Го их сведём?

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6 лет назад. Эта история о двух девочках Эрисе и Теари, они сироты. Прямо сейчас они находятся в приюте «Мисс Сакураяши». Родители Эрисы и Теари умерли, а другие родственники даже не знали о их существовании. Прямо сейчас они сидят в музыкальном зале и пытаются что то сыграть. - Эри.. Ты уверена что у нас получиться?.. Нам всего по 6 лет... - да! Я уверена! Знаешь.. Мне кажется что это наше призвание! - мх.. Ладно.. Эриса попыталась заиграть на гитаре, а Теари напевала тихим шепотом слова. Ничего не получалось.. Звуки выходили не чистыми, а голос был очень тихим. - ох.. Ничего не получается.. Что же мы делаем неправильно... - может это плохая идея?.. - нет, нет! Хм.. Для начала.. Точно! Нужно настроить гитару! Как же я забыла? Девочка выглядела очень увлечённой. Вдруг в коридоре раздались шаги. Дверь открылась, за ней показалась няня девочек. - Эриса и Теари, вас хотят видеть.. Переоденьтесь и идите в кабинет директрисы. - что? Мы же ничего не делали! - нет.. Пришёл мужчина, он нотариус. Вас хотят видеть. - что? А кто это? - Вам всё расскажут. Пойдёмте. - хорошо! Пойдём! - хорошо! Девочки выбежали из комнаты и побежали в комнату, надев там по белому платью, они направилась с няней в кабинет директрисы. Зайдя туда девочки увидела мужчину средних лет, он читал какие то бумаги и посмотрев на Эрису и Теари встал. - - здравствуйте Эриса и Теари. Я нотариус вашей бабушки. Так вышло, что она узнала о вас прямо перед самой смертью, по этому завещала всё вам. А в точности: дом двухэтажный, огромный сад, все деньги, а так же всё что находится в доме. - что? Бабушка? У нас никого нет. Вы ошиблись. - - вы Эриса и Теари Кайл? - да. Ну и что с того? На- только у вас такая фамилия. Поэтому я не могу вас ни с кем спутать. - кхем. По скольку они дети, мы отдадим им это всё, когда им будет 18. - нет. У меня есть уточнение от Мисс Элизабет Кайл. Она сказала что девочки должны немедленно забрать наследство. Вы приедете со мной и я отдам вам ключи от дома. - ох.. Это.. Прекрасно! Теари! Мы будем жить сами! - да! Ура! Побежали собираться! - да! *спустя несколько часов* - это ваш новый дом. Располагайтесь. - Эри.. Теперь У нас новая жизнь? - да.. Пойдём же скорее!!. И так девочки взявшись за руки пошли в их новый дом. *наше время* - ну что, идём? - хах, конечно! Щя, только гитару возьму. - жду у двери. - да, да. Эх.. Сегодня идём выступать на улицу.. Интересно, что может пойти не так?
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник