Тебе конец, Попов!

NC-17
Заморожен
31
Размер:
49 страниц, 19 549 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~FlashBack~ –Попов, у тебя ужасное поведение! Оценки — вообще полный ноль! К тебе опять подруга кошку подселила, и та стала на твоих руках нецензурную лексику писать?! Объясни, пожалуйста! — кричала на Арса классуха –Ирина Александровна, во-первых, оценки для меня вполне нормальные, во-вторых, моё тело — моё дело. — Грубо произнес Арсений. –Ничего не хочу слышать! Достал уже! Сегодня звоню отцу и поднимаю вопрос по поводу твоего перевода в другую школу! –ответила она и отвернулась. –Слава сатане, Вы подняли этот вопрос! Я буду счастлив если уйду из этой школы, а главное из этого класса, который общается со всеми кроме меня! Так что, адьос! — Крикнул пацан и вышел из кабинета с гордой улыбкой. ~Конец FlashBack~ Арсений шел по осенней улице и вспоминал слова учителя. Он был горд собой, ведь его отец добровольно не хотел переводить сына в другую школу, а так его, можно сказать, выгнали. *Вот новая школа, надеюсь хоть тут будет нормальный класс и руководитель* — думал подросток, подходя к школе, которая выглядела намного хуже, чем прошлая. Попов пришел под конец линейки и даже без школьный формы. А хотя если считать школьной формой джинсы, кеды и рубашку в бело-черную клетку, то он был в ней. Арс подошёл к группе людей где у одного, который стоял впереди была табличка «10В» и встал в конец. –Привет, ты новенький? –спросила девушка низкого роста со светлыми, длинными волосами. – Привет, да. Меня Арс зовут, а тебя? И, кстати, ты же из «В» класса ведь? — спросил Попов, отрывая взгляд от телефона. –Оксана, приятно познакомиться! –улыбаясь проговорила Окс.— Ага, ты прав: я из «В» плюс староста. Поэтому, если что, я тебе все в школе покажу, расскажу и объясню. Не переживай. Кстати, класс у нас не особо дружный, но классный руководитель клёвый. Антон Андреевич добрый капец. –Хм… Прикольно. – ответил Арс. Оксана пошла дальше общаться с какой-то девочкой, а Попов продолжил листать ленту ВК. Через 15 минут линейка кончилась и все разошлись по классам. Сидя в классе за последней партой у окна, Арс переписывался с другом из старой школы — Сережей Матвиенко. Почти все проделки Попов вытворял с Серёгой по их общей идее. И Серёжа, если ему задумка казалась слишком не выполнимой, отказывался от участия в ней, что не сказать про Попова, который даже не слушал своего друга, когда тот говорил что это опасно. Общаясь, он не заметил как в класс вошёл учитель. Лишь через 5 минут рассказов про ПДД, Попов решил, что ради приличия надо бы хотя бы посмотреть на руководителя. Через минуту Шастун закончил монолог и решил представить Арсения. –И так, я быстренько рассказал, а теперь хочу представить вам новенького! Арсений, выходи и расскажи о себе пожалуйста. – улыбаясь произнес учитель. –Эээ… В общем и целом, меня зовут Арсений Попов, я не люблю когда меня зовут Сеней, поэтому не нужно меня так называть. Собственно все. Думаю, этой информации достаточно.– спокойно сказал Арс и осмотрел весь класс. Девочки уже начали шептаться о том, что в их классе теперь два красивых и высоких мужчины. Пацаны решили, что он заучка и над ним можно поиздеваться. –Хорошо, Арсений. Иди обратно на место. Меня, если что, зовут Антон Андреевич Шастун. — сказал он обращаясь к новенькому, а после того как тот сел, стал говорить что-то про олимпиады уже всему классу. *** Когда закончился классный час и уроки, Арс пошёл к дому друга. Тот в свою очередь уже ждал Попова у подъезда. –Привет, Арсюх! –сказал Сергей, пожимая другу руку. –Здарова, Серый! –Как в новой школе? –Да нормально пока что. Думаю, завтра покажу себя. А ты как в этой живёшь без меня? –Когда ты был было веселее, а так нормально. В общем, я решил за учебу взяться, и как только маман об этом узнала, решила подтянуть меня и записала к репетиторам. Теперь времени на гулянки стало меньше–грустно сказал Матвиенко –Жалко. Сейчас то сможем погулять? –Сможем, но не долго. Часов до 17, а сейчас уже 15:30. Давай не терять времени и погнали быстрее в парк. –Ну тогда бегом! Хуль стоишь? *** Друзья гуляли до 5 вечера и разошлись по домам. –Ооо, вернулся! – крикнул из кухни пьяный брат Арса. –И тебе привет. Говори сразу, надо что-то в магазине? – спросил старшего, Арс. –Пока что ничего, – ответил Степан. –Окей. Я спать. Потом идти не собираюсь! – сказал младший, закрываясь у себя в комнате, и лег спать.
Примечания:
31 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)