Неожиданная встреча

PG-13
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 367 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ольгу ушла к мужу,Илья ушёл к кассе купив сегареты и вышел на улицу,он стоял около магазина докуривал сегару.Через несколько минут из магазина вышел Миша с пакетом пива,а затем Ольга шла за Михаилом как его собачка она повернулась и пока Миша не видел помахала улыбаясь,Илья помохал в ответ,и на его лице поевилась улыбка. Постояв ещё несколько минут он пошёл домой. *** --Кто это?ты думала я не вижу? --Всмысое? --Не делай из себя дуру,ты прекрасно понимаешь про кого я. Грубым тоном сказал муж Ольги. --И..Илья. --кто он тебе? Любовник? --нет..друг. --пх, думаешь я тебе поверю. Сказал Миша стоявшись у квартиры и открывая дверь. Открыв её он толкнул в квартиру,Ольга упала --думаю о своём повидении Он взял бутылку и открыв её начал пить как в не чём не бывала. --сиди и думай! Повторил Миша и подойдя к двери открыл её и ушёл.сто процентов к любовнице.Подумаоа Ольга встала и начала вытирать кровь. *** Илья сидел на скамейке не далеко от дома Ольги,и что то смотрел на телефоне,краям глаза увидел Мишу с какой-то девушкой.Пх я не удивлен,он ещё и в хлам пьяный. Ему стало не приятно здесь находится,он встал и пошёл в сторону парка. *** --Слушай может к тебе? С намёком сказала девушка --ты же знаешь у меня жена. --ой,скажи ей что бы она валила из дома и все. --ты права Миша взял трубку и позвонил Ольге --ало? --слушай вали из дома. --с чего это. --с того,если не уйдёшь за 10 минут то тебе... (Матерится можно? ) --хорошо.. Сказала Ольга и начала собираться,блин а у кого можно переночивать,семью трогать не хочу..подруга уехала...Илья? Блин я не хочу,ему не нужны мои проблемы,на улице ? Видно. Ольга собралась и вышла из дома направившись в парк.Ночку можно и на улице побыть. (Включаем иронию судьбы) Уже в парке,Ольга села на скамейку и лазяла в тик токе,не заметив как кто то подсел . --ну привет Ольга от неожиданности вздрогнула --м? Илья,а ты что тут забыл? -я что в парке не могу гулять? Илья улыбнулся --можешь) --а вот вы что тут делаете? --не думаю что тебя это интересует. --ну раз спросил наверное да --да муж..сказал уходить --на ночь? --наверное да --у кого начивать будите? --хороший вопрос --ясно,могу приложить у меня --неловко,но...я не возражаю --пойдемте тогда Ольга и Илья встали и направились к дому,дойдя до квартиры они зашли Илья помог снять обувь и куртку. Уже вечером --ну как и раньше,я на диване вы на кровати --угу. Сказала Оля и ушла в спальню 1:20 мин Мне не спится,как будто что то тревожить...я не знаю что... Подумала Ольга Интересно а Илья не против если я лягу к нему... Ольга встала и выйдя из спальни легла рядом с Ильёй,и сразу же уснула. Илье стало немного не удобно и он проснулся, повернувшись увидел Ольгу,неожиданно...приобняв её продолжил свой сладкий сон. *** Илья проснулся,рядом не кого --уехала как и в тот раз. Он направился на кухню и за столом сидела Ольга смотря в окно,стояли вкусные бутерброды и чай. --Добренькое утречко Ольга улыбнулась --я думал ты уехала --нет,я позвонила мужу и сказала что не вернусь. --а он что? --он сказал что сегодня утром подал на развод,у него новая,я и не против. Илья сел за стол с улыбкой. -неожиданно --это точно. Ольга сделала глоток чая --что дальше планируете? --забрать вещи из дома,и найти хорошего мужа. Ольга посмотрела с намёком на Илью. Илья улыбнулся подойдя к Ольге взяв её за руку. --Оль,у меня к тебе вопрос. --задавай --Не хотела бы ты стать моей девушкой,а потом и женой? Ольга встала и обняла его за шею --согласна Илья обнял в ответ а за тем поцеловал (Господи что я пишу )
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник