Школьные дни
8 июля 2022 г., 03:50
-О нееееет! Я умираааю! – Маленькая Мин лежала на школьном полу, пока Алиса смеялась, а Шелби трясла её.
-Нееееет! Ты не умрёёшь, я убью злую розовую фею за тебя – маленькая Шелби отпустила Мин.
У малышки Шелби волосы начали темнеть, и выглядело это красиво.
-Я убью тебя! – Малышка Шелби делала вид что бьёт Алису.
Прозвенел звонок, и девочки ушли в свои классы. Алиса и Шелби были в 4 классе, Мин следовательно, в 5. На следующей перемене Мин воскресла, но им помешала принцесса.
-Школа не место для игр! – она отобрала палочку розовой феи у Алисы.
Шелби боялась принцессу, поэтому спряталась за Мин.
-Ты как маленькая, вечно прячешься за своими подружками, а сама не можешь ничего сделать, только плачешь, и жалуешься – так-то она была права.
Из класса вышли её подружки и брат.
-Вам пора бы повзрослеть –Принцесса сломала палочку.
Алиса не хотела оставлять это просто так, и взяв поломанную палочку пошла к учителю.
-Вот вас уже Алиса бросила, кто дальше? Мин? И ты останешься одна, потому что никто не любит плакс и тряпок как ты – довольно жёстко для 10 летки.
Шелби стояла и плакала, а Мин бросалась оскорблениями в адрес принцессы, наконец пришла Алиса, она подбежала к Шелби и обняла её.
-Учитель не поможет, вам, но я сейчас позвоню папе, его то она послушает – Алиса достала довольно дорогой и современный телефон, и позвонила отцу, и рассказав, что происходит, отец сказал, что разберётся.
Спустя 10 минут, прибежала учительница, и увела принцессу, ничего не сказав.
-Ты как? – спросила Алиса.
-Нормально – тихо ответила Шелби.
Шелби вышла из-за спины Мин.
-Всё теперь хорошо – сказала Мин.
-Мы еще фею не убили, так что быстрей, пока она не напала снова – Шелби уже успокоилась.
-А как же палочка – спросила Фея Алиса.
-Ничего, кусочек же остался – ответила Мин.
Они продолжили играть, к ним подошла милая конопатая рыжая девочка, с салатовыми глазами и в маске.
-Привет! Давайте дружить? – Спросила девочка.
-Давай, Я Мин, это Алиса, и наша милашка Шелби.
Шелби покраснела.
-Я Джеки – девочка протянула руку в черной перчатке.
-А почему у тебя маска? – спросила Алиса.
-Мама сказала, что люди будут бояться моего рта, хотя там ничего плохого не было – рассказала Джеки и сняла маска.
Она улыбнулась и девочки увидели острые клыки, по всему рту.
-у меня похожие – Мин тоже улыбнулась, у неё тоже клыки.
-Ого, а можно с вами поиграть, а то меня бояться, а мне скучно – грустно сказала Джеки.
-Конечно! И так, Алиса это - злая розовая фея, которая своей палочкой умеет почти всё, мы с Шели боремся чтоб убить её, я уже умерла, но воскресла, это после звонка можно сделать, можешь добавить что-то от себя, это не запрещено – рассказала Мин.
-ого, давайте еще что мы будем иметь магию? – предложила Джеки.
-Давай, чур я буду метать молнии! – сказала Мин.
-А давайте после уроков еще поиграем? – Предложила Джек.
-Давай, я буду супер-сильной! – сказала Шелби.
-Я позже выберу – сказала Джеки.
Прозвенел звонок, и все разошлись. После уроков, они играли под деревом, и когда фея была почти повержена, Джеки решила её добить.
-Давайте я, я выбрала свою супер-силу – Джеки сняла маску и перчатки.
Джеки превратилась в скелета, с волосами, и руки загорелись розовым светом.
-Нихера себе! – сказала удивлённая Алиса.
-Вы не займёшь моё место – Джеки была серьезной, и рядом с ней появились кости, которые вращались.
-Мы не занимали место! Мы же понарошку! – Алиса испуганно отошла от неё.
В глазницах скеле-Джеки горели розовые огоньки.
-Если бы не вы, я была бы жива – жуткая улыбка не уходила с её лица.
-Мы не знаем, что мы сделали, но тебе нужно успокоиться – сказала Мин, тоже отходя, прихватив с собой Шелби.
-Ну ладно – Джеки стала обычной, и достав из рюкзака серую толстовку, она надела её.
-Мы лучше пойдём – сказала Алиса.
-в этом городе нет места для двух рыжих – Джеки сделала пистолет из пальцев и указала на Алису – Пау – она подула на палец – я закончила, добавила крипоты вам в жизнь, оглядуйтесь теперь.
Джеки ушла, а Мин дала по затылку Алисе за мат.