Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец. Или нет?

Настройки
Очередной скандал на кухне, Мин решила не вмешиваться. -Ты избалованная маленькая дрянь! Зачем ты вообще согласилась переехать к нам? Твои родители могли просто купить тебе особняк! Но нет! Ты решила отравить мне жизнь воспоминаниями! – Шелби была очень злая. -Я не виновата в том, что мои родители хотели и любили меня! И я, как и ты, ради Минки переехала в этот ёбанный дом! – сказала Алиса. -Ты вечно жалуешься! Меня это достало! И твой вечный выпендрёж! Да меня не любили, но и я в этом не виновата! Но зато мои родители заботятся обо мне, не потому что я самая старшая, а потому что я их дочь! -Зато мой отец не бил меня потому что я не такая как все – Сердито и очень зря сказала Алиса. Услышав это, Мин хотела вмешаться, но было поздно, Шелби выбежала в слезах на улицу. -Тупая ты бошка! – Мин дала ей по затылку – Почему вы такие? Что случилось 2 года назад? -Ладно, думаю, пришло время рассказать – Она налила себе валерьянки и выпила – Мы пришли на выпускной слишком рано, и пока мы ждали, Шелби отошла в туалет, когда вернулась её парень поцеловал меня, она неправильно всё поняла, и взяв банку с клеем, вылила мне на голову, и ударила её бывшего, я не растерялась, и вылила на неё банку с зеленой краской, мы ушли, никто об этом так и не узнал кроме нас, краска полностью не смылась, а клей высох почти на всех волосах, и пришлось отстричь, и я получила небольшой ожог на лице. -Уф, это всё объясняет, но почему вы мне раньше не рассказали? -мы хотели решить всё сами, по взрослому, я не хотела её и тебя обижать, мне лучше пойти за ней. -Да, следует. Алиса быстро обулась, и пошла искать подругу. Мин включила Ребекку, и пока болтала с ней, пролетел целый день, она выключила её, и пошла спать. утром девочки так и не пришли, и Мин перед работой, решила позвонить им, не отвечали, и решила поехать к родителям Алисы, ей открыла красивая женщина, мама Алисы - Анджела, там их тоже не было, остался парень Шелби. Когда она доехала до его дома, ей долго не открывали, и она услышала сзади себя шаги, она повернулась, и к её лицу приложили мокрую тряпку, она успела разглядеть лишь светлые волосы цвета пшеницы, и голубые глаза. Когда прошло около часа, проснулись Мин и Алиса, они сидели связанные в светлой комнате, комната была маленькой, и там больше ничего и никого не было. -Эй, Алиса, ты помнишь что произошло? -Не сильно, лишь как я постучалась в дом Роя, а дальше темнота. -Тоже самое. Девочки сидели в тишине, пока дверь не открылась, и зашла Филя в белом халате, со знаком чёрного кролика с красными глазами, а за ней робот-кролик с планшетом для записей, её глаза были красными, полностью, потому что искусственными. -Выглядишь ужасно - Сказала Алиса. -Спасибо, ты тоже, мне не до разговоров - Филя взяла планшет и ручку. Она что-то записала, и отдала кролику. -Где Шелби? - спросила Мин. -В другой комнате, она показала наивысшие результаты! нам даже пришлось усыпить её ненадолго, надеюсь вы покажите такие же результаты, бон-бон, на выход. Красно-чёрный кролик пошёл к двери, а за ним Филя. когда они вышли, Мин попыталась сдвинуться с места, но стул был железным. -Слушай, это кажись конец, нас будут использовать как оружие, мы возможно станем тупыми, и будем выполнять команды как собаки, а если мы не станек как Шели, то нас убьют - Алиса заплакала - И наши семьи тоже убьют. -Не отчаивайся! вдруг нам помогут Чарли и её друг? Алиса слегка притихла, потому что услышала стук от каблуков, и в комнату зашла снова Филя, опять с кроликом, но в руках были бинты и нож перекись, и ножницы. -Ты что собралась делать?! -возмущённо спросила Алиса. -Твои крылья открыть, такое бывает, Шелби правда это не понадобилось, правда пришлось пожертвовать тремя людьми, но ничего, наука требует жертв. Она подошла за спинку стула, отрезала половину одежды Алисы, и обработав участок, прорезала лопатки, она даже не заплакала, просто начала щуриться. и спустя пару минут, из-за спины Алисы выпали два розовых крыла. -Нихера - сказала Мин. -Так и знала, эти дебилы выбрали бабочку, вместо птицы - пробубнила Филя - Щас будем искать твои усики, ты тогда сможешь лучше чувствовать запахи, а у твоей подружки будут голубые рога, и хвостик, но крылатые только ты и Шелби, но твоя подружка не бесполезная, она сможет открывать порталы в разные измерения, и части этого мира и, ты сможешь становиться невидимой, и созданий иллюзий, Шелби умеет превращаться в огромного дракона, и она достаточно сильная, но не надейтесь сбежать, всё уже схвачено, скоро придёт ваша подружка, убьёт последнего звёздного чудика, попытается освободить вас, и Шелби убьёт её, потом когда вы окрепните, и будете нам подчиняться, мы нападём на эту жалкую страну. Вы наверное думаете, почему я это всё рассказываю вам? всё просто, вы потом забудете это, и всю вашу прошлую жизнь, будто её и не было - Закончив распинаться, Филя прорезала место где позже появились и усики. Она пошла к Мин, где осмотрев её голову, тоже сделала надрезы. Она снова вышла, и они опять остались одни. -Прикольные крылья - сказала Мин, и слегка улыбнулась. -Завались. Алиса слегка шевелила крыльями, они успели привыкнуть к этой мрачной обстановке. Чарли вышла из портала вместе с пареньком, они были в главном холле, на удивление там было пусто, и пока они искали девочек, они не встретили никого, наконец они нашли тюрьму, а в одной из комнат лежала Шелби, с крыльями и хвостом белого цвета, а волосы были светло-фиолетового цвета. -Мы опоздали, но возможно всё еще можно исправить - сказал паренёк. -Подъём, не время спать! твоим подругам нужна помощь! - сказала Чарли, и попыталась расплавить клетку. -Огнеупорная сталь, не выйдет - Сказал голос позади. Чарли приготовилась атаковать, и паренёк тоже, попутно пытался освободить девушку. -Ключи у меня, я могу выпустить их, только если вы окажите мне небольшую услугу - Это сказала девушка в белом халате, в белой шапкой с заколкой ромашкой, с темно-пурпурными волосами, и серыми глазами, её лицо было серьёзным. -Что ты хочешь? я силу не отдам если ты про неё - сказала Чарли. -Ох, магия мне не нужна, мне нужно чтоб ты убила кое-кого - сказала девушка и вытащила из кармана ключи. -И кого же? - спросил паренёк. -Робота Фили, глючный урод - сказала девушка. -Где мне его вообще искать? и даёшь ли ты мне гарантию что отдашь нам ключи? - спросила Чарли. -Не волнуйся, мне не за чем вообще здесь находиться, и к тому же, эти девочки единственные, кто не унижал меня в школе, я вам скорее помогу, а найти его можно около госпиталя, прямо и на право, он прям за углом, стоит, и глючит, будьте аккуратнее, из него иногда капает зеленая жидкость, она ядовита - рассказала девушка. -Джей, ты останешься тут, присмотри за ними - сказала Чарли и ушла. Она достаточно быстро нашла госпиталь, и рядом действительно стоял робот-кролик, она достала из рюкзака нож, и собравшись с духом, начала бить бедного робота, на шум вышла Филя, но было поздно. -Мой, малыш - Филя упала на колени, и обняла остатки робота, и заплакала. у робота отпала голова, и Чарли взяла её, и пошла обратно. -Вот, приз, Филя теперь плачет - Чарли отдала голову девушке. -Молодец, повешу над кроватью, а теперь забирай, но помни, магию не победить, и остальных вы найдёте около комнаты 69Е, она дальше по коридору - Сказала девушка, и отдала ключи, и ушла с головой. Они открыли камеру, и паренёк понёс Шелби. Они пошли в указанное место, заодно очухалась Шелби, и она шла своим ходом, когда они дошли, Чарли попыталась открыть дверь, но ключи не подходили. -Вот сучка - пробубнила Чарли. -Подожди, дай попробую - предложила Шелби, и подошла к двери. Она ударила дверь, и она промялась, и ударила еще раз, только по замку, и дверь открылась. -Молодец - бросила Чарли и зашла в комнату. Когда Шелби зашла, там стоял Рой, и держал Чарли в перчатках, а рядом сидели Алиса и Мин. -Прости дорогая - Сказал Рой. Чарли вспыхнула как спичка, и попыталась ударить его по ногам, но Рой сломал ей руку, паренёк набросился на Роя, но тот его откинул, началась драка, а Шелби стояла как вкопанная, пытаясь поверить в предательство парня. -Шелби блин, помоги нам! - крикнула Мин. Шелби вышла из ступора, и наконец она решила помочь подругам, и оторвав замки, Рой вызвал подмогу. Но пришла лишь девушка в розовом, принцесса, или же для своих Марго. -Да вы издеваетесь?! Марго достала пистолет. -Наконец, давай сестрёнка - Сказал Рой. Марго направила пистолет на брата. -Отпусти их, братец. Рой отпустил их, Чарли заскулила от боли, и Марго выстрелила. -Ты только что...- испуганно спросила Мин. -Я буду править миром одна, с силой Чарли, и вами - Сказала Марго. -Иди ты, я сожгу это место - сквозь зубы сказала Чарли. У Шелби выросли длинные когти, и она набросилась на Марго, и расцарапала ей лицо и горло, и отобрала пистолет, Марго пыталась вызвать охрану, но никто ни пришёл, и когда Шелби отодрали от Марго, они вышли из этого помещения, и оно вспыхнуло будто его облили керосином, и пошли домой, попутно они убрали крылья и усики с хвостиком. Позже Чарли наложили гипс. От этого места остались лишь щепки.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник