Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 36

Настройки
От услышанного у всех отвисла челюсть не только Хосок был в шоке но и Юнги и Агюст. Братья Чими начали злиться на Чимина и Юнги сказал: "ты не офигел?" Чим: что не так? Хо: ты правда меня не помнишь? Чим: нет. Хо: пиздец приплыли. Чим: не выражайся. Юн: харе придуряться. Чим: я не притворяюсь. Аг и Юн: ну ну мы так тебе и верим. Аг: ты придураяшься или правда память потерял? Чим: при... Память потерял. Хо: вот оно как! Хосок подойдя ближе взял мужа за уха и потянул его вверх здавливая его все сильнее и сильнее. Чимину было больно что он закричал: "Хобочке отпусти больно же!" услышав что муж назвал его имя Хоба еще больше разозлился: "значит ты помнишь меня" Чимин улыбнулся мужу и сказал: "естественно ты же мой муж и я просто пошутил и все" Хоба ухмыльнулся и сказал: "однажды я тоже пошучу дорогой" Чимин не понял что говорит муж но чтоб не искушать судьбу просто подтянул Хобу к себе ближе и поцеловал мужа нежно и сладко. Хоби очень понравился поцелуй, ведь он так давно его ждал, но то что муж сказал о том что он его не знает он был зол на Чимина. Чимин обнимал мужа и мельком увидел у себя и у мужа на пальце кольцо и сказал: "ты нашел наши кольца?" Хо: да. Чим: они очень красиво смотрятся на наших пальцах. Хо: ага... Так как ты после операции и не давно вышел из комы я не стану тебя бить но жди удар под дых за эту отвратительную шутку, тогда когда ты востановишься ты ответишь сполна. Чим: милый ты злишься? Хо: да. Чим: я просто пошутил малыш....я...я...я Хо: ага. В глазах у Хо потемнело и он решил выйти на воздух и отойдя он мужа сказал: "я выйду на воздух мне дурно". Хоба вышел из палаты и держась за стену пошел вперед держась за нее но остановившись Хоба облокотился спиной об стену и пополз по ней вниз. А братья в этот момент начали кричать на брата. Юн: идиот. Аг: придурок. Юн: бестолочь. Аг: скотина. Юн: избить тебя мало. Аг: за такой отвратительный поступок. Чим: хватит я ж просто пошутил. Юн: придурок он целыми сутками у тебя проводил, начал учиться как и наши мужья. Чим: что? Аг: Хоба сразу к тебе спешил после учебы и ночевал у тебя а утром шел обратно на учебу. Чим: боже что я наделал и правда идиот я просто пошутил и все. Юн: он даже в любви тебе признался а ты так его приколол псина ты сутулая. Аг: вроде стреляли в спину а повредили походу мозг. Чим: блин хватит я понял что был не прав. Только они снова хотели начать с ним ругать как услышали за дверью какое то движение и Юнги и Агюст вышли и увидели как Хоба встает с пола и тут же хватается за голову и падает в обморок. Агюст во время подхватил Хобу и поднял на руки и быстрым шагом занес его в палату к мужу. Чим увидел что муж без сознании и переживал за него и сказал: "малыш Хобочке что с тобой? Очнись милый! " Юнги быстро вызвал врача нажав на кнопку вызова у головы Чимина и через мгновение врачи пришли и осмотрел Хобу. Врачи попросили взять его на руки и отнести в другую палату ему срочно нужно было поставить капельницу. Агюст с Юнги оставили брата а сами пошли к Хо в палату. Зайдя в палату они увидели Хобу лежащего под капельницей и из глаз текли слезы. Юн: солнышко как ты? Что случилось? Хо: Все норм. Аг: да нет что то случилось. Хо: я потерял малышей. Аг и Юн: что? Ах этот придурок убью его. Хо: не говорите ему что я был в положении. Аг и Юн: почему? Хо: я сам скажу ему. Аг и Юн: хорошо. На самом деле Хоба не потерял своих котяток, но он решил проучить мужа за то что он так сделал с ним. Когда Чимин сказал что не помнит его, сердце омеги так сжалось как будто в него сунули кинжал и воплями им там причиняя адскую боль. Хоба уже решил уехать к себе обратно в город и там родит деток, а когда они появятся на свет сообщит ему об этом, но щас он лежит под капельницей и его