тип название фанфика

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 332 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2 часть (ахуеть прода будет)

Настройки
Примечания:
12:26 Тишина. Темнота. Чашечка очнулась и оглядевшись вокруг, увидела что она в своей комнате. Те же обои нежных цветов. Сама девушка была в кровати. Рядом сидел Курасан который немного заснул. Ч- К-курасан? Произнесла фарфоровая, как хлебобулочный проснулся. К- Чах! О боже, я думал ты не очнёшься. Ч- Что ты тут делаешь? К-А ну, я просто проходил мимо и Скиппи подбежала ко мне, она держала тебя на руках. Потом она рассказала мне что произошло и собственно вот. Мне она сказала приглядывать за тобой чтобы не случилось ничего серьёзного. Ч- понятн.. кхех.. Снова кашель. Кровь смешалась с лепестками и это выглядило необычно. По лицу фарфоровой прорастали маленькие цветы с красно-жёлтыми цветами, как огоньки. И эти цветы были по всему телу. Чашечка прикрыла рот ладонью, чтобы не испачкать одеяло и хотя бы не пугать паренька, но получилось так что он немного затревожился, ведь он переживал за свою подругу. Ч- Я пойду помою руки Чашечка встала с кровати и пошла в ванную. Зайдя в ванную, девушка закрыла дверь и включив кран, стала смывать кровь с ладони. Струйка воды была не горячей но и не холодной(сука что я пишу нахуй). Возле раковины висело зеркало, в котором было отчётливо видно лицо Чашечки. Она увидела что её лицо да и почти всё было в цветах, и решила вырвать один, что было зря. Взяв один цветок, девушка стала его тянуть чтобы вырвать. Было ужасно больно, но было больнее когда она его вырвала. Дадада она его смогла вырвать и это было адской болью. Цветок был словно сшит с кожой, поэтому было больно. На месте цветка текла кровь, было очень много крови. Фарфоровая взяла из белого, рядом с раковиной шкафчика бинты, и быстро намотав несколько слоёв бинтов на месте оторванного цветка, вышла из ванной и направилась в свою комнату. В комнате рядом на кровати Чашечки сидел Курасан и ждал её. Её не было минут 15, что заставило паренька немного переживать. Неужели сдохла? думал он, но уже через пару минут она зашла в комнату. На глаза не сразу попалась рука вся в бинтах. К- А что с рукой случилось? Ч- Просто поранилась. Курасан видел, что она врёт и взяв ту за руку и медленно разматывает бинты, уже видя огромное кровавое место. Размотав все бинты, хлебобулочный видел место, где был содран цветок с кожей, где ещё текла алая кровь. Разглядев это место ещё 5 секунд, фарфоровая быстро начала наматывать бинты обратно на место. К- Откуда? Спрашивал Курик с тревожным голосом, ведь он знал что это не могла появится из ниоткуда. В ответ было молчание. К- Чах, я всё равно вытяну из тебя ответ. Ч-.... К- ну? Ч- Ладно, ладно, признаюсь это я оторвала цветок. К- Зачем, а главное нахуя? Ч- ..... К- Ладно, забудем, но больше так не делай ладно? а то мало ли что будет. В ответ был лишь одобрительный кивок. Извините, на большее вдохновения не хватило
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)