Мелкая?

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 581 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Семья

Настройки
Примечания:

***Её новая

семья подарила ей то что не могла старая- заботу, поддержку и любовь***

(К-Карла, Ч-Чарли) К)-ТЫ СЕРЬЁЗНО СОБИРАЕШЬСЯ УЕЗЖАТЬ,КОГДА МНЕ ТАК ПЛОХО?! Ч)-это как будто от меня зависит и я тебе, ещё когда вы только начали встречаться, говорила, что это ненадолго. К)-знаешь что,-блондинка отвернулась от алоглазой.- когда приедешь, можешь мне не писать,а ещё лучше я тебя кину в ЧС. Ч)-больно хотелось. Чара вздохнула, и развернувшись, пошла к остановке. Конечно ей было не приятно, Карла была единственной подругой Чарли в этом городе, но она не готова продолжать терпеть её характер.

Спустя 7 минут.

Дверь в дом открывается и девушка заходит. Ч)- поздравляю, теперь меня здесь точно ни что не держит! Девушка громко проговорила это, пока снимала куртку и шла в гостиную. (А-Азриэль) А)-дай угадаю, ты окончательно поссорилась с Карлой? Ч)- у-га-дал,-по слогам протянула Чарли садясь на диван.-поэтому я готова хоть сегодня уезжать,а когда у нас вообще поезд? А)- завтра, в час дня, так что не рассиживайся а иди собирать свои вещи,-только сейчас она заметила в его руках коробку. Ч)-да бля-я,щас иду. Отец Чары-Азгор Дримур-политик. Он очень способный человек с большим будущим, из-за чего вся семья часто переезжает. Трём детям Азгора и его жене-Ториэль, приходиться лишь смириться с этим. Кстати насчёт детей,только один из них родной-Азриэль, это можно заметить по светлой коже и зелёным глазам,которые он унаследовал от родителей. Две приёмных дочери-Фриск и Чара- совсем не были похожи на них, у обоих каштановые волосы, у чары они ещё имеют красный оттенок. А самое главное-глаза, у Фриск они были ореховые с золотым переливом, а у Чары-красные, их часто сравнивали с кровью. Именно из-за этих глаз Дримуры и забрали девочку незамедлительно, ведь их сын, с обычными чертами и то подвергался издевательствам, ведь он не совсем был похож на других. Но не смотря на то что Чара получила семью в восемь лет, годы проживания в детском доме повлияли на её характер в подростковом возрасте, она перестала быть общительной. В отличии от её сестры-души компании, она всегда находила друзей так что на новом месте проблем не будет. Чара тем временем собирала вещи. Pow Chara Хм, у меня не так много школьных вещей и я не совсем уверена в том что такое носят в столице.. у нас два дня отдыха будет после переезда, надо позвать Фриск в ТЦ. Ну вот, последняя коробка с вещами упакована,а учебники я вчера сдала в библиотеку. (Т-Ториэль,Аз-Азгор) Ч)-Ма-ам! Ты же приготовила пирог как я просила?!-крикнула я из своей комнаты. Т)-Да, Чарли! А ты собрала вещи?! Ч)-Конечно! А пирог шоколадный?! Т)-Да! И он почти остыл, так что иди скорее! Аз)-А может вы перестанете кричать?-не так громко как мы прокричал папа. Т)-милый!! Ч)-Папа!!!-прокричали мы с мамой в унисон. Она меня всегда учила что если тебя не слушают то нужно выкрикивать своё мнение. Но остальным не очень нравятся крики с разных концов дома. Моя мама вообще боевая женщина несмотря на её милый вид. И я, и она считаем что её тотемное животное-это коза, она забодает всех кто стоит на её пути. Нас в детстве она реально бодала, каждый раз когда мы хулиганили :). Вообще я люблю всю нашу дружную семью, конечно Фриск меня немного бесит, но наверное это из-за того что я не понимаю как мы ,находясь в детстве в одинаковых условиях, так сильно отличаемся. Я пожалуй прерву свои размышления, ведь я подхожу к кухне. И вот он запах великолепнейшей выпечки. Я захожу, беру разогретый чайник и пакетик с горячим шоколадом, когда всё было в чашке я тянусь к холодильнику за сливка. Но я нечего не успеваю сделать, как меня поднимают с земли и начинают теребить за волосы. А)-Ты к шоколадному пирогу ещё и горячий шоколад делаешь? Нигде не треснет?- без злобы начал ругать меня Азриэль, пока я пыталась выбраться и надеялась что он не испортил мою укладку. Ч)-А-ази-и! Я только сегодня голову помыла!- меня отпустили. А)-а это тебе в наказание за то что тебе почти нечего собирать,- гордо улыбнувшись, задрав голову  вверх и сложив руки на груди сказал Аз. Ч)-ну извините ваше, цветочечство, за то что я не таскаю всякие сорняки с улицы,- наигранным тоном сказала я,а после показала язык. А)-это не сорняки!- Брат подошёл ближе, собираясь продолжить разрушать мою причёску. Т)-а ну хватит!- мама встала между нами.- кстати насчёт цветов, Азриэль расставишь некоторые из них в новой квартире? Ч)-Ага! Знаю как он расставит!-возмущённо начала я доставая из холодильника сливки.- во всех комнатах будут лютики! А мне потом с заложенным носом ходить! А)-радуйся что у тебя слабая аллергия,- усмехнулся он подходя к столу. Ч)-радоваться должен ты! Или уже забыл как напихал мне в ноздри лютики пока я спала?!-негодовала я пока наливала сливки в шоколад. Т)- я сказала прекратите! Азриэль, а ты чего в сухомятку есть будешь? Иди чай себе делай! А)-ну ма-ам,-жалостливо протянут он.-пока я буду чай делать, Чарли всё съест. Т)-ничего не знаю! Я победно улыбалась, кладя себе на тарелку двойной кусок пирога.
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)