Знакомство Биби и Эдгара
21 мая 2022 г., 14:48
Примечания:
Хех
Всё начинаем с того то что Биби опаздывала в школу, прозвенело не считанное количество будильников. Спустя некоторое время она встала пошла в ванну, она умылась почистила зубы и сделала все свои ванные дела, она посмотрела на время
- блять я же сейчас опоздаю в школу.Через минут она оделась и вышла из дома ,на улице было Мрачно
-Почему так такой ливень идёт ?Жаль что я не взяла с собой зонтик ..она побежала в школу, видит то что время 8:24........ она прибежала в школу и искала свой кабинет. Спустя несколько минут она нашла свой кабинет и пошла в кабинет, там её встречает Грозный учитель и говорит. - ещё раз опоздаешь на мой урок будешь отчитываться у директора Биби конечно же извинилась сказала что такого больше не повторится, она села за парту а с ней рядом уже кто-то сидел. А это был новый ученик Эдгар, Эдгар спрашивает биби
-Привет как тебя зовут? Биби села и сказала
-тебе не важно знать! Эдгар отвернулся подумал.. и сказал
-Ну скажи пожалуйста как тебя зовут Биби говорит
-Биби Меня зовут отвали от меня! эдгар спрашивает
-почему такая злость не с той ноги Сегодня встала?
-Нет отстань от меня! Эдгар не хотел докапываться. Когда все пары закончились все разошлись по домам, оказывается то что Эдгар и Биби живут рядом. Биби спрашивает - - что ты прикопался что ты идёшь за мной? Эдгар отвечает
-я там живу.. Биби ему не поверила и сказала
-Иди к себе домой!!!