Часть 1
21 мая 2022 г., 17:21
Это был обычный день в новой вселенной. Юки не знал что существует акиса, и акиса также. Юки был тогда в школе со своими друзьями. Юки узнал что к ним переводится новенький, он не придал
к этому значения.
На следующий день Юки готовился к уроку, начался урок и в класс зашёл учитель:
Учитель: здравствуйте! сегодня к нам пришёл новенький. Заходит мальчик с белыми волосами
Учитель: представься.
новенький: а..ну, я Акиса Ару.
Учитель: всё?
Акиса:да..
Учитель:а, извиняюсь. Присаживайся на свободное место.
было два свободных мест, возле Юки и какой-то девочки. Акиса не задумываясь сел к Юки.
Акиса:Я подсяду?
Юки:да, конечно
Акиса: благодарю)
Акиса сел и приготовился к уроку.
Юки: а зачем ты сюда перешёл
Акиса:ну, это решили мои родители...Я сам толком не знаю, но я очень скучаю по своим старым друзьям и школе
Юки: а.. Я уверен, что здесь ты найдешь много друзей!
Акиса:что ж..раз все так пошло.. станешь моим первым другом в этой школе?)
Юки:хах, я согласен)