***
Арсений пришёл на уроки во время от чего афигел сам, ведь по расчётам он должен был либо прийти ровно со звонком, либо опоздать на три минуты. *Хм. Повезло что успел. Гениям свойственно ошибаться, но не в таком. Бля, не расчитал время на десять минут, ладно бы на пять, но десять. Ебать.*–подумал Попов идя к нужному кабинету.***
Шастун сегодня отпросился с работы чтобы помочь своей маме с мебелью и заодно передать ей машину чтобы она съездила на дачу и без проблем и лишних нагрузок отвезла туда весь хлам. (Права на авто у неё есть, так что менты не остановят) –Привет, Антоша!–произнесла пожилая женщина –Здравствуй, мам.–ответил Шаст. –Пойдём на кухню, я там тебе пирожки с творогом сделала по новому рецепту и макароны с тушëнкой и сыром. –сказала Шастун старшая. Помыв руки и зайдя на кухню, Антон сел за стол, где уже стояла тарелка с макаронами, а рядом пирожки и чашка чая. –Спасибо.–поблагодарил родителя Антон пробуя макароны–Ммм… Вкусно. –добавил он, на что получил улыбку от родительницы. –Кушай, Тош, а я пока что к соседке схожу её кошку накормлю. Любаня в Тамбов на несколько дней уехала. День рождения там у кого-то, а кошака на меня оставила. –рассказывала мать. –Ух ты. Весело. Ладно иди. –ответил улыбаясь Шаст.***
Прошло пять минут, Антон доел макароны и уже приступил к пирожкам и чаю, как вдруг почувствовал вибрацию телефона в кармане. *Да сука, кого там распирает так?! *–подумал Тоха доставая аппарат. Глаза у него стали больше пяти рублëвой монеты. •Тох, привет. Извини что отвлекаю, но это пзд. Арсений прочуя что тебя в школе нет устроил мягко говоря бунт. На удивление, некоторые из класса поддержали:/•–от Паштет 10:22 •Антон Андреевич, доброе утро! Попов Арсений сорвал мой урок. Он хамил мне и запускал самолёты из бумаги с плохими надписями мне в лицо. Поговорите с ним, пожалуйста•–от Татьяна Николаевна 10:23 •Здравствуйте! Попов, чуть не сорвал урок. Он ввалился в кабинет в середине урока крича какую-то дичь! Проведите пожалуйста воспитательную беседу с ним и его родителями иначе следующий раз отведу его сразу к директору•–от Илона Витальевна 10:23 •Здрасте, Антон Андреевич, а Попов с Андреевой и Дубовцевой сорвали урок Павла Алексеевича•–от ДианаКамилина10"В» 10:24 Антон нахмурился и ответио всем кроме Воли «Спасибо, обязательно поговорю с ним и его родителями.»•Паш, поподробнее плиз. Я его убью•–от Шастунец 10:29
•Он сначала сорвал первые два урока, как мне сказал класс, а потом на момент уроке вместо того что бы писать материал, с Настей и Лерой начали кричать «скучно!» С табличками в руках где гласило «Павел Алексеевич, включите лучше Лунтика». Это точно идея Попова, а девочки как они сказали просто хотели пошутить и похулиганить. Ну с ними можно просто поговорить типо что это всё плохо, а вот Арсений…•–от Паштет 10:35•Ебать. Ну ладно, пизда ему завтра. Спасибо что сообщил, пока) •–от Шастунец 10:35
Павел ничего не ответил, а Шастун тяжело вздохнул. *Вот сука, Арс, ну что ты блять вести себя не можешь как человек?!*–думал Тоха. Мысли его прервала мама, которая вошла в квартиру.***
В итоге Антон провёл весь день разговаривая с мамой и разбирая шкаф, а вечером перетащил всё в авто и попрощавшись с родительницей, пошёл на автобусную остановку. Шасту повезло, людей несмотря на час-пик было не дохуя, по этому более менее спокойно доехав до своего района уже в восемь вечера, он только и думал чтоб лечь на диван и заснуть, но тут он понял что забыл ключи у мамы. *Бляяя, ну сука, как так то?! Ебать, гениально! Хорошо что хоть телефон и карта с собой. Можно сейчас в ТЦ зайти, купить поесть и посидеть там, а потом что-нибудь придумаю.*–думал учитель.***
