Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Потеряшка

Настройки
Шёл дождь, Шелби стояла у светофора и ждала зеленый, у неё не было зонтика, только кофта, которую дала Мин, ей надо было в магазин, купить пиво для Мин. Людей было мало, все либо шли домой, либо быстро забегали в магазины и шли домой, но Шел заметила, за ней уже пару минут идёт девочка, в жёлтом дождевике, в руках бумажный кораблик, из под капюшона выглядуют каштановые волосы, с фиолетовыми прядями, Шел прошла еще пару кварталов, и убедившись что малышка идёт за ней, она остановилась, и малышка тоже. Шелби повернулась чтоб увидеть незнакомку и спросить не потерялась ли она. -Эй, малышка, ты потерялась? -Мам, пошли домой, я замёрзла – сказала малышка Шелби чуть помолчала, и продолжила. -Милая, я не твоя мама, давай поищем её – предложила Шел -Как не моя мама? Ты очень похожа на неё, я тоже похожа на неё – сказала малышка и сняла капюшон. К верху встали фиолетовые рога из волос, длинные уши как у эльфа, и не смотря на дождь, стояли пока малышка не надела капюшон обратно. -Милая, я не твоя мама, давай поищем её? Как твою маму зовут? – спросила Шел -Мою маму зовут мама – сказала малышка с невинным лицом. -Лады, пошли, я Шелби, а ты? – спросила Шелби и протянула руку. -Я Пери – ответила малышка и взяла Шелби за руку. -Пошли, Пери, отведу тебя в полицию, там тебе помогут – сказала Шел. Девочки шли, Пери пустила кораблик по луже, но он уплыл в водосток, она хотела достать его, но Шелби сказала, что лучше не надо. Наконец, полицейский участок. Девочки зашли, Шелби объяснила ситуацию, оставила девочку, и ушла, на улице как раз гроза началась. Она и забыла про пиво для Мин, так что зайдя в продуктовый, купила пару банок “Элджея”, полностью промокнув, наконец она дошла до дома, её встретила Мин с полотенцами и одеялом, и тёплой одеждой.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник