Часть 6
20 апреля 2023 г., 18:43
Примечания:
Я, как и обещала, пишу проды к другим фанфикам, возможно, сегодня я напишу ещё одну главу, но к фанфику "оскорбления приносят счастье"... Но это не точно...
Утром Пик проснулся с хорошим настроением.
Он повернул голову в сторону к Вару и улыбнулся. Всё-таки с ним интересно. Разбудив Вару через полчаса, они заправили кровать и пошли одеваться. Позавтракав, отряд пошел на площадку.
Там же отряд оставили на Пика, потому что Настя ушла на собрание. Вару воспользовался этой возможностью, поэтому сидел и болтал с Пиком.
От Пика Вару узнал, что сегодня будет дискотека, Вару ухмыльнулся, он знал, что наденет.
Где-то через минут 20 пришла Настя, собрала отряд и они отправились в свой корпус на сон час. Придя в комнату, зелёнка даже не переодевшись плюхнулся на кровать, Пик конечно поругал его, но вскоре сдался и лёг точно также. Что-то рассказывая, Пик заметил, что младший не отвечает, да и вообще никакой реакции нет. Присмотревшись, он понял, что кустик заснул, он улыбнулся и снял с того очки. Через некоторое время в открытое окно подул ветер и Вару во сне прижался к Пику, ища в нём тепло. В ответ на это, старший удивился, но потом обнял его одной рукой за талию и притянул к себе, а вторую запустил в волосы ватрушки. Поглаживая кудряшки, он расслабился и незаметно для себя уснул…
{Ждите проду}
Примечания:
Капец мало.... Да уж... Надо исправляться