Арсений после школы пошёл домой где был его брат. –Привет–поздоровался со старшим, Сеня. –Привет, я сегодня на ночь к девушке. Кстати, вот пятисотка, сгоняй в магаз и купи мне до завтра продуктов, список скинул тебе через смс. Мои продукты не брать и уберись в квартире. Если останется рублей пятьдесят, оставь себе. –проговорил Стëпа. –Нуу... Окей. Тогда я прямо сейчас, часа два уроки поделаю,уберусь и пойду в ТЦ. –сказал Арс на что получил положительный кивок. Ну уроки он делать не собирался, а вот поискать небольшую заначку вполне хотел, по этому проползав полтора часа по комнате в поисках лишней сотки чтобы приготовить кофе, пацан был рад. *Перфект, сейчас немного прибраться и в магаз.*–подумал Сеня.***
Брат на тот момент уже ушёл, а Арсений уже заканчивал с уборкой. Время на часах показывало шесть тридцать вечера. В итоге, Попов заходил в ТЦ уже в 19:15. Набрав продуктов для Стëпы, у Арсения оставалось вместе с его деньгами двести двадцать семь рублей. Решил он их потратить на молоко, сахар, макароны,какую-то шоколадку и несколько огурцов. В итоге купив это всё, Арс уже собирался домой, как вдруг у входа увидел Шастуна. *Вот блять. Как же Вы не вовремя, Антон Андреевич. Ну идите уже куда-нибудь быстрее, мне нужно домой*–думал Попов стоя за поворотом.***
Шаст стоял недалеко от выхода из ТЦ так как задумался куда ему идти. Тут он повернулся и заметил знакомый силуэт. Позже, разглядев его, Тоха понял что это Попов и уже стал догадываться почему тот не выходит из-за поворота. По этому сделав вид что уходит и дождавшись пока Сеня побежит к выходу, Антон развернулся и остановил ученика. –Упс. Неловко получилось. Здрасте.–нервно улыбнувшись проговорил пацан. –Ну привет. Торопишься куда-то?–произнёс старший. –Эээ... Ну, домой?–более вопросительно чем утвердительно ответил Арс. –Ну давай я тебя доведу, заодно и поговорю с тобой. –сказал Шастун хитро улыбнувшись в конце. –А Вам чего, заняться нечем? Да и погода сегодня так себе, домой бы шли лучше. Успеете завтра мне мозг вытрахать.–уже уходя говорил подросток. –Мог бы, давно бы ушёл. Я ключи в машине забыл, а она сейчас не у меня. По этому, да, мне нечем заняться. –зачем-то рассказал Антон. –Оу, понимаю. Тогда пойдёмте ко мне. Я у Вас в гостях так сказать был, ну а теперь Ваша очередь. Ну так что, идëмте? –предложил Попов. Антон с этого немного прихуел. –Отец и брат против не будут?–спросил Шаст. –Они в ночь. –кратко ответил Сеня и ускорив шаг добавил:–Давайте быстрее. А то щас передумаю.***
Пол дороги Арсений ахуевал с себя, а Шастун с них двоих и ещё половину, Тоха отчитывал пацана. Дойдя до квартиры, Попов открыл дверь и впустил внутрь квартиры учителя, а после вошёл сам. –Ну снимайте там обувь, куртку и идите руки мыть, туда куда я сейчас зашёл, а потом свернете на кухню. Кстати, Ваше полотенце голубое–протараторил Сеня, мóя руки и уходя на кухню. Пока препод раздевался и мыл руки, Попов успел разложить продукты брата. –Что будете? Чай чëрный, латте, капуч, какой-то корейский кофе или простой?–спросил Арсений как только старший зашёл на кухню–садитесь куда-нибудь, кстати. –добавил он. –Эм, ну давай капучино. –пожав плечами ответил Тоха.–Кстати, есть зарядка для последнего айфона? –Бля, ну вроде бы есть. Сейчас гляну. –сказал Арс и ушёл к брату в комнату, откуда взял его запасную зарядку, после зашёл к себе и достал свою банку с кофе и какую-то приправу для макарон. Принеся это всё и положив на стол, Сеня стал готовить капучино. –Так стоп, ты сам готовишь капучино?–наблюдая за пацаном спросил Тоха. –Ну да. А Вы тут кофемашину видите что-ли? Кстати, сколько сахара? –улыбнувшись произнёс Сеня. –Одну чайную. Афигеть. Я думал ты какой-нибудь "3в1" просто заваришь. –удивлённо сказал Шаст. –Я не ищу лëгких путей. –проговорил пацан добавляя сахар. Спустя несколько минут, перед Шастуном стоял кофе с неполноценным рисунком цветка и лежала шоколадка. –Приятного.–пожелал Арсений учителю, на что тот кивнул в знак благодарности. –Макароны с огурцом будете?–спросил пацан. –Почему бы и нет. Кстати, кофе суперский. –ответил Антон. Арсений на это кивнул и отвернувшись к плите улыбнулся.***
