Биби/Эдгар/Джанетт/Фенг/Коллет/Эмз/кольт /шелли

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 398 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство Биби и Эдгара

Настройки
Примечания:
Всё начинаем с того то что Биби опаздывала в школу, прозвенело не считанное количество будильников. Спустя некоторое время она встала пошла в ванну, она умылась почистила зубы и сделала все свои ванные дела, она посмотрела на время - блять я же сейчас опоздаю в школу.Через минут она оделась и вышла из дома ,на улице было Мрачно -Почему так такой ливень идёт ?Жаль что я не взяла с собой зонтик ..она побежала в школу, видит то что время 8:24........ она прибежала в школу и искала свой кабинет. Спустя несколько минут она нашла свой кабинет и пошла в кабинет, там её встречает Грозный учитель и говорит. - ещё раз опоздаешь на мой урок будешь отчитываться у директора Биби конечно же извинилась сказала что такого больше не повторится, она села за парту а с ней рядом уже кто-то сидел. А это был новый ученик Эдгар, Эдгар спрашивает биби -Привет как тебя зовут? Биби села и сказала -тебе не важно знать! Эдгар отвернулся подумал.. и сказал -Ну скажи пожалуйста как тебя зовут Биби говорит -Биби Меня зовут отвали от меня! эдгар спрашивает -почему такая злость не с той ноги Сегодня встала? -Нет отстань от меня! Эдгар не хотел докапываться. Когда все пары закончились все разошлись по домам, оказывается то что Эдгар и Биби живут рядом.

Биби спрашивает - - что ты прикопался что ты идёшь за мной? Эдгар отвечает -я там живу.. Биби ему не поверила и сказала -Иди к себе домой!!!
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник