Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Приезд сестры

Настройки
Мин с утра жужжит тем, что приедет её сестра, Шелби не сильно рада этому, а Алиса тем более. Вот вечер, все вернулись с работы, и ждут заветного звонка в дверь, наконец звонок, Мин подлетает к двери, открывает, и визжит и обнимает свою взрослую сестру, которая всё так же кудрявая и любит жёлтый, и даже покрасила кончики в жёлтый. -Приветик, сестричка – сказала Ини. -Сто лет не виделись, помнишь Шелби и Алису? – спросила Мин. -Я уже и забыла про них, а что? -Мы теперь живём вместе! Я тебе этого не говорила, хотела сделать сюрприз – сказала Мин. -Ну хорошо, дай я хоть взгляну на них, особенно хочу взглянуть на Шелби, и на то повлияло ли то что она приёмная на её жизнь – сказала Ини. -Я знаю об этом, Ини, и это повлияло очень хорошо – сказала Шелби, подошла к Ини, которая уже разулась. -Ну привет, давно не виделись – сказала Ини. -Ага, только твой главный страх исполнился, мы дружим, и живём вместе – сказала Шелби. -Какой страх? Вы были хорошими друзьями, и я рада что остались таковыми – сказала Ини. -Ну что, пошлите чай пить? Я тортик купила – сказала Мин. Девочки пошла на кухню, и когда Мин рассказывала о работе, и о делах в принципе, Ини не переставала пялиться на Шелби и Алису, те тоже не отрывали взгляд от неё, как сказала Мин, Ини будет тут два дня, и спать будет с Мин, так как у неё кровать широкая. Завтра девочкам надо на работу, а Шелби весь день слушать о том, как Мин рада что её сестра приехала к ней. После работы, Мин не нашла свою помаду. -Эй девочки, мою помаду не видели? -Я видела, Алиса забрала– Сказала Ини. -Я ничего не брала – сказала Алиса. -Ты же вернулась раньше всех, а я дома была, готовила для своей любимой сестры и вас – сказала Ини. -Я лучше проверю, ты же не против? – спросила Мин. -Валяй, там все равно ничего нет – ответила Алиса. Мин пошла в комнату Алисы, и вышла с помадой Мин. -Алиса, попрошу больше не брать мою помаду, она очень дорогая, и моя – строго сказала Мин. -Да это Инимикус её туда подложила! – стала возражать Алиса. -Так, не наговаривай на неё – сказала Мин. -Хоть я и недолюбливаю Алису, но ты же свою помаду спрятала чтоб мы не брали, да и вернулись мы почти одновременно, мы с тобой вернулись раньше, чем Алиса, да и Алиса не заходила к тебе, а Ини была весь день дома – сказала Шелби. -Знаешь, это звучит логично, Ини, ответь честно, это ты подставила Алису? – спросила Мин. -Нет, и, пожалуй, я уеду чуть раньше – сказала Ини. -Знаешь, так будет лучше – сказала Мин. Ини ушла в комнату Мин, через пару минут она вышла с чемоданом, обнялась с сестрой, и вышла. -Прости Алис, я знаю, что она не любит вас, мы с ней дано не виделись, я надеялась, что вы подружитесь – рассказала Мин. -Не парься, я не сержусь – сказала Алиса и села на диван, включив новости, где говорилось что убийца с каштановыми волосами не найден. -Ей девки, вы же помните, что мы скоро в киношку пойдём? – спросила Шелби. -Ой точно, это же скоро, хоть какая-то хорошая новость – сказала Мин. Девчонки немного посидели вместе, и пошли по комнатам спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник