АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

%

Настройки
Примечания:
*Силуэт снова пришëл, но в этот раз она смеялась* - О, добрый день! - - Как-то долго ничего не было... - Привет! Пф... У меня просто в субботу была защита проекта на робототехнике. Пфф... Я сдала и перейду на следующий уровень! - Молодчинка! Но смеюсь я из-за другого. У нас просто всё защищали смешно. Ло: Да ладно. Андрей (гений. У меня ощущение, что всё Андреи - гении слегка) Ло: Полностью согласен с этим. Бастиан: Да? Ло: У меня друг Андрей, просто. сделал пакмэна с одним уровнем (причëм реально сложно его пройти)! А презентация была в виде одной картинки, которую он склеил из гугл фото. Так, что пакмэн был пиццой>^<. Ещё и говорил специально смешным тоном! -Как по мне это шикарно! - Дальше были Адель и Матвей (младший брат Тимофея). Они сделали робота с картинками разных мемных котов. При смене кота менялась скорость. А робот был единственным и не повторимым. У них просто на перерыве ноут с программой вырубился, а включив код пропал. А те двоя код не сохранили. Так, что робота нельзя было отсоединять от провода. - Ничего себе! Эмрис: Интересно. - Дальше была моя команда Надзиратели (идею старшие и облочко отклонили. А надзиратели потому, что у нас есть младшие + нас называют надзирателями из-за того, как мы за ними смотрим). Состав: я и Тимофей. Причëм название мы решили перед самым началом защиты. Во время защиты мы узнали, что перепутали в управлении право и лево! Да и не только это, но если я всë расскажу, то это будет слиииишком долго. Ну так преступлю к вопросам и заданиям. -А мне было интересно.... эх.. Ко всем, кто играл: 1) Я удивлена, что вы не задали мне ни вопроса не задания. Если хотите можете всë таки спросить сейчас. Отвечу в следующий раз. Те кто би(-Руви): Нет спасибо - А я не против. Какой у вас любимый напиток? И еще как настроение? 2) Руви, ты не забыла про печенье? Я как поняла, то все дружно закончили. Так, что ту вторую пачку надо разделить на всех. Ло: Океюшки! Ко всем: 1) Ну а теперь время рубрики "рандомный перс в рандом платье"! Крутим барабан! И выпадает... Люциус! Люц: Ой.. Бля.. Воланд: Ахахахаха Отримувачем пинтерест и берëм первое попавшиеся платье! *смотрит на платье, но решила показать пока только Руви* - Какая красота! Люциус на будущее молись Люц: Уже.. (как там... Не Эребон, он за храбрость отвечает и даже силу... Вроде Селиан. Она же отвечает за удачу? (Эт если, что боги мода adventure of ascension, который был в новом поколении.)) скорее всего Селиан. - Ща посмотрю.. Я не могу найти... Обидно, я серий 20 просмотрела.... А то тебе не очень повезло. *решила всë же показать и остальным* Люц: Аа.. Ну могло быть и хуже Значит так... Зелëно-бирюзовый корсет, - - Это не корсет просто похоже. белая обтягивающая мини-юбка, белый чокер с жëлтым сердечком, какие-то странные маленькие рукава, большой белый бант на попе (не ну, а где он блин закреплëн?), На юбке. белые чулки(это же они?) с а-ля ушками, а как называется этот головной убор я не знаю. Ну держи *дала этот наряд*. Люц: Ага-ага И не снимай, пока не пройдёт следующая рубрика! 2) *Девушка смотрит на то, что вышло с прошлой рубрики* Пф... Это смешно. Люц: Так уж и быть, это реально смешно Ло: Поддерживаю! И время второй рубрики *рандомный перс в рандом костюме*! Крутим барабан! И выпадает... Варнер! *смотрит на Варнера* Ну мистер, в одной рубрике участвовали, а теперь время во второй поучавствовать! Открываем пинтерест... *листает ленту* Опять?!? Так ладно. В этот раз использую одежду из поз. Варнер: Надеюсь в этот раз что-то нормальное. Сан: Надейся Варнер: Да ты заебал! *смотрит на наряд* Белая футболка и белые шорты... Ничего не обычного. . Держи *дала эту одежду*! Варнер: Да это даже хуже чем в прошлый раз!? Джодах: Не повезло тебе... *Люциус переоделся, а вот варнеру не разрешили)* ————— - На этом думаю пока всë... Пока, Руви и остальные! -Пока. Н.п: До свидания!

***

Я вот думаю мне сделать часть за кадром или нет.... Или про шипы которые тут есть рассказать.
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)