Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ночь кино

Настройки
Очередной вечер, девчатам было скучно, но Мин предложила устроить “Ночь кино”, всем эта идея понравилась, пока Мин вышла в магазин за закусками, Шелби и Алиса переоделись в пижамы, Шел была в толстовке с фиолетовыми рукавами и капюшоном, и шортах серого цвета, Алиса была в королевской пижаме, футболка с розовыми рукавами и принтом короны, шорты розовые на боку которых тоже корона, перчатки и носки тоже розовые, спустя пол часа Мин вернулась с чипсами и ванильной колой. -Девки! Хозяин принесла еды! – крикнула Мин, ставя пакеты на пол. -Юхуу, чипсоныы! – Шелби рада чипсам больше, чем выпускному. Мин ушла к себе, пока Алиса и Шелби выбирали Фильм. -Давай комедию? –предложила Шелби -Нет, лучше романтику – сказала Алиса -Комедия лучше – возразила Шелби -А я говорю романтика, твои комедии прошлый век – сказала Алиса и переключила канал на романтический. -Сама ты прошлый век! Романтика-это скучно, да и в твоей романтики одни сопли –сказала Шелби и переключила канал на комедийный. Наконец вернулась Мин, а зелёной пижаме. -Вы выбрали фильм? – спросила Мин, садясь на диван -Да, роман – Сказала Алиса, закрыв предварительно рот Шелби рукой -“кусь” Мы не выбрали – Шелби укусила Алису. -Ай! Сука! – Алиса убрала руку. -А давайте хоррор? – предложила Мин. -Нет, нам нужно выбрать фильм, который и комедия, и роман и хоррор – сказала Шел -Да! Окей ща погуглю – сказала Мин, и достала телефон. –О! нашла, нападение пончиков-убийц, как вам? -Хмм, возьмём на заметку – сказала Шел -Тепло наших тел, про зомби – предложила Мин -Бе – Алиса драматически вынула язык. - Страна чудес Вилли, Адский ад, Йоганутые, выбирайте – сказала Мин -Ребят, в этих фильмах только комедия и ужасы, но я нашла фильм, в котором есть всё – рассказала Шел, показав девкам фильм. -Хм, “Оставь надежду, любовь моя” звучит неплохо, есть и хоррор, и комедия, и романтика – сказала Мин -Давайте этот, не то что он мне понравился, просто я хочу попить колы под фильмец – сказала Алиса, и включила фильм. Спустя почти 2 часа, закуски и фильм кончились, и девчонки обсуждая фильм, незаметно уснули сидя на диване. Утром воскресенья, первой проснулась Шелби, убрав с плеча Алису, и разбудив Мин, она предложила прогуляться. -Ну давай – согласилась Мин -Ладно, но зачем было будить в 7 утра? – недовольно спросила Алиса -Ну прости принцесса, ты мне плечо отдавила – сказала Шел Алиса цыкнула, и пошла готовить кофе. -А почему вы так ненавидите друг друга? – спросила Мин -Тебе не понять – отрезала Шел, и ушла на кухню делать чай. Мин немного посидела, позевала, и пошла к себе, привела себя в порядок и пошла к подругам, те опять о чём-то спорили. -Ты готовить не умеешь, уйди! – Шелби отобрала лопатку у Алисы -опять тебе всё не нравиться! – сказала Алиса, и скрестила руки на груди -Кто повар? Я! – сказала Шел, и продолжила готовить яичницу. Алиса села за стол, её лицо было багровым, Мин селя рядом. -Что опять случилось? – очередной раз спросила Мин Алису. -Эта сучка думает, что если она повар – то думает, что только она может готовить! – сказала Алиса. -Слушай, ты ПРАВДА не умеешь готовить, прости конечно, но из-за последнего твоего ужина у нас было отравление – Мин пыталась смягчить правду, почти вышло. Спустя пару минут, девочки ели вкусный завтрак, когда доели, они оделись и вышли из дома, по дороге встретили их нового соседа Эрика, красивый парень с бирюзовыми глазами и темно красными волосами, челка цвета блонд, кулончик на шее в виде разбитого сердца. По пути в центр они решали, куда пойдут, и когда пришли, увидели баннер и плакаты ко второй части “Оставь надежды, любовь моя”, они переглянулись, и пошли за билетами. Когда они шли обратно, в них врезался незнакомец. -Эй! Следи куда идёшь! – крикнула ему Алиса. -Простите – проронила незнакомка. Её каштановые волосы скрывали лицо, на ней был плащ, но сквозь чёлку можно увидеть полностью красные глаза, она неловко подняла то что уронила, и пошла дальше. -Странная – сказала Мин. -Забудь про неё, наркоманка наверное – сказала Шел -Сучка, как ты рогатка – сказала Алиса и улыбнулась. -Нет, правда, она очень странная, может убегает от кого-то, а если преступник? – Мин начала закидывать вопросами, на которые не будет ответа от подружек. Дома они смотрели новости, там говорилось что в городе ходит серийный убийца, который поджигает людей, но многих не трогает, лишь тех, у кого глаза не такого цвета как у всех, с интересными зрачками, очевидцы говорят, что он просто касается рукой их, и они будто керосином облиты поджигаются. -А может ту, которую мы встретили и была та убийца? – предположила Мин. -Возможно – сказала Шел. -Бррр, лишь бы она нас не выбрала следующими – сказала Алиса -Ну, кто-куда, а я по съебам – сказала Шелби и ушла к себе. -Мне лучше выспаться, я тоже пойду, не скучай только – Сказала Мин, и тоже ушла к себе. Алиса смотрела остальные новости, пока не уснула сидя.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник