***Она очень хочет чтобы новое знакомство переросло в дружбу, но и боится что всё может зайти слишком далеко***
6:00 У квартиры Санса.
Беловолосый вышел из своей квартиры и заметил как у лифта его ждала Чарли. Она заметила его и улыбнулась, а после подошла. Ч)-доброе утро.-девушка зевнула, выдавая этим усталость. С)-плохо спалось? Ч)-ну-у, можно и так сказать.Этой ночью
Благодаря своему прекрасному брату, который решил включить на телевизоре видео про пауков, Чарли снились кошмары, так что «свободное время» она решила потратить на месть. Ничего жестокого, просто рано утром разлить на него холодную газировку. Первой проблемой оказались лютики, которые были расставлены по всей комнате. А значит самой газировку выплеснуть не получиться. К счастью в холодильнике была небольшая бутылка ещё не открытого лимонада. Когда она подошла к его комнате то потрясла бутылку, а после, открыв, сразу бросила эту сахарную бомбу на кровать. Азриэль долго бегал за ней, но после кусочка пирога успокоился.6:08. Парк возле школы.
Чара шла вместе с Сансом и любовалась парком, через который шёл их путь. Размеры этого места её впечатляли и появлялось желание посмотреть здесь всё. Ч)-Санс. С)-А? Ч)-как насчёт...-она убрала мешающую прядь волос за ухо и посмотрела на парня.-прогуляться здесь после уроков? С)-ох, извини, не могу, я сегодня иду на работу после уроков. Ч)-на работу? С)-ну да, просто...-он замешкался. Почему-то Чарли вспомнила как в первом классе одноклассники выпытывали у неё информацию о родителях, а та боялась сказать что их у неё нет. Она отвела взгляд дабы не давить на него. С)-Дело в том что мы с моим младшим братом живём без родителей. Только в этом году я после своего 16-ти летия получил квартиру, а также я смог оформить опеку на брата. Так как денежных пособий не хватает для проживания, я работаю в кафе. Ч)-ясно.-Алоглазая замолчала, она думала над тем что ей рассказал Санс. С)-если хочешь погулять то я свободен в субботу после двух. Ч)-да, давай. Они пришли к школе.Через урок
Ч)-слушай Санс, а как ваш учитель по физкультуре относиться к справкам?-девушка вытащила тонкую бумажку из дневника. С)-а? Да не волнуйся, она нормально относиться к всему этому, если надо отдельные тренировке то без проблем. Ч)-постой, у вас физ-рук девушка? С)-ну у нас на физ-культуре люди делятся на мужскую и женскую группу. Ч)-вау, круто. После этого девушка пошла в переодевалку. Оказавшись там она открыла свой спортивный мешок и достала вещи, Чара ужаснулась, нос сразу забило, а руки начали чесаться, в её спортивной форме была куча лютиков. Другие девочки посмотрели на неё, некоторые захихикали и стали перешёптываться, глаза от реакции с пыльцой заслезились. Она побежала мед. кабинет. Алоглазая помнила как в прошлой школе её одноклассники делали так, но будучи уверенной в том что никто о её аллергии здесь не знал, она поняла что это сделал Азриэль. Через некоторое время в мед. кабинете. (В-врач) В)-на выпей.-блондинка в белом халате подала Чарли стакан с водой и таблетку. Девушка поблагодарив выпила таблетку.-сейчас выпишу тебе справку...стой, ты девятый класс? Слушай можешь сделать одолжение? Отнеси это твоей учительнице по физкультуре.-она протянула ей письмо и раскраснелась.-скажи что это от одного из учителей. Ч)-эм, ну ладно.-причины отказывать не было, всё равно ей туда идти. Минут пять и Чарли заходила в небольшой кабинет, который является частью спорт. зала. Ч)-эм, здравствуйте? Красноволосая девушка дремала закинув ноги на стол, походу Чара разбудила её, ведь она чуть не упала со стула. Её глаза были карими и отдавали желтизной, макияж был ярким- красная помада и тени для век, на плече красовалась татуировка с рыбой. (А-Андайн) А)-ох, походу мне не стоит дремать на большой перемене, ты что-то хотела? Ч)-да, вот.-она положила на стол справки.- а, и ещё один из учителей просил передать.-Чарли протянула конверт. Учитель недолго разглядывала его, а после залилась смехом. А)-ох, ох, прости.-она пыталась отдышаться.-хе-хе, я не понимаю, Альфис думает что кто-то кроме неё приклеит на конверт стикер с Мяу Мяу Милашкой-Целовашкой? Это так мило, она ни как не может подойти и позвать меня на свидание.-Чара вспомнила что на бэйджике врача было написано: «Альфис».-ладно, ты можешь сесть на скамью у стенки и если там будет опять сидеть Санс... дай ему подзатыльник от меня. Чара вышла из кабинета и подойдя к скамье, где сидел Санс, села, а после дала ему подзатыльник. С)-ау, за что?! Ч)-учитель по физкультуре сказала сделать это от её имени. С)-тц,допустим, её кстати Андайн зовут, а ты чего сидишь? Девушка показала на свои руки, которые ещё были красными от реакции. С)-ох, сочувствую, а это из-за чего. Ч)-у меня аллергия на лютики, а мой брат напихал мне их в физ-ру. С)-хм, ясно. Ну тогда будь осторожна, некоторые девушки если видели это то могут повторить. Ч)-окей, если у нас есть свободное время то как тебе идея пообщаться? Кем ты работаешь в кафе? С)-я работаю бариста, сразу говорю, просто так скидки на кофе не делаю. Ч)-просто так? И что нужно для того чтобы её заслужить? С)-придёшь в кафе узнаешь. Ты собираешься уходить после девятого? Ч)-нет, для того чтобы стать политиком мне нужно высшее образование, а ты? С)-я тоже после девятого остаюсь, хочу стать психологом. А тебе уже есть шестнадцать? Ч)-нет, в конце мая будет. Они так болтали до конца урока, а потом на переменах, они нашли очень много общих тем для общения, им было так интересно общаться что не заметно прошли уроки и путь от школы до дома. Ч)-ладно пока! С)-ага, пока. Когда Чарли пришла то сразу скинула с себя портфель и душную куртку, если сегодня был зной, то завтра наконец-то дождь. Она готовилась к серьёзному разговору с Азриэлем. Ф)-Чарлии, а что это за блондин тебя провожал. Ч)-Это мой одноклассник,-незаметно для себя она покраснела.-а тебе зачем? Ф)-ты покраснела~а. Ч)-ФРИСК! НА ЧТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ?! После этого Чара чуть не убила свою сестру.