Арсений приготовил макароны с хуем пополам, несколько раз обжигая один и тот же палец, но при этом он полностью игнорировал боль. –Вот макароны и огурец, Антон Андреевич. –ставя перед преподом тарелку протараторил Сеня. –Спасибо.–ответил Антон не отрываясь от телефона. Услышав ответ Арсений пошёл в ванную комнату где стал держать свой уже покрывшийся не плохими ожогами палец. –Да блять, сука, ëбаный в рот, ебучие макароны, в пизду. Ебал я их мамку, пидорасы пидорасные, чмошники. Ммм... Сукааа... –шëпотом говорил Арс охлаждая палец. Спустя пять минут и когда он палец уже почти не чувствовал, Попов его кое-как забинтовал и пришёл обратно на кухню, накладывая себе немного макарон. –Приятно аппетита, Арсений.–проговорил Антон, доедая свою порцию. –Мг.–ответил Сеня, заходя в чат с Серёгой и кладя макароны в рот. Просмотрев всё сообщения от друга, Попов прислал голосовое, так как писать было не удобно. "Блять, Серый, перескажи что ты там мне прислал. У меня сука такой формат не поддерживается. Не забывай что случилось с норм телом и с каким я сейчас хожу."–гласило аудио отправление Матвиенко. Шастун услышав это, перевёл заинтересованный взгляд на ученика. –Что с пальцем? –спросил старший. –Обжог немного, забейте. –ответил Сеня. –Ясно. Кстати, извини конечно, но если не секрет, что стало с твоим телефоном.–поинтересовался Тоха. –Нууу... Был у меня короче, неплохой телефон, я на него три года назад сам накопил. Это был СамсунгА6 вроде и короче в последние месяцы он у меня жостко стал глючить скорее всего из-за старости и падений. В конечном итоге когда я хотел его уже починить, мы с братом поругались и он со злости выкинул мой телефон. Теперь хожу со старым отцовским, который ничего не поддерживает. Типо во времена динозавров это был вполне сносный телефон, но сейчас это просто коробочка для звонков и смс.–без подробностей рассказал Попов. –Мда... Тяжёлый случай. Это как так можно было разозлить брата. Ну ладно, похрен.–усмехнувшись проговорил Антон. –Ну кому как не Вам понимать что я могу запросто всех вывести–завершил эту тему Арсений, начиная мыть тарелки. –По факту. –согласился Шастун общаясь с Позовым. *Отлично. Я отблагодарил этим всем Шастуна за те моменты и теперь мы квиты. Надеюсь. Нкт ну интересно всё же может он расчитывал что типо хорошее вернётся и если поможешь то потом помогут тебе? Скорее всего. Нет ну а что могло его ещё могло тогда спровоцировать на такой поступок если я был для него хуже всех людей в мире по началу?*–рассуждал подросток мóя посуду.***
Просидев на кухне ещё практически час, Арс и Тоха решили уже ложиться спать. Попов вытащил из дивана толстое мамино одеяло, которое в принципе можно было использовать как матрас. По этому расстелив его на полу и кинув на него какую-то подушку с пододеяльником, а на диван постелив другое постельное бельё Сеня позвал старшего. –Нихрена себе у тебя хоромы–зайдя в комнату произнёс Антон, а пацан лишь посмеялся с этого. В итоге, заведя будильник они легли спать. Так как Арсений не спал практически сутки, он моментально уснул, а Антон рассматривал спящего подростка. *Сукааа... Я влюбился в него ещё больше. Он такой милый когда спит. Так ещё он и пиздец добрый. Нет ну, я его к себе таскал из-за того что он мне нравится, а он если не врёт то только в благодарность. По моему он чуть-чуть перебарщивает тогда с благодарностью. А что если любит? Да неее. Вряд-ли бы он тогда так себя вёл. А если всё же... Да бля не бывает такого*–думал Шаст, а после провалился в сон.***