Мой любимый вожатый💗

PG-13
В процессе
47
2
автор
._попикорн_. соавтор
Сууп бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 187 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
      Когда отдряд закончил трапезу, все вышли из столовой. После они пошли на дискотеку. Там все отряды танцевали, веселились. А наши два любимых вожатых стояли на улице и разговаривали. П — Насть…это странное чувство…когда я с Вару… Н — Я не знаю, Пик. П — Настя…я влюбился.понимаешь? Н — В Вару? П — Да… Н — Геюга-педофил (у меня Т9 запомнил эту фразу) Вот прозвучал медляк. Н — Я пошла, а ты тухни в одиночестве) Настя ушла к Вару. Н — Варууу) В — А? Н — Пойдём танцевать) В — Эээ…ну, пошли?       Настя и Вару начали танцевать под медляк. Ну как танцевать? Просто кружились, как и все в принципе.       Пик увидел это и стал злиться. Настя это увидела и, подмигнув ему, улыбнулась, и продолжила кружится с Вару. Этого она и добивалась. Ревности. Когда песня закончилась, Настя убежала к Пику. П — Ну и зачем ты это сделала? Н — Хотела посмотреть, как ты ревнуешь)) П — Я не ревную Н — А твои зрачки красного цвета говорят об обратном) П — Ладно… Н — На следующий медляк стой здесь. Понял? П — Зачем? Н — Я любовь твою сюда приведу. Чтобы пригласил его. П — А…спасибо. Настя снова пошла к Вару. Н — Варууу В — Ну что ещё то? Н- Ты видел где я и Пик стоим? В — Ну, что дальше? Н — На следующий медляк подойди к нам. В — Зачем? Н — Узнаешь. Настя говорила это всё с серьёзным лицом. В — Ладно. И вот, Настя ушла. А через некоторое время снова начал играть медленный танец. Вару пошёл к вожатым. В — Ну и зачем звали? Н — Это не я, а Пик. Настя убежала приглашать на танец девочку, с которой живёт. В — Пик? П — Вару…потанцуешь со мной?       Пик покрылся румянцем (Т9, какой блин румынец?). От услышанного Вару также покраснел. В — А…давай…да. (Инфаркт точеееек....................)       Они встали как дурачки. Положили руки друг другу на плечи и начали кружится… П — Можно я обниму? В — Д.да… (//)       Пик обнял Вару за талию, а Вару скрестил руки у вожатого на шее. Пик прижался к нему и, уткнувшись носом в шею, вдыхал вкусный запах мяты, тем самым обжигая горячим дыханием бархатную, тонкую шею.       Произошло то, чего никто не ожидал… Из уст Вару прозвучал тихий стон...... ~сегодня будет прода~
47 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)