Часть 2 прогулка до ада
27 мая 2022 г., 18:26
Примечания:
Фигак
-я просто её приобнял и пошёл к школе
-ну не каждый увидишь как какая-то... Стоп а как тебя вообще зовут? Я максим а ты?
-а меня нет! хи-хи-хи
-АХАХАХАХАХААХАХ Ебать меня конечно прорвало))0)0)0)
-Чего так смеёшься?
О-о-о-й блять, ты ещё скажи колобок... АХААХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХХААХАХАХААХАХАХХААХАХ-ЕБАТЬ КОНЕЧНО РЖАКА
-чего колобок?
-ПОВЕСИЛСЯ БЛЯТЬ АХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХ
-какие некультурные шутки. Ты случайно не местный дурачок?
-зато я не шизик в маске
-эй! Это обидно!
-не, ну реально