оставили на выходные. Прошли выходные очень быстро щас вечер воскресенья Хоба пошел к врачу узнать когда мужа выпишут и узнал что ему лежать еще месяц и когда его выпишут. Выйдя от врача Хоба отправился к мужу сообщить что его выпишут из больницы через месяц. Зайдя в палату Хоба увидел Чимина и подошел к нему с равнодушным взглядом Чимин это заметил и хотел слезть с постели как Хо сказал: "не вставай тебе нельзя" Чим: малыш ты на меня обижен? Хоба промолчал а после сказал: "через месяц я уеду в свой город" Чим: ты меня оставляешь? Хо: так нужно. Чим: я с тобой. Хо: нет, там я буду занят. Чим: это чем же? Хо: нужно восстановить город если ты не забыл!?! А хотя мог! Чим: нет я помню, все помню!! Прости за дурацкую шутку милый. Хо: ага. Чим: я так понял нужны деньги, да? Хо: не стоит. Чим: я дам не говори ерунды. Хо: если хочешь я не против я отдам тебе все чеки. Чимин понимал что муж обижен и он любым способом с ним помириться. Давстав карту из отделения в телефоне Чимин дал мужу ее, а Хосок поблагадарили его и собирался уходить как Чимин попросил его поцеловать. Хо: не заслужил плохо ведешь себя. Чим: ну пожалуйста малыш. Хо: ладно. Подойдя к мужу Хо взял его за шею, нежно обнял. Его пальцы скользили по коже альфы а после поцеловал мужа в губы очень страстно. Чим: я люблю тебя. Хо: и я тебя. Хосок еще посидел около часа с мужем а после поехал домой. Приехав домой Хосок встретил родителей которые ему сказали что решили завтра ехать домой. Хосок попросил родителей чтоб они остались на месяц и когда Чимина выпишут он с ними уедет. Родители были в шоке от такого поворота и решили спросить в чем дело? И что случилось? Нам: малыш что случилось? Хо: он меня обманул. Гук: ты о чем? Хо: папу дней назад Чимин очнулся а когда я подошел к нему обнять и хотел сказать что я так сильно его люблю и ждал его, он сказал что не знает меня! А выяснилось что он это просто пошутил, "шутник ебаный". Нам: не принимай все близко к сердцу! Хо: принял я сказал его братьям что у меня случился выкидыш. Нам и Гук: чего? Хо: боже не волнуйтесь вы так я жду еще пока что своих детей. Гук: в смысле пока что? Хо: ну они ж не вечно будут во мне находиться скоро вылезут из меня, когда пройдет срок. Гук: ты решил таким образом его наказать? Хо: да. Нам: прости его он не со зла. Хо: нет... Ты же отец знаешь я не люблю вранье и предательство вот поэтому когда тройняшки родятся только тогда скажу ему. Гук: ты не боишься что братья скажут ему об этом и он приедет и увидел тебя беременного. Хо: нет и что пусть увидит и что? Нам: ты твердолобый тебя не поймешь, ладно как скажешь твое дело. Прошел месяц за этот месяц Хосок усердно учился и стал одним из лучших студентов но к мужу ходил исключительно только на выходные, Чимину это не нравилось и он возмущался на что Хосок отвечал: "сам виноват, ты соврал а я вранье не люблю" в ответ Чимин сказал мужу: "неужели ты меня бросишь?" Хосок ухмылялся и говорил: "не надейся что так быстро от меня избавишься я тебе еще покажу где раки зимуют! Готовся к жесткой попке!" Чим: ты меня выебешь? Хо: нет. Чим: а что тогда? Хо: выпорю тебя однажды. А когда Чимина выписали Хоба привез мужа домой и оставил а сам с родителями собрался и уехал домой в свой город но только вечером. Перед этим попрощался со всеми. Аг и Юнги были в шоке и только хотели сказать о выкидыше Чимину как Хо обнял их и сказал: "скажите это я отгрызу вам пиписьки и отдам их волчатам" Тэ: ты же будешь ходить в универ или нет? Хо: буду. Джин: может останешься? Хо: нет. Попрощавшись! Хосок и его родители уехали а так же родители Тэ и Джина. Агюст и Юнги решили рассказать Чимину насчет того что Хоба был беремен но случился выкидыш но не щас а через пару месяцев если он не вернется они скажут.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором