Только ты и я и наша любовь

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Zendaya, Tom Holland, Timothée Chalamet (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 030 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
В прошлой главе я написала, что до их разговора они стали хорошими друзьями. *** Зендая **** Я стояла на этом месте ещё несколько минут. После я подошла домой. На улице становилось прохладно. Я долго думала об этом, най её словами , я хотела с ней поговорить. Я решила написать ей на следующее утро. Я встала и посмотрела на время было девять тридцать утра. Я умылась, съёмок небыло. Я написала ей. –привет Может встретимся, поговорим и погуляем –Привет я работаю не думаю что получится – Может в воскресенье –оу прости я буду занята –Мы не можем просто поговорить? –Прости, нет Я не знаю что мне делать и я пошла к Люке. На улице было пасмурно и грустно. Я ворвалась к нему . У меня шли слёзы, у привязалась к ней и полюбила её . –мне нужен адрес её работы – –каково ты тут делаешь ? – мне нужен адрес её работы – да кого? - уже взволновоно говорит Лука –Оливию –Ту самую Оливию стюарт? –да да –Что случилось? –мне нужен адрес её работы- повторила я –ладно подожди мне нужно время *****Оливия ***** Я сидела на работе настроение было плохое оставалось немного времени минут пятнадцать . Я обрабатывала фотосесию одной семьи и всё чего я сейчас хочу это смотреть титаник и есть мороженое. И вдруг в офис ворвалась девушка в маске и очках в которой я узнала Зендаю которая подошла к моему столу . –привет я отпрасила тебя с работы нам надо поговорить о тебе –какого хрена, откуда ты знаешь где я работаю? –один знакомый, который нашёл твой телефон и твоё место работы –но что тебе надо – мне надо поговорить, собирайся –да конечно, сейчас Мы вышли на улицу там накрапывал небольшой дождь и мы решили зайти в кафе, попить кофе и поесть круассанов . –О чём ты хотела поговорить Зен? –о том разговоре с родителями –о чём именно- сказала девушка смотря на чашку . – о том что случилось – это был последний курс и я выпила и переспала с девушкой. На следующий день она ушла к одному парню, и у меня началась депрессия или что-топохожее на неё. Меня отвели к психологу и узнали о ней. Я посорилась с ними и когда закончила учёбу я переехала в New York где-то годназад - на глазах у Оливии начали наворачиватся слёзы –о боже, не плач, я рядом с тобой, иди сюда - Зендая встала и пошла к Оливии Девушки обнялись –Прости меня – эй нет всё хорошо, ответь ещё на один вопрос – да, что за вопрос? –ты поймёшь со мной на свидание – хорошо - Оливия улыбнулась ****Зендая ***** Кажется я влюбилась
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник