АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

(

Настройки
Примечания:
*Девушка встала с дивана и потянулась* - Ещё раз спасибо, что разрешили поспать здесь. А то дома сестра с братом минимум до часу ночи не могут угомонится. - Всегда пожалуйста. - Так... Надо что-то придумать... Не только же мне рубрики проводить? Так... *Силуэт начал пытаться придумать, что спросить. Пока она думала, что спросить, то окончательно сгрызла бедный карандаш так, что от него ничего не осталось. Когда она это заметила, то решила приностановиться с размышлением над тем, какие вопросы лучше задать* - Миссия виполненна - сгристь карандаш. - Бедный карандаш... Ну... Он хоть вкусный. Люц: Не сомниваюсь. Ладно. *достала из кармана ручку и положила за ухо*. Вот так-то лучше. А то волосы жевать не очень хочется. Время вопросов! (Я их всех-таки придумала) Ло: Ура! К Руси: 1) Как себя чувствуешь? - В последние время не очень..... Плюс я болею. 2) Вообще-то я промотала много чего после третей части, ведь просто не очень люблю такое читать. А так смотря на написание, то он не такой уж и плохой. Просто я не люблю такое. - Несмотря на то что ето сделала я, мне не нравиться такое.. К Варнеру: 1) *Силуэт приблизился к Варнеру и на еë лице можно было увидеть улыбку* Если я правильно помню, то ты ещё не снял эту белую одëжку? Если я права, то как ты себя чувствуешь? Ло: Хи. Да на нем она досихпор. Вар: Не очень приятно. Ко всему: *На данный момент это не доделано. Аскер позже допишет всë. А пока я отправляюсь пить чай* -Океюшки, буду ждать. Ло: Вкусно? Селести: Тоже интересно... Нокс: Соглашусь.

Ема текста

*открывается портал и из него выходит девушка лет двадцать трёх. Её кожа была нежно шоколадного цвета, но на правом глазу виднелся кусок обычного телесного цвета. Она была одета в серый тонкий свитер, поверх которого была не длинная курточка чёрного цвета, в тёмной синие порванные на коленях джинсы из которых выглядывали капроновые калготки, на передней стороне пояса висел мечь, а с зади небольшой рюкзачок, и в коричневые сапожки. Её волосы были чёрного цвета, с зади собранные в небольшой хвостик. На плечах были наплечники, а на руках тёмного серые перчатки. Её глаза были цвета сушоной сливы. Ушки у неё были как у эльфа, с серёжками с какими-то символами, на шее кулончик в виде звёздочки. А за ней вышла ещё одна девушка, лет двадцати. Её кожа немного бледновата для обычного человека, сама она была одета в короткую чёрную курточку без руковов и скапишоном, в армейский штанах тёмного серого цвета и в длинных сапогах. На поясе был ремень с цепочкой. Её руки были в некоторых местах забинтованы, а на ладёнях перчатки, а на предплечьях красовались чёрные круги с шипами. Волосы были цвета морской глубины, с зади заплетённые в длинную косичку, из которых выглядывали белые рожки. На глазах был ремень повязка, а из под неё виднелись треугольные чёрные полосы. Зади неё виднелся хвост, а на шее был ошейник. И эта девушка была чем то не довольна* - Красотки~ Тори:Всём привет! Меня зовут Тори! Рия:Рия. - Приятно познакомиться! Ло: ^^ Тори:Сегодня наш автор приговорил для вас небольшую игру! Рия:Лудше бы на резню какую-нибудь отправила.–раздражённо сказала девушка, за что и получила подзатыльник. Тори:Харош малину портить! Рия:А я *место мата вы слышите короткий "пип"* виновата, что наш автор такая зануда! Тори:Не матерись! Рия:Пошла "пип"! - Я бил би не против резни в данний момент. Умно. Нус... Что там? *вы слышите и видите, как в торону Тори летит куча пикающего мата, и вдруг она одним движение кулака даёт в нос Рии.* Ло: Она чем-то напиминает Джонни.... - И Асю... Ло: Ага Сан: Соглашусь. Тори:Если я услышу ещё один мат, то я тебе челюсть сломаю! Понятно? Рия:Сделаешь это, я тебе хребет сломаю. И вообще какого чёрта Я должна в этом учавствовать? Тори:Так давай разборки на потом. Рия:Тц.. Сан: Похоже на каждий день в тюрме временни.. Тори:Простите за эти разборки. Так на чём-то я остановилась? Рия:Ты про игру начала расказывать.*засовывает вату в нос* Тори:А точно спасибо) Рия:Угу. Тори:И так, игра называется 1000 к 1! Игра заключается в том что вы делитесь на две команды по пять человек, дальше я и Рия, как ведущие, должны задавать вам вопросы, а вы должны дать правильный ответ. На каждый ответ даётся опредённое время. Рия:Это уже смотря какой вопрос. Тори:Да спасибо Рия. А победившая команда, а точнее её участники, сам скажет какой приз он хочет. Но в этой игре запрещено пользоваться любыми видами информации. Так же вы сможете попросить подсказку или попросить перечитать вопрос. Всё понятно? Тори:Вот и отлично. У вас есть десять минут, что бы разбиться на команды, дети то же могут учавствовать. Так же вы можете назвать ваши команды! Рия:Ага, например как "Огнедышащий тапок"!*она немного посмеялась* Тори:*хихикнула* Да было и такое. Вы пока распределяйтесь, а мы подготовим вопросы. *девушки отошли, что-то обсуждая*

Ухтиж бля..

*Многие не захотели участвовать*
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)