-то, - Гук аш скривился когда вспомнил горький вкус этого лекарства. -ты же хочешь выздоравливать? - сказал сын. -да.  -если выпьешь я привезу к тебе через 3 дня зятя ты ж хочешь с Чимином увидимся?  -хочу. -тогда пей.  -хорошо. Взяв у мужа лекарство из рук, он выпел его залпом, но при этом скривился так, что аш скорчил такую мордочку, как будто, что - то отвратительное съел. -довольны? - спросил Чонгук смотря на родных. -да, - сказал Хосок папе омеге. -да милый, - ответил Намджун смотря на Гука. Альфа улыбнулся мужу взял и поцеловал его,  после поднял его на руки и понес в их спальню в которой они так давно не были. - вы там будете осторожней мало ли, - сказал омега родителям намекая им на секс.  -ага милый, - сказал Намджун смотря на сына, - ты там собирался идти к родителям Тэ и Джина иди.  - хорошо уже иду. Намджун с мужем пошли в спальню, а Хо направился к родителям друзей. Выходя из дома Хосок сказал Алексу, чтоб он остался дома и охранял родителей. Алекс послушался ,но все же не хотел, чтоб хозяин шел в дом не известных ему людей, а после сам шел домой. Прийдя к родителям друзей Хоба поздоровался с ними, а те так давно его не видели, что посадили его попить с ними чай. Выпив чай он рассказал им, что он нашел Джина и Тэхена и у них все хорошо. Двое их сыновей женаты и вполне счастливы в браке и Хоба обещал родителям друзей, что их дети приеду к ним знакомить родителей с мужьями. Родители Тэ и Джина были так рады, что их дети живы и здоровы и попросили Хобу, чтоб те позвонили им, а то они волнуются и места себе не находят. Хо пообещал, что в ближайшее время он поедет обратно к ним и просьбу передаст Тэ и Джину от них. Попрощавшись Хо вернулся домой. Когда Хобы не было дома Нам сделал массаж мужу в их спальне и они просто целовались. Хотя Наму хотелось заняться сексом, но он знал, что муж только очнулся и поэтому он повременит с этим делом, у них ещё много времени впереди, чтоб насладиться друг другом в интимной обстановке. Когда Хоба пришел родители сидели пили чай и разговаривали друг с другом. Гук себя хорошо чувствовал хотя не давно очнулся. Гук увидел сына и сказал ему. -ты уже едешь милый к мужу? -пап сейчас вещи возьму и поеду домой, - сказал папе омеге смотря на него. -хорошо как приедешь позвони нам что ты дома. -хорошо. Хоба собрался взяв Ала и попрощался с родителями. Отправившись на станцию они сели на на поезд и поехали домой к себе. На данный момент его уже дом там где и Чимин. Хоть он и по документам и муж Хосок не считал его таким, но в мыслях хочет его назвать мужем. Приехав домой Хо заметил перестановку возле дома. Были сменены ворота, забор - стал из кирпича, а не из железной ограды, которая была там где пробрались враги. У Хобы не было ключей поэтому он перебрался через забор и впустив Алекса через ворота зашёл на участок. Зайдя в дом они увидели Чимина который сидит на диване бухой в стельку, а точнее в дрова. Чимин обнимал подушку и причитал. -почему ты меня покинул? Я ж тебя так люблю безумно люблю. А ты бросил меня? Мне никто не нужен кроме тебя! Хоба подошёл к Чимину и сел на корточки перед ним и сказал. - привет милый я пришел! Чимин посмотрел на Хобу и сказал. -о призрак пришел? Хоба ты пришел за мной? -идиот я же жив, - сказал Хосок мужу смотря в его глаза. -чем докажешь? - сказал Пак. -вот этим. Хоба наклонил Чимина на диван, сев на него он поцеловал альфу при этом Чимин обнял его и уткнулся в его тело начал рыдать и говорить. -малыш я так рад, что ты живой я так переживал за тебя. И тут на них запрыгнул Алекс и Чимин чуток отрезвел и сказал. -Алекс откуда ты тут. -я забрал его к родителям. -почему ты мне не звонил, что ты жив. - я звонил тебе, но ты не отвечал. -не может быть. -давай я уложу тебя спать? - сказал Хосок мужу смотря на него. -хорошо но только ты со мной, - сказал Пак обнимая мужа. -хорошо. Хоба позвонил родителям и сказал, что он добрался до дома и у него все хорошо, а после когда отключился омега уложил Чимина спать и они легли в обнимку.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором