утро. 08:00
Пик проснулся от будильника. Открыв глаза и выключив звонящий телефон, он увидел, как они с Вару спят. Покраснев, вожатый как можно аккуратнее встал с кровати, чтобы не разбудить своего подопечного. Не умывшись он вышел из комнаты и направился в комнату Насти. Увидев, что она ещё спит, он начал её будить, чтобы не проснулась её соседка. Увидев Пика, Настя моментально проснулась. Н — Ёпт… Пик, нахер так пугать с утра пораньше?! П — Пошли… Н — Что ты уже натворил? П — Пойдём, сама увидишь. Настя все-таки встала и пошла с Пиком, также не умывшись. Подойдя к комнате короля, Настя спросила. Н — Стой, скажи сначала, что ты вчера Вару в столовой сказал? П — Ну… Н — Пик блять, давай быстрей. П — Я подошёл и сказал, что меня не будет ночью, что я на дежурстве. Он сказал «ладно» и потом спросил, может ли он взять мою футболку…я на ухо ему сказал «возьми»…а потом поцеловал его в это ебаное ухо… Н — Пик…это пиздец. П — Я знаю…пошли уже. Пик открыл дверь, и Настя вошла. Она подошла к кровати и посмотрела на Вару. Н — Смотри-ка.и правда взял, причём твою любимою))) П — Аг.га (///) После этого Настя взяла свой телефон и отправила что-то Пику. Н — Не благодари) Пик не понял, и, когда включил телефон, зашёл в телеграм и увидел фотку, покраснел. Проделав ещё какие-то махинации в телефоне, Пик, красный как помидор, показал Насте экран телефона. Н — Нифига себе)) Пик поставил на обои фотографию, которую отправила Настя. Спросите, что за фотка? А это та, которую Настя сделала, когда Пики спали в обнимку в первый раз) После этого Настя ушла, а Пик, положив свой телефон на тумбу, пошёл умываться и переодеваться в уличную одежду. Но из-за шума проснулся Вару. И, взяв телефон Пика, потому что их телефоны лежали рядом, чтобы посмотреть время, он сильно покраснел, увидев обои короля. Он смотрел на них, как заколдованный, пока не пришёл Пик. Вожатый понял, что его телефон сейчас находится у валета в руках. Вару, красный от смущения, поднял свой взгляд на точно такого же красного Пика. В — П.пик? (//) П — Это… (//) kонец частиЧасть 11
12 июня 2023 г., 10:04
Примечания:
Автор, болеет, умирает, высокое давление на протяжении года...жить в кайф!💜💜💜
Ш.г. - Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ В КАААААЙФФФ!!!) Не умирай, Есёночек! :<
Под утро вернулся Пик. Подойдя к кровати, он покраснел.
П — *И правда взял*(//)
После, переодевшись и не умывшись, он отправился к кровати. И, поцеловав Вару в щёку, лёг и сразу уснул (хотела бы напомнить, они НЕ встречаются). Надо же хотя бы пару часов поспать. Во сне он обнял Вару за талию, прижав его к себе. Пятый же только сильнее прижался к Пику, когда тот его обнял.
Примечания:
Воть>:³
Беточка, любимая наша, оживаай😣😣😣
Ш.г. - Тут-ту-ру)