АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Настройки
Примечания:
-Так возраст я написало, что дальше? Ло: Я посмотрю? - Да конечно! *Вы опять можете заметить силуэт девушки. На этот раз она не упала* - Привет, Маша! Ло: О, вернулась. - Так... Правила теперь я знаю... Ну с моим характером правила соблюдать мне будет не сложно... Разве, что если в рубрике *рандом перс в (теперь) рандом платье* могут появиться платья по типу горничная и зайка... Надеюсь это ничего такого? Просто в другом аске эти два наряда уже появлялись... --Насчёт этого.... Главное не детям, а так можно но сильно этим пользоваться. Ло: Ну да, детям такое одевать не нужно. Аргус: Вы про что? - Да так, не чего. Ко всем: 1) Кто-нибудь хочет поиграть в П или Д (правда или действия)? Правила игры: 1)... *силуэт занервничал* Эм... *девушка смотрит в пол* Я забыла правило про выбор, кто первый... *подняла взгляд* Но ничего! Тогда пусть младший игрок будет ходить первым. Как говорится, младшим надо уступать (, а старших надо уважать, только моя младшая сестра слышать не хочет об этой части поговорки...). Воланд: Эх, не было бы детей первым бил би болванчик Люц: Скорее всего первым бы был Люк или Цесанна. Ло: Цесанна. Цес: Ч-что? Бенет: Ты старше Цесанни? Ло: Ми почти одного возраста. -Горбатик ты будешь первым. Го: Ладно. 2) После ходит тот кому задали вопрос (и так ходят пока не останется один игрок или все дружно не решат закончить играть). 3) Тот, кто ходит спрашивает у любого игрока П или Д(правда или действие). Если тот кого спросили ответил П(правда), то тот, кто ходит задаëт вопрос, если Д(действие), то спрашивающий говорит задание. 4)Если игрок отказывается выполнять задание или говорить правду, то он выбывает из игры.Дополнительные правила: 1) Не задавать задания по типу: сразиться, подраться, убить или кхм-кхм (18+). 2) Не задавать вопросы про 18+. 3) Мне можно задавать вопросы, но я отвечу только, когда приду в следующий раз (поскольку я не сразу отвечу, то я не могу победить). Катрина: Интересно. Ну так, кто играет? К тем, кто согласился поиграть: 1) Ну давайте начинайте. Руви можешь пожалуйста последить за тем, чтобы они не нарушали правила? Я не буду задавать П или Д. И так это делаю. Я сделаю п или д в отдельной части А кстати! Руви *дала 2 пачки овсяного печенья* -Спасибо? Одна тебе, другая победителю (если одного победителя не будет, то разделить на всех). (Когда закончили играть)опять ко всем: *Они поиграли* 1)И время первой рубрики *рандом перс в рандом платье*! Крутим барабан! И выпадает... Варнер! Открывай пинтерест и берëм первое платье, которое попало на глаза! И выпало... Как это описать? Ну... Это сиреневое . По типу это светло-сиреневый свитер(?) и то, что я не знаю, как называется. - Пхах! Ло: Варнер в сарафане и кофте?! На это будет интересно посмотреть. Варнер: Да пошел ты! Сан: Не повезло тебе братец…* У и.б немой шок* Сан: ...Что? Короче, держи! *дала этот наряд* Одевай и жди, пока не пройдëт рубрика "рандом перс в рандом костюме"! Вареник: Уф... 2) *смотрит, что вышло с прошлой рубрики* Это вроде капельку смешно, а вроде нет. Ну... Прикольно. Так, а теперь время рубрики "рандомный перс в рандом костюме"! Крутим барабан! И выпадает... Доктор Блэк! Д.б: Неужели? Ну интересно что за одежду мне дадут. Теперь заходим в пинтерест! Так... *силуэт начинает нервничать* Я сейчас найду! Подождите чу-чуть... *пролистывает ленту в поиске костюмов* ... Ëкстудей блин! Где костюмы!? Так ладно тут есть поиск так, что воспользуюсь им... Просто я уже проверила ленту вдоль и поперëк! Так "костюмы для парней". А кстати! Разница рубрик ещё в том, что тут одежда либо для парней, либо какие-то детские милые костюмы! *посмотрела первый попавшийся результат поиска* Вот, что надо наряд! - Пф.. У меня всегда выходит находить то что я ищу в Пинтересте, но в Гугле то сущий кошмар. Д.б: Мне нравиться! Чëрное худи, рукава в чëрно-белую полоску, рваные джинсы, белый воротник, белый крестик и чëрные кеды с белой подошвой! Стильно! Держи! *дала этот наряд* Одевай! Я думаю тебе подойдëт. Д.б: Ага, спасибо. Гектор: Тебе идет Блэк. Д.б: Спасибо. *Немного смутился* ————— Ну на этом всё. Пока-пока! - Пока Варнер: Шуруй отсюда. *Ло взял сковородку и дал ей подзатыльник Варнеру* Варнер: Та за что? Селести: За все хорошее.
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник