Часть 5
5 июня 2022 г., 20:52
В прошлой главе я написала, что до их разговора они стали хорошими друзьями.
*** Зендая ****
Я стояла на этом месте ещё несколько минут. После я подошла домой. На улице становилось прохладно. Я долго думала об этом, най её словами , я хотела с ней поговорить.
Я решила написать ей на следующее утро. Я встала и посмотрела на время было девять тридцать утра. Я умылась, съёмок небыло. Я написала ей.
–привет
Может встретимся, поговорим
и погуляем
–Привет
я работаю не думаю что
получится
– Может в воскресенье
–оу прости я буду занята
–Мы не можем
просто поговорить?
–Прости, нет
Я не знаю что мне делать и я пошла к Люке. На улице было пасмурно и грустно.
Я ворвалась к нему . У меня шли слёзы, у привязалась к ней и полюбила её .
–мне нужен адрес её работы –
–каково ты тут делаешь ?
– мне нужен адрес её работы
– да кого? - уже взволновоно говорит Лука
–Оливию
–Ту самую Оливию стюарт?
–да да
–Что случилось?
–мне нужен адрес её работы- повторила я
–ладно подожди мне нужно время
*****Оливия *****
Я сидела на работе настроение было плохое оставалось немного времени минут пятнадцать . Я обрабатывала фотосесию одной семьи и всё чего я сейчас хочу это смотреть титаник и есть мороженое.
И вдруг в офис ворвалась девушка в маске и очках в которой я узнала Зендаю которая подошла к моему столу .
–привет я отпрасила тебя с работы нам надо поговорить о тебе
–какого хрена, откуда ты знаешь где я работаю?
–один знакомый, который нашёл твой телефон и твоё место работы
–но что тебе надо
– мне надо поговорить, собирайся
–да конечно, сейчас
Мы вышли на улицу там накрапывал небольшой дождь и мы решили зайти в кафе, попить кофе и поесть круассанов .
–О чём ты хотела поговорить Зен?
–о том разговоре с родителями
–о чём именно- сказала девушка смотря на чашку .
– о том что случилось
– это был последний курс и я выпила и переспала с девушкой. На следующий день она ушла к одному парню, и у меня началась депрессия или что-топохожее на неё. Меня отвели к психологу и узнали о ней. Я посорилась с ними и когда закончила учёбу я переехала в New York где-то годназад - на глазах у Оливии начали наворачиватся слёзы
–о боже, не плач, я рядом с тобой, иди сюда - Зендая встала и пошла к Оливии
Девушки обнялись
–Прости меня
– эй нет всё хорошо, ответь ещё на один вопрос
– да, что за вопрос?
–ты поймёшь со мной на свидание
– хорошо - Оливия улыбнулась
****Зендая *****
Кажется я влюбилась