Часть 9
9 июня 2023 г., 11:25
Когда отдряд закончил трапезу, все вышли из столовой. После они пошли на дискотеку. Там все отряды танцевали, веселились. А наши два любимых вожатых стояли на улице и разговаривали.
П — Насть…это странное чувство…когда я с Вару…
Н — Я не знаю, Пик.
П — Настя…я влюбился.понимаешь?
Н — В Вару?
П — Да…
Н — Геюга-педофил (у меня Т9 запомнил эту фразу)
Вот прозвучал медляк.
Н — Я пошла, а ты тухни в одиночестве)
Настя ушла к Вару.
Н — Варууу)
В — А?
Н — Пойдём танцевать)
В — Эээ…ну, пошли?
Настя и Вару начали танцевать под медляк. Ну как танцевать? Просто кружились, как и все в принципе.
Пик увидел это и стал злиться. Настя это увидела и, подмигнув ему, улыбнулась, и продолжила кружится с Вару. Этого она и добивалась. Ревности.
Когда песня закончилась, Настя убежала к Пику.
П — Ну и зачем ты это сделала?
Н — Хотела посмотреть, как ты ревнуешь))
П — Я не ревную
Н — А твои зрачки красного цвета говорят об обратном)
П — Ладно…
Н — На следующий медляк стой здесь. Понял?
П — Зачем?
Н — Я любовь твою сюда приведу. Чтобы пригласил его.
П — А…спасибо.
Настя снова пошла к Вару.
Н — Варууу
В — Ну что ещё то?
Н- Ты видел где я и Пик стоим?
В — Ну, что дальше?
Н — На следующий медляк подойди к нам.
В — Зачем?
Н — Узнаешь.
Настя говорила это всё с серьёзным лицом.
В — Ладно.
И вот, Настя ушла. А через некоторое время снова начал играть медленный танец.
Вару пошёл к вожатым.
В — Ну и зачем звали?
Н — Это не я, а Пик.
Настя убежала приглашать на танец девочку, с которой живёт.
В — Пик?
П — Вару…потанцуешь со мной?
Пик покрылся румянцем (Т9, какой блин румынец?). От услышанного Вару также покраснел.
В — А…давай…да.
(Инфаркт точеееек....................)
Они встали как дурачки. Положили руки друг другу на плечи и начали кружится…
П — Можно я обниму?
В — Д.да… (//)
Пик обнял Вару за талию, а Вару скрестил руки у вожатого на шее. Пик прижался к нему и, уткнувшись носом в шею, вдыхал вкусный запах мяты, тем самым обжигая горячим дыханием бархатную, тонкую шею.
Произошло то, чего никто не ожидал… Из уст Вару прозвучал тихий стон......
~сегодня будет прода~