Го их сведём?

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
3 часть. Мы прибыли на Китовый остров и первым же делом подошли к тому парню. - привет, а ты не знаешь когда прибудет корабль, который отвезёт нас на тест? - привет! Он прибудет через два часа, вы тоже едите на тест? - о! Так ты тоже! Крутотень! Я Эриса Кайл, будем знакомы! - Я Теари Кайл) - а я Гон! Гон Фрикс! И так мы вместе пошли гулять. До отправки ещё целых два часа!! Мы ничего не знали о Китовом острове, по этому попросили Гона показать нам все интересные места здесь! Мы ходили к озеру, были в лесу, ходили в кафешку и к обрыву. На Китовом острове весело! И почему мы раньше не встретились с Гоном? *спустя 2 часа* - Гооон! Давай быстрее! Корабль собираеться отплывать! - Сейчас! Мы быстро здружились с ним! Мне даже кажеться они бы с Теари хорошо смотрелись... Хехе, она бы убила меня за такие слова! Ну да ладно. Мы сели на корабль где было довольно много мужчин и вообще не было девушек.. Довольно сильно выделялись двое. Один блондин с серыми глазами и брюнет в очках.. Где о я его уже видела.. Первый выглядел лет на 15, А второй лет так на 30-40... Хах! Экзамен будет интересным! Мы с Гоном разговаривали обо всём на свете, он рассказал нам что хочет найти отца и стать хантером, тк пойти по его стопам. Интересный парнишка.. М? Что это.. Шторм начинаеться. Главное что бы не сильно дождь шёл. Мда.. Шторм усилился, а сейчас мы наблюдаем интереснейшую картину.. Те два парня решили подраться.. Смешно. Блондинчик сильный определённо, а брюнет.. Лучше промолчу. Мы сидели и наблюдали за этим смешным и странным проишествием. Мы ничего не ожидали как вдруг услышали крик. Это был юнга.. Он упал за борт, Гон бросился за ним и успел схватить его. Гона поймали те два парня. Всё не так сахарно. Они соскользнули из за дождя, и тоже полетели за борт и тут уже помогли мы схватив их за ноги, а после и вытащя их. Шторм начал рассасываться и море пришло в норму. - с-спасибо вам! - всегда пожалуйста! - кхем, да. Но, парнишь, ты зачем за ним сиганул!?! А если бы мы не поймали!? - но вы же поймали) - ну.. - Мы сами соскользнули. Если бы нас не поймали эти девочки, мы бы упали. - хех, мы не могли оставить вас в беде) - ну да. Но Гон.. БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО НЕОБДУМАННОГО! - хаха, Теари, не волнуйся! - погодите ка! Это же вы те девчёнки которые тогда играли на площади! - А? А ты кто? - точно! Ты Леорио! Я то думала, почему ты мне кажешься таким знакомым! - вы знакомы? - ну да. Мы встретились на площади где давали мини-концерт. - и-извините! Вас пятерых зовёт капитан! - ага, щяс идём. Мы с ребятами направились прямиком к капитану. Поднявшись по ступенькам и зайдя к капитану в "каюту" мы встали перед ним. Интересно, что ему от нас надо?
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)