АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

П или д

Настройки
Примечания:
Правда или действия которые я обещал. Горбатик: Лолошка, правда или действие? Ло: Давай правда. Горбатик: как ты относишься к Блэку? Ло: Положительно -А давайте играть через приложение просто вопросы не у всех думаються. Ло: Хорошо Ло: Арнир правда или действие? Арнир: Правда Ло: Какие твои планы на завтра? Арнир: Поспать Арнир: Беннет правда или действие? Беннет: Правда Арнир: Любишь романтику? Бен: Нейтрально Бен: Альберто, правда или действие? Аль: Давай действие. Ло: Смелый Бен: аххахпх Аль: Что? *Беннет читает с телефона* Бен: Разрекламируйте игрока Абисса, будто вы продавец-консультант. - Аххахпх Аль: ,.....Ладно *Альберто встал и подошёл к Абиссе* Аль: *Руви хотела вставить мем но не нашел текст поэтому его не будет* Все (-Абисса): Аххахпх пхаха Абисса: *не понял* Аби: Катрина, правда или действие? Катрина: Правда Аби: Умеешь играть в покер? Люц: А реально... Кат: нет, не умею. Кат: А-агний. Агний: Тфу... действие. Катрина: Расскажите 3 факта о себе(1 из них вымышленный) Пускай остальные думают, какой именно. Если отгадали - наказания придуманное игроком Лолошка. Ло: О, повезло. Люц: Ууууу... Интересно Агний: Блять. -Ну я жду. Агний: 1 - я бог. 2 - я самое сильное существо с огненной магией. 3 - я немного горжусь Люциусом. Аби: 3 лож Зефир: Согласен с Абиссой. Ло: 2 лож Люц: 2 Междумирец.: 2 Правильный ответ 2, Лолошка? Ло: Так....... Аэро: Не знаю почему но меня пугает этот тон. Ло: Признайся то что ты бог низшего ранга . Агний: Блять, ты ..... Ло: Да я) Джодах: Подождите чего?! Агний: да это так. Агний:Эко, правда или действие? Эко: Действие. Агний: Ты должен поменяться с игроком Арнир аксессуаром. Эко: ладно *снял с волос железный цветок и протянул Арниру* *Тот в свою очередь снял браслет и протянул попутно забирая цветок* Эко: Арнир, правда или действие? Арнир: Действие Ло: Я смотрю все боги действие выбирают. Эко: Признайся кто тебе нравиться. Арнир: Никто. Арнир: Руви, правда или действие? - А можно оба? Арнир: можно попробовать -) Арнир: сначала правда: Как звали твоего первого домашнего зверька? - Онок Арнир: теперь действие - произнеси тост с иностранным акцентом. Ло: не надо! ) Селести: только не это... Руви: *мем с французским Венти, мне просто лень писать* Воланд: аххахпх Междумирец: может мы закончим и просто поедим печенье. Блэк: Согласен Остальные: поддерживаю. Они поели печенье 🗿
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник