Часть 13
3 сентября 2023 г., 13:19
Н– Эм... А что тут происходит?
Вару, увидев вожатую, покраснел и спрятался в плечо Пика.
П– То, о чём тебе знать не обязательно.
Ответил король, с уже покрасневшими зрачками.
Н– Поняла, ухожу. Кстати, вы там на завтрак собираетесь вообще?
П– Ага, вали уже.
Настя вышла из комнаты, и Вару поднял свою голову.
В– Ты ещё не устал меня держать?
П– Ни капельки)
Вару хотел сказать что-то ещё, но за него это сделал живот, перебив диалог парней урчанием.
П– Кушать идём?
В– Да)
Пик опустил Вару и пошёл переодеваться.
В– Пик...
П– Да?
В– А можно я в этой футболке пойду?
П– Конечно! Можешь себе оставить)
В– Правда?! Спасибо!
Вару подбежал к Пику и, чмокнув его в щёку, начал искать какие-нибудь штаны.
Одевались они долго, ведь Вару приспичило подразнить Пика. За что чуть не поплатился своей девственностью.
Пока пиковые разбирались, на улице их ждал отряд, который не пришёл
на зарядку, за что вожатым потом влетит, и уже сто раз опоздал на завтрак.
В итоге, Настя написала Пику сообщение, что они ушли, потому что больше ждать не могут.
Когда отряд сидел в столовой и ел, в помещение зашли Вару и Пик. Пожелав друг другу приятного аппетита, они разбежались по своим столам и принялись завтракать.
Давайте я перенесу нас в вечер.
А точнее..
после отбоя
Наши мальчики лежат на кровати и обнимают друг друга.
В– Пик
П– М?
В– А когда у тебя день рождения?
П– Ммм... Через час)
В– Что?!
П– А у тебя когда?
В– Февраль.. 14..
П– Понятненько.
В– Кстати, а ты в этом городе живёшь?
П– Да.
В– А на кого учишься?
П– На учителя истории, а что?
В– Да так, просто интересно стало. А в какую школу пойдёшь работать?
П– Да вот подумываю на практику в 58, она большая. Если всё хорошо пойдет, то там и останусь.
В– В 58, говоришь...
П– Ну да, а что?
В– Нет, ничего.
Парни еще немного поговорили. Вот Вару смотрит на время. 00:01.
В– С днем рождения!)
П– Спасибо)
Пик обнял пятого, после чего сел и посадил на свои колени Вару. Обнявшись, они смотрели друг другу в глаза. Валет устал от гляделок, поэтому, он, взяв лицо короля в свои маленькие ручки, нежно поцеловал своего любимого.
Тут в комнату врывается Настя и поздравляет Пика с праздником. После поздравления она увидела, что делают парни и в какой позе они сидят. Вару от смущения спрятал своё лицо в руки, а Пик злобно зыркнул на Настю, намекая на то, что она нежеланный гость здесь.
Настя это поняла, и, сказав "хорошей ночки", ушла к себе.
koнец части