Путь к успеху

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 424 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Ты обернулась и увидела его.. - Джин..? - ты смотрела растерянно на него. - Т/и? Что ты здесь делаешь? - Ты.. ты женат? - ты повернула голову в сторону женщины с ребёнком. - А.. ну.. - не успев ничего ответить, женщина его перебила, - да, он мой муж, какие-то проблемы? - Н-нет.. никаких. Я пойду. Выйдя из дома, на тебя нахлынули воспоминания из прошлого.. *Четыре года назад* Ты задержав дыхание, нырнула в воду ванны. Ты представляешь, как впускаешь воду в свои лёгкие. Тело просит выбраться из воды, но ты не позволяешь этому случиться. Ты предствляла, как всю оставшуюся жизнь Джин винит себя из-за твоей смерти и каждый день его проходит в мучениях о тебе. Тебе стало легче и ты вылезла из воды. ~Как же я ненавижу себя.. Ненавижу!! Боже, я такая жалкая. Аж смешно от самой себя..~ Ты была настолько переполняла злостью, что начала бить себя. По всему телу: щекам, ногам. Начала драть волосы. Царапать своими ногтями руки, что на них остались красные полосы. - Ненавижу!!! - вырвался во весь голос твой крик. Ты голубого вздохнула. ~Я должна быть сильной, никто больше не должен сломать меня!~ Вдруг дверь в ванну отварилась и пошла служанка. - Госпожа, у вас всё в порядке? - поинтересовалась она. - Да.. нет. Я не в порядке. Меня бросил мужчина, которого я люблю больше всей своей жизни и вы спрашиваете меня, в порядке ли я? - ты усмехнулась. - Но ведь на нём жизнь не останавливается, да? - Я знаю, знаю, что смогу пережить всё это. Но я всё ещё люблю его, как никого ещё не любила. - Госпожа, уже прошёл год как вы расстались с Господином Ким Сокджином. - И что? Разве можно разлюбить человека по щелчку пальцев? - Нужно сначала преодолеть своё прошлое, чтобы двигаться вперёд! Надеюсь, вы запомните мои слова. ~Она права! Хватит страдать из-за какого-то парня. Он не достоин моих слёз. Всегда нужно чем-то заплатить, чтобы двигаться вперёд! В моём случае - разбитое сердце~ *Настоящее время* ~Убери эти мысли, т/и, это всё в прошлом! Но тебя снова нахлынули воспоминания. *Пять лет назад* Вы с Джином жили вместе. Ему было 22, а тебе 17. Какое-то время твои родители были против этих отношений, но что они могут сделать, если оба человека безумно любят друг друга? Им оставалось только смириться с этим. Был вечер, ты играла на гитаре и пела. Ты услышала, что дверь открывается и соскочила. - Джин,- ты радостно подбежала к нему. - Принцесса, ты сильно скучала по мне? - Вовсе нет,- ты повернула голову. Сделав вид, что тебе всё равно. - Понятно,- усмехнулся он и продолжил, - смотри, что я тебе купил. И протянул тебе игрушку панду. - Вауу, панда. Она очень красивая, - ты обняла его и стала рассматривать панду. - Кстати, как дела на работе? Много дел? - поинтересовалась ты. - Всё хорошо, но дел очень много. А у тебя как дела? - Мне предлагали дебютировать в группу. Меня заметила известная компания. Но я не хочу уезжать от тебя. Я всегда буду в отъезде и мы будет редко видеться. Поэтому я отказалась. - Я бы мог иногда ездить с тобой. Не надо быть зависимой от меня. Ты должна думать и о себе тоже. Нужно было согласиться! Это же твоя мечта. Ты не должна позволить своей мечте остаться мечтой. - Моя мечта - быть с тобой всегда. - Т/и, я не хочу быть приградой. Ты должна бороться за свою мечту! - Я уже всё решила, Джин. Перестань! Только ты делаешь меня счастливой. - Но пение тоже делает тебя счастливой. Я знаю, я видел! - К чему это сейчас? Пути назад нет. И сейчас у меня другое счастье. - Но это неправильно.. - Плевать! Весь оставшийся вечер, Джин был немногословен. Всё время витал в облаках. Ты догадывалась о чём он думает, но не стала ничего говорить. Ведь и у тебя на душе было неспокойно. Джин наконец заговорил, - ты не передумала? - Я ни за что не передумаю. - Т/и..,- он грустно посмотрел на тебя. - Замолчали! Не говори ничего! Не хочу больше ничего про это слышать! - Тебе пора к психологу. Ты зависима от меня, это неправильно. Я хочу лишь помочь тебе. Ты как будто заточена. Позволь мне помочь тебе, прошу. - Думаешь, я больная,- твой гнев снова стал нарастать. - Я так не считаю, но тебе нужна помощь. - Я не хочу уезжать от тебя, не хочу! Джин, пожалуйста, не заставляй меня.. я хочу быть рядом с тобой всегда,- ты повисла на его шее. Джин молчал, но было видно, как его лицо стало эмоциональным. Он ничего не мог сделать. Он знал, что ты не будешь его слушать. Тогда Джин понял, что если он не исчезнет из её жизни, сделает ей только хуже.. *Настоящее время* ~Какая же ты глупая, т/и! Подумала, что он считает меня сумасшедшей. А он ведь просто хотел помочь мне. Почему я этого тогда не понимала.. Ненавижу себя за это! *Настоящее время* ~Боже, зачем ты снова вспоминаешь это.. забудь, забудь! Глупая девчонка, забудь, что тебе когда-то было больно! Но никогда не забывай, чему тебя это научило!~ На твоём лице навернулись слёзы.. Но чего? Отчаяния? Или что только спустя столько лет ты готова отпустить наконец свое прошлое и двигаться вперёд? Или всё же хочешь снова вернуться в прошлое? Может ты только сейчас поняла, насколько была юна и глупа в то время? Слишком много мыслей пыталось в твоей голове. Ты не понимала, чего ты хочешь на самом деле. Из-за слёз или из-за разных мыслей в голове, ты не видела куда идёшь. И не видела, что на тебя с огромной скоростью едет машина.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник