Часть 3
25 мая 2022 г., 01:51
Примечания:
Простите за ошибки)
Ольгу ушла к мужу,Илья ушёл к кассе купив сегареты и вышел на улицу,он стоял около магазина докуривал сегару.Через несколько минут из магазина вышел Миша с пакетом пива,а затем Ольга шла за Михаилом как его собачка она повернулась и пока Миша не видел помахала улыбаясь,Илья помохал в ответ,и на его лице поевилась улыбка.
Постояв ещё несколько минут он пошёл домой.
***
--Кто это?ты думала я не вижу?
--Всмысое?
--Не делай из себя дуру,ты прекрасно понимаешь про кого я.
Грубым тоном сказал муж Ольги.
--И..Илья.
--кто он тебе? Любовник?
--нет..друг.
--пх, думаешь я тебе поверю.
Сказал Миша стоявшись у квартиры и открывая дверь.
Открыв её он толкнул в квартиру,Ольга упала
--думаю о своём повидении
Он взял бутылку и открыв её начал пить как в не чём не бывала.
--сиди и думай!
Повторил Миша и подойдя к двери открыл её и ушёл.сто процентов к любовнице.Подумаоа Ольга встала и начала вытирать кровь.
***
Илья сидел на скамейке не далеко от дома Ольги,и что то смотрел на телефоне,краям глаза увидел Мишу с какой-то девушкой.Пх я не удивлен,он ещё и в хлам пьяный.
Ему стало не приятно здесь находится,он встал и пошёл в сторону парка.
***
--Слушай может к тебе?
С намёком сказала девушка
--ты же знаешь у меня жена.
--ой,скажи ей что бы она валила из дома и все.
--ты права
Миша взял трубку и позвонил Ольге
--ало?
--слушай вали из дома.
--с чего это.
--с того,если не уйдёшь за 10 минут то тебе...
(Матерится можно? )
--хорошо..
Сказала Ольга и начала собираться,блин а у кого можно переночивать,семью трогать не хочу..подруга уехала...Илья? Блин я не хочу,ему не нужны мои проблемы,на улице ? Видно.
Ольга собралась и вышла из дома направившись в парк.Ночку можно и на улице побыть.
(Включаем иронию судьбы)
Уже в парке,Ольга села на скамейку и лазяла в тик токе,не заметив как кто то подсел .
--ну привет
Ольга от неожиданности вздрогнула
--м? Илья,а ты что тут забыл?
-я что в парке не могу гулять?
Илья улыбнулся
--можешь)
--а вот вы что тут делаете?
--не думаю что тебя это интересует.
--ну раз спросил наверное да
--да муж..сказал уходить
--на ночь?
--наверное да
--у кого начивать будите?
--хороший вопрос
--ясно,могу приложить у меня
--неловко,но...я не возражаю
--пойдемте тогда
Ольга и Илья встали и направились к дому,дойдя до квартиры они зашли Илья помог снять обувь и куртку.
Уже вечером
--ну как и раньше,я на диване вы на кровати
--угу.
Сказала Оля и ушла в спальню
1:20 мин
Мне не спится,как будто что то тревожить...я не знаю что...
Подумала Ольга
Интересно а Илья не против если я лягу к нему...
Ольга встала и выйдя из спальни легла рядом с Ильёй,и сразу же уснула.
Илье стало немного не удобно и он проснулся, повернувшись увидел Ольгу,неожиданно...приобняв её продолжил свой сладкий сон.
***
Илья проснулся,рядом не кого
--уехала как и в тот раз.
Он направился на кухню и за столом сидела Ольга смотря в окно,стояли вкусные бутерброды и чай.
--Добренькое утречко
Ольга улыбнулась
--я думал ты уехала
--нет,я позвонила мужу и сказала что не вернусь.
--а он что?
--он сказал что сегодня утром подал на развод,у него новая,я и не против.
Илья сел за стол с улыбкой.
-неожиданно
--это точно.
Ольга сделала глоток чая
--что дальше планируете?
--забрать вещи из дома,и найти хорошего мужа.
Ольга посмотрела с намёком на Илью.
Илья улыбнулся подойдя к Ольге взяв её за руку.
--Оль,у меня к тебе вопрос.
--задавай
--Не хотела бы ты стать моей девушкой,а потом и женой?
Ольга встала и обняла его за шею
--согласна
Илья обнял в ответ а за тем поцеловал
(Господи что я пишу )
Примечания:
Я не знаю,дич какаята я просто уже хотела его закончить,с вапросом где дети? Давайте сделаем вид что они у бабушки, а так вот вам конец.