Не
4 декабря 2022 г., 19:20
Дорогие мои у меня нет желания и фантазии чтобы писать данное произведение. Скорей всего я отложу его в долгий ящик до лутших времён. Я знаю что ужасный писатель. Но наконец признаюсь это не в коем случае не оправдание для меня но всё же. Мне надоели персонажи из за этого скорей всего появиться метка смерть персонажей или что то подобное .
Люблю вас💋