П или д
29 мая 2022 г., 00:13
Примечания:
Я обещало? Да, теперь страдаю....
Правда или действия которые я обещал.
Горбатик: Лолошка, правда или действие?
Ло: Давай правда.
Горбатик: как ты относишься к Блэку?
Ло: Положительно
-А давайте играть через приложение просто вопросы не у всех думаються.
Ло: Хорошо
Ло: Арнир правда или действие?
Арнир: Правда
Ло: Какие твои планы на завтра?
Арнир: Поспать
Арнир: Беннет правда или действие?
Беннет: Правда
Арнир: Любишь романтику?
Бен: Нейтрально
Бен: Альберто, правда или действие?
Аль: Давай действие.
Ло: Смелый
Бен: аххахпх
Аль: Что?
*Беннет читает с телефона*
Бен: Разрекламируйте игрока Абисса, будто вы продавец-консультант.
- Аххахпх
Аль: ,.....Ладно
*Альберто встал и подошёл к Абиссе*
Аль: *Руви хотела вставить мем но не нашел текст поэтому его не будет*
Все (-Абисса): Аххахпх пхаха
Абисса: *не понял*
Аби: Катрина, правда или действие?
Катрина: Правда
Аби: Умеешь играть в покер?
Люц: А реально...
Кат: нет, не умею.
Кат: А-агний.
Агний: Тфу... действие.
Катрина: Расскажите 3 факта о себе(1 из них вымышленный) Пускай остальные думают, какой именно. Если отгадали - наказания придуманное игроком Лолошка.
Ло: О, повезло.
Люц: Ууууу... Интересно
Агний: Блять.
-Ну я жду.
Агний: 1 - я бог. 2 - я самое сильное существо с огненной магией. 3 - я немного горжусь Люциусом.
Аби: 3 лож
Зефир: Согласен с Абиссой.
Ло: 2 лож
Люц: 2
Междумирец.: 2
Правильный ответ 2, Лолошка?
Ло: Так.......
Аэро: Не знаю почему но меня пугает этот тон.
Ло: Признайся то что ты бог низшего ранга .
Агний: Блять, ты .....
Ло: Да я)
Джодах: Подождите чего?!
Агний: да это так.
Агний:Эко, правда или действие?
Эко: Действие.
Агний: Ты должен поменяться с игроком Арнир аксессуаром.
Эко: ладно *снял с волос железный цветок и протянул Арниру*
*Тот в свою очередь снял браслет и протянул попутно забирая цветок*
Эко: Арнир, правда или действие?
Арнир: Действие
Ло: Я смотрю все боги действие выбирают.
Эко: Признайся кто тебе нравиться.
Арнир: Никто.
Арнир: Руви, правда или действие?
- А можно оба?
Арнир: можно попробовать
-)
Арнир: сначала правда: Как звали твоего первого домашнего зверька?
- Онок
Арнир: теперь действие - произнеси тост с иностранным акцентом.
Ло: не надо!
)
Селести: только не это...
Руви: *мем с французским Венти, мне просто лень писать*
Воланд: аххахпх
Междумирец: может мы закончим и просто поедим печенье.
Блэк: Согласен
Остальные: поддерживаю.
Они поели печенье 🗿
Примечания:
Известняюсь что так мало я просто сонный.