Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 22

Настройки
На следующее утро все мужья встали и начали заниматься обычными делами. Чимин и Хосок готовили кушать и сев за стол мужья поели. Немного отдохнув они должны поехать к братьям Чимина в гости. Тэхен и Юнги встали покормить волчат а после поев сами отдыхали и смотрели телек. Джин и Агюст утром встали. Обнявшись пошли в душ а после приготовили завтрак думали чем бы заняться. Прошло уже 2 часа. Дома у Чимина и Хосока все спокойно. Чимин взял телефон и позвонил брату.  Юнги дома они с Тэ лежат на диване и смотрят фильм и тут зазвонил телефон, взяв его в руки Юнги сказал: "а вот и пропажа" ответив на звонок он сказал: "да Чимин я слушаю" Чим: ты дома? Юн: да а что? Чим: я щас приеду! Юн: хорошо Чимин отключился и собравшись с Хобой хотели выйти как Хоба почувствовал на себе взгляд. Обернувшись это был Алекс, он смотрел так жалобно и по его взгляду было видно что он не хочет быть дома один. Хоба понял что нужно его взять с собой похлопав по ноге он подозвал к себе кота. Алекс подбежал и они все трое поехали к Тэ и Юнги домой. В это время Тэ покормил маленьких волчат и положив их на диван  на полотенце решил убраться пока Чимин не приехал и в это время пришли Джин и Агюст в гости. Они ходят в гости почти постоянно но сегодня им было скучно и они пришли к Тэ и Юнги. Джин и Агюст не замечая волчат хотели сесть на диван и как раз это Тэхен увидел и как заорёт: "ааааа там волчата хера вы туда жопу мостите?" От испуга они подорвались и увидели маленьких кутят и посмотрев на злого Тэхена с тряпкой поняли что они чуть не раздавили милое сокровище. Джин: прости брат я не видел. Тэ: где твои глаза на жопе что ли? А нет их там нет! Смотрите куда садитесь придурки иначе я придушу вас обоих одновременно. Агюст посмотрел на щенят и сказал: "а где их мама?" Тэ: я их мама. Аг: не понял? Тэ: я им щас заменяю мать и представь что они мои дети. А их мать похоронена во дворе. Джин: почему они у вас? Тем более они такие маленькие! Тэ: им уже сутки щас тем более я забрал всех четверых и их маму, жаль что Люси умерла дав им жизнь. И тут Тэ рассказал все что вчера было и как они с Юнги забрали кутят домой. Пока Тэ рассказывал к ним к дому подъехал Хо и Чимин. Они вошли в дом вместе с Алексом. И Хоба подойдя к Тэхену с зади поцеловал его в щеку и сказал: "привет Тэ Тэ" Тэ: привет Хоба Обнимая Хосока он так же продолжал говорить но через мгновение остановился и посмотря на Хо и дотронувшись до него сказал: "Хосок?" Хо: нет блин призрак. Тэ: но как ты сбежал? Хо: как как выебал их и сбежал. Джин смотрел на Хобу и по щеке текли слезы, Хосок подошёл к Джину и вытер его слёзки и сказал: "ты такой красивый не плачь малыш" Джин: ты правда жив!? Хо: да милый. Джин: я так рад. Тэ: и я Хо: и я тоже. Три омежки начали обниматься а братья близнецы посмотрели на Чимина и сказали: "вот почему ты не звонил а пришел сам" Чимин улыбнулся и сказал: "простите я должен был наверстать упущенное с мужем." Юн: ну чё забацали малыша? Чим: не знаю. Я конечно хочу но с этим придурком который вставляет нам палки в колеса о малышах не подумаешь. Аг: ты боишься Бан Чана и поэтому малышей не хочешь? Чим: хочу, но Хоба не готов. Юн: почему? Чим: я откудого знаю? Может из за него либо ещё рано, он щас учится пойдет. Юн и Аг: ты не боишься что его сново сопрут. Чим: боюсь но с ним будет охрана везде ходить. Аг: это хорошо. Юн: Чимин а ты кота своего забрал? Чим: нет, его Хоба забрал когда от придурков сбежал. Юн: и как ему его отдали не он хозяин а ты? Чим: с его характером он быстро расправился с теми кто не отдавал. Юн: ты думаешь что он их убил? И тут к ним подошёл Хоба и сказал: "никого не убивал просто пригразил Чимином и мне быстро отдали Алекса" и тут Хоба заметил кутят подойдя к ним он погладил их и сказал: "боже какая прелесть, Тэхен твои?" Тэ: да мои мы вчера с мужем их купили, ну как купили забрали. Хо: а мама где их. Тэ: умерла после родов! Хо: теперь ты заменяешь им маму? Тэ: да. И тут к ним подошёл Алекс и начал Тэхена обнюхивать и вокруг него ходить и урчать. Хо: Алекс что с тобой? Кот ходил вокруг Тэхена и урчал, тем самым что он что то видит! Хоба гладил кота не понимая что он хочет и все же решил превратится в животное. Когда Хо превратился в кота то увидел невидимый силуэт серого волка который был закончен до конца и Хо понял что Тэхен теперь может превращаться в волка полностью. Перейдя в обычное состояние человека он сказал Тэхену: "ты теперь полностью волк" Тэ: чего? Хо: ты наверно волчице помог родить щенят и она отдала свою часть силы и поэтому ты теперь полноценный волк. Тэ: не верю. Хо: так превратись. Тэ: хорошо. Тэхен превратился в полноценного волка и радовался этому от такого счастья он прыгал и скакал по дому и подбежав к кутятам он обнюхал их и понял что ни отдаст этих троих кутят ни кому. Сев рядом с ними он сидел и тут Алекс залез на диван и взяв каждого кутенка начал согревать своим теплом. По началу Тэ хотел зарычать но увидел Хобу и понял что не стоит и тем более он увидел как малыши ползли к коту а особенно к сиське. И тут один из кутят как схватит Ала за сосок тот аш выпучил глаза и все начали смеяться а Тэ стал снова  человеком. Хо: Алекс ты самец а не самка у тебя нет молока. Тэхен пошел сделал по есть кутятам и омеги взяли каждого от кота. Тэ, Джин и Хоба кормили малышей а мужья их смотрели и видили что они хотят от них малышей. И тут Хосок созрел и понял что хочет от мужа детей и когда они будут дома он предложит ему зачать своих котят. Покормив кутят их положили к Алексу что он их грел. Хосок встал и подошёл к своей сумке и достал клачек бумаги и протянул братьям. Тэ и Джин: что это? Хо: это телефон ваших родителей я ездил домой и проведал их и сказал им что с вами все в порядке но вы должны позвонить им и сами сказать. Взяв из рук Хоби номер телефона они оба сказали: "спасибо солнышко ты и правда лучик надежды в этом хмуром мире" Хо: не за что, мы к родителям собираемся через 3дня хотите с нами? Чим: поехали все вместе? Тэ и Джин: да. Ан  и Юн: почему бы и нет нужно познакомиться с родителями мужей. Хо: вот и славно через три дня значет все едем к родителям знакомиться. Чим: ты дорогу покажешь? Хо: на поезде поедем всей толпой. Аг, Юн и Чим: чего? Хо: да да поедем всей толпой до дома 12 часов ехать, вам понравится. Ал, Юн и Чим: ладно поедем. Мужья ещё посидели пообщались и так же пару раз покормили малышей и все разъехались по домам.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором