Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Поход

Настройки
У девочек выдались три выходных в связи с праздниками, день города, по этому Шелби предложила съездить в лес, с ночёвкой, потравить истории, байки, и сказки этого города. Они собрались, оделись, и поехали. Они не собирались уходить далеко, но и в начале разбивать лагерь не собирались, вот пройдя пару километров, и довольно далеко отойдя, они поставили три палатки, костёр, и когда начало вечереть, они сели у костра, и попивая какао, Шелби решила рассказать легенду. -Я не знаю легенды этого города, но в мамином городе, есть легенда, про четырёх друзей, лет эдак 20 назад, когда моя будущая мама была беременна моей сестрой, она учила 7 класс, и в то время, начали пропадать дети, пропали 5 детей, когда пропал 5 ребенок, в школу пришла девочка Эмбер, и собрала банду, Соня и Рон брат и сестра одной из пропавшей девочки, Карла тоже с ними дружила, но особо не участвовала в их играх, спустя месяц дети больше не пропадали, но когда появилась девочка Шарлотта, дети резко начали умирать, эта Шарлотта утонула, Рон упал с крыши, Карлу и Соню убили, а вот Эмбер обвинили в убийстве, и многие утверждали, что видели как Эмбер и её друзья пропадали в чёрном тумане. Говорили, что она занималась чёрной магией, я утверждать не могу, так как нашли только тело Рона, но самое странное, это Шарлотта, многие замечали красный блеск в её глазах. Самое интересное, то что под деревом около которого лежала Соня и Эмбер, нашли 5 разложившийся тел детей, на глубине 5 метров, невозможно было б закопать их не повредив дерево, но после раскопок, дерево погибло, а Эмбер уехала, мама вскоре тоже уехала. -Ого, странная легенда, я слышала лишь о пушистых драконах, которых нашли в пещере – рассказала Мин. -Легенды на то и легенды – Сказала Алиса, попивая какао. В кустах что-то зашуршало. -Кролик, а если нет, то пусть кто-то проверит – сказала Алиса. Уже достаточно стемнело, и шорох прекратился. -А вы слышали историю про коллекционера? – спросила Алиса. Девочки помотали головами. -Ну слушайте – Алиса уселась по удобнее – В этом городе был мальчик, который любил кукол, но родители не покупали ему их, и в один день, у мальчика появились две куклы, очень похожие на его родителей, позже в городе начали пропадать девушки и парни с интересной внешкой, типо крашеными волосами, радужными глазами, особенностями кожи, но спустя год всё резко закончилось, и копы нашли этого мальчика, его комната была обставлена куклами, они были точными копиями всех попавших людей, кроме родителей мальчика, их куклы были связаны в шкафу, мальчик оказался в детдоме, вместе с куклами, спустя пару дней родители объявились, и как я слышала, они накупили ему самые красивые и дорогие куклы, но прошлые так и остались у него, а людей так и не нашли. -Ну это поинтереснее чем моя легенда – обиженно сказала Шелби. Алиса заулыбалась, Шелби же дала ей подзатыльник. -Чё лыбишься? -Больно же! – Алиса потирала место удара. Мин лишь смеялась с этого шоу. -Итак, посидим еще, или ляжем спать? – спросила Мин. -Я спать – сказала Алиса. -Я тоже – ответила Мин. -Я еще посижу, спок ночи, Мин – Шелби выделила её имя. -Сучка – прошипела Алиса. Девочки ушли в палатки, а Шелби смотрела на костёр, в кустах опять что-то пошевелилось, она достала из-под юбки нож(кармашек) и пошла проверить. -Ку-ку, кто здесь? – Она раздвинула кусты, там никого не было. Шел вернулась к костру, ненадолго, потому что она собиралась уже лечь спать. Утром девочки собрались домой, но в какую сторону надо идти они забыли. -Вот же сука – Алиса была нервной. - Не бойся, мы обязательно найдём дорогу домой! – Хоть она и сама переживала, но старалась выглядеть оптимистично. -Ладно, пошлите туда – Шел указала в сторону леса, хотя они и были в лесу, почти в центре. Девочки отправились в указанную сторону, Шел боялась, ведь телефоны они оставили дома, ведь уехали не далеко, и потерять боялись, худшее решение. Они шли 20 минут, пока Алиса не заметила в далеки сооружение, похожее на военную базу. -Дамы, а это что? – удивлённо спросила Алиса. -Наконец люди, попросим о помощи – облегчённо сказала Шел. -Это не друзья – Мин была насторожена – Давайте развернёмся, может мы не в ту сторону идём? -Не бойся ты так, мы ж не террористы какие-нибудь – Алиса пыталась успокоить подругу. -Давай так, мы с Алисой пойдём и попросим о помощи, а ты тут постоишь с вещами? – предложила Шелби. -Нет, давайте оставим вещи и вместе пойдём – предложила Мин. -А зачем оставлять вещи? – спросила Мин. -У меня спина устала, думаю у вас тоже – объяснила Шел. -Окей, оставляем вещи и идём – уверенно сказала Мин. -Вот это настрой! – Алиса была рада, что её подруга согласилась пойти. Девочки неуверенно пошли к дверям, над ними висела табличка “Частная территория, не заходить!”, Мин постучалась, дверь открылась, и вышли люди в красной военной форме, на груди была эмблема кролика, в руках транквилизаторы. Первой проснулась Шелби, они были в камере, Алиса и Мин всё еще спали, она проверила кармашек с ножиком –на месте, ели как, но встав, она пошла будить подругу и Алису. Она не церемонилась, влепила пощёчины, и они проснулись. -Сука у нас проблема – серьёзно сказала Шелб -Уже понятно – ответила Алиса, держась за щёку. Девочки услышали шаги, и к камере подошёл военный в закрытом шлеме, трудно понять, мужчина это или женщина, он был ростом с Шелби. -Итак, кто вы, и что делаете в этом участки леса? – грубо спросил мужчина. -Я Шелби, рыжая Алиса, а она Мин, мы заблудились, хотели помощи попросить, это недоразумение! – объяснила Шел. -Так дамочки, вам нужно поспать – военный открыл камеру, и закрыл за собой. Он подошёл к Мин. -Не волнуйся, мы вас отпустим, вам нужно только поспать – мягко сказал мужчина. Вдруг раздался голос. -Эй, Джон, девок надо будет переселить в другую камеру, не забудь! -Окей! – Он отвлёкся, и в этот момент на него накинулась Алиса. -Если об этом мой папа узнает, он с вас шкуру снимет! – угрожала Алиса. Он пытался сбросить рыжую бестию, но ей помогла Шелби, ударив его ножом, и выхватила транквилизатор, уколола его. Когда он вырубился, в голову Алисы пришла идея. -А давайте Шелби переоденется в его форму, и выведет нас? -Ага, а если спросят где третья? – Спросила Шел. -скажешь, что нас всего двое – Ответила Мин. -Уф, ладно – Она сдалась. Спустя пару минут, её было не отличить от других, главное, чтоб не узнали по голосу, или не спросили большего. Она одела на них наручники, и открыв камеру, они вышли, шлем покрывал всю голову, и волос не было видно, как и лица. Из динамиков раздался голос, очень знакомый для Шелби. -Внимание! Собрание, просьба явиться в главный зал, важное сообщение! – голос женский, и противно сладкий, она и Алиса давно его не слышали. -Чёрт – тихо сказала Шел. -Эй, Джон! Ты чего встал как вкопанный, пошли, а не то пизды дадут, опять, эй, ты забыл где их новая камера? – спросил парень. -Э, да, память отшибло не мог бы подсказать? – Шелби старалась сделать мужской голос. -Ты приболел? Голос как у бабы, ладно, давай отведём их в камеру – сказал паренёк. -Э, нет, мне сказали, чтоб я их отпустил, они просто заблудились, я покажу им дорогу к выходу – сказала Шел. -Хм, ладно, но сначала на собрание, а не то мы станем подопытными, как было с Мех, жаль её – рассказал паренёк. -окей! Можешь помочь? – попросила Шел. -Эх, что бы ты без меня делал – сказал паренёк и махнул рукой. Они пошли за ним, спустя пару минут девочек опять закрыли в камере, а паренёк с Шелби пошли в главный зал. Он был огромный, Шелби встала рядом с пареньком, их было не отличить, на всех была красно-чёрная форма с эмблемой кролика на груди, как хорошо, что жилет был толстым, и её грудь не было видно. Наконец вышла девушка из комнаты за углом, то что это она – намекала фигура и грудь и платья, красного цвета, но из-за шлема было не особо понятно, кто это, но сам шлем отличался от всех других, на макушке и почти до лба, была эдакая молния жёлтого цвета, половина лица и глаз, были под шлемом, что не было видно их, глаза красные, помада чёрная. -Итак, Босс скоро выйдет, простите что Мисс Марго собрала вас раньше времени – девушка извинилась, хотя её вины тут не было, голос похож на голос Фили. Спустя минуту, мужчина вышел из другого выхода, и встал перед армией. -Итак, как вы все знаете, чтоб завоевать уважение, нам нужны подопытные, образцы уже есть, но не хватает одной, поэтому, прошу назвать ваши номера – Голос знакомый, будто Шелби уже слышала его. Где-то в далеки послышался номер, еще один, и пошли разные номера, послышался номер “53А”, потом “69С”, паренёк назвал номер “81А”, Шелби ответила наугад, -45А. Все замолчали, Шел нервничала, подруги её тоже. Босс смотрел на неё, будто в душу заглядывал. -Схватить – приказал босс. Её быстро схватили, выбраться у неё не выйдет. Босс подошёл к ней. -В лабораторию троих – приказал босс. Алису и Мин усыпили, и вскоре Шел тоже. Когда Алиса проснулась, она была привязана к стулу, как и её подруги. -Сука, больше я не поеду в лес, папа наверное ищет меня, бедный папа – щепотом сказала Алиса. -Тебя только папа волнует? – Шелби проснулась из-за Алисы. -Нет но-Алиса не успела закончить фразу. -Нас возможно убьют, так давай хоть сделаем то, что должны были сделать почти 2 года назад – в её голосе, можно было услышать безысходность. -Шели… - Алиса опять не успела сказать это. Дверь открылась, и зашла… Филя. -Филя, помоги нам! – крикнула Шелби. -Это стоит мне глаза, опять я не хочу ошибиться –в голосе Фили не было ни единой эмоции, кроме как отчаянья. В руках она несла три шприца. -Филь, что в шприцах? – беспокойно спросила Алиса. -Не бойтесь, это не смертельно, мы трудимся над этим почти 7 лет, точнее босс с мисс Марго, вы возможно встретитесь, но позже, это будет не больно, возможно – ответила Филя. Она аккуратно продезинфицировала вены Шелби, и сделала укол. -Зачем это? – спросила Шелби. -воинов не хватает, а одна такая мощь что в этих шприцах может убить пол нашего города, понимаешь к чему я клоню? – спросила Филя. -Не сильно – ответила Шел. Филя залепила прокол пластырем с кроликом. -Босс и мисс Марго собираются завоевать либо этот город, либо покрупнее – объяснила Филя – не болит? Не жжёт? -А почему мы? Почему не один из солдатов? – спросила Алиса, к которой шла Филя. -Всё просто, вы вторглись на территорию мисс Марго и босса, а солдаты, их жалко, идиоты на верную гибель шли – ответила Филя, делая очередной укол. -А кто такая мисс Марго? – спросила Алиса. -Узнаете – ответила Филя – а теперь заткнись, у меня бошка трещит – её тон сменился на озлобленный. Когда она закончила с Алисой, она пошла к Мин. -Не трож её! – крикнула Шелби. -А то что? – Она посмотрела на Шелби, в её глазах читался азарт. -ЗНАЕШЬ КУДА Я ТЕБЕ ЭТУ ИГОЛКУ ЗАПИХНУ! – Шелби начала орать на неё. Алиса не ожидала такого от Шелби, Мин даже не проснулась, внезапно, дверь начали ломать, и дверь загорелась. -Что за хуйня? – Филя пробубнила под нос. Дверь потухла, и в дырке показался паренёк, с ним явно что-то случилось, половина волос была белой, и глаз на той половине был жёлтым, а белок красным, это был ненастоящий глаз, но он им видел, лицо на той стороне обгорело, а второй глаз был голубым. -А ВОТ И ДЖОННИ! – крикнул паренёк и пробил дверь робо-рукой, как раз с той стороны где и белые волосы, рукав был оторван, и в крови, светло голубая толстовка, фиолетовый рюкзак, синие джинсы, в низу штанина была оторвана. -ц, уйди – девушка с красными глазами подвинула парня –СЛЫШЬ, СУЧКА! -Че за цирк – Филя выпрямилась, и повернулась спиной к Мин. – ОХ ЕБА- девушка подожглась. Даже от такого Мин не проснулась, паренёк побежал к Шелби, а красноглазка к Алисе. -У меня так много вопросов – сказала Шел. -Потом ответим – сказал паренёк, ломая железяку, держащую Шелби. Другая же нашла ключи. -Бежим, щас тут всё сгорит – сказала шатенка. Мин наконец проснулась, и решила, что будет хорошей идеей взять шприц, даже не смотря на её страх. Когда они выбежали, здание загорелось. -Нихера себе – удивлённо сказала Алиса. -Так, а теперь вопросы – Сказала Шел. -Я советую вам пойти туда, и вскоре мы увидимся, где и расскажем обо всём – сказал паренёк и указал верное направление. -Нет, она права, давай пойдём с ними и расскажем всё – предложила шатенка. -эх, ради тебя – сказал паренёк. –Пошлите. -Начнём сначала, я Чарли, я обладаю магией и в моей душе звезда – рассказала Чарли. -Моё имя вам необязательно знать – сказал паренёк. – но знайте, я из будущего, тут многие даже из прошлого, со мной пришла робот Энни, дочь других роботов Коди и Джессики, модель Энни появиться только в моё время, а вот из какого я времени я не скажу – рассказал паренёк – из прошлого пришла Силке, чья-то сестра. -Да не чья та, а сестра Амбер – поправила паренька Чарли. -важный вопрос, а зачем вы людей убиваете? – спросила Алиса. -Это моя миссия, я должна истребить магию навсегда, я впитываю её в свою душу, благодаря звезде, моя душа не умирает, а пополняется разными видами магии, я убиваю не простых людей, а звёзд, я не сильно переживаю, они потом превращаются в те звёзды, которые можно увидеть, но не на небе, это другие, я перемещаюсь через миры, и измерения – Чарли умеет рассказывать. -О, еще где-то тут, в вашем городе ходят дети Рона и Клары, они из другой временной линии, и так же ходит дочь Соф и Амбер, приёмная, из той же линии, они обычные люди, просто линии слегка смешались, их тоже надо устранить, но это моя работа – сказал паренёк. Они и не заметили, как подходили к дому подруг. -Ну что ж, скоро увидимся, и я вам расскажу о хранителях – сказала Чарли и пропала в огне вместе с пареньком. -Надо прилечь, я позвоню на работу и скажу, что мы приболели – сказала Шел. Мин поковыляла к себе, а Шелби следила за ней, чтоб та не упала, когда не заметила шприц в руках у подруги. -Мин, а что, зачем ты его взяла?! – Шелби испугалась не на шутку. -На всякий случай, вдруг понадобиться – сказала Мин. -Обещай мне что не станешь использовать, мы не знаем, что оно такое и что делает, возможно позже узнаем, ты единственная кого не тронули – Шелби волнуется за подругу. -Окей мам – Мин передразнивает Шел. Шелби посмеялась, и пожелала спокойной ночи. Шелби решила включить Ребекку, пока что она не умела ходить, хоть ноги и были. -Что случилось? – спросила Ребекка. -Я думаю, что Мин не послушается меня, я позже заберу его у неё – рассказала Шел. -Она же боится прививок и уколов, не думаю, что она станет это делать, тебе лучше переживать, что в тебя вкололи неизвестную белую жидкость, а в Шлюху228 розовую. -Боже ты это произнесла! Я думала это как кличка в базе данных будет, не называй её так, она ж моя подруга, была – Шелби выделила последнее слово. -Хорошо, контакт Шлюха228 переименован в Алисапиздатупаякрашеная2269, подойдёт? – хоть это и сырой робот, но чувство юмора отменное. -Просто Алиса69 – уточнила Шел. -Хорошо, тебе нужно поспать, это поможет восстановить силы и энергию – Ребекка херни не посоветует, слушайся Ребекку. -Ладно, спок Реби. -И тебе, Пик в юбке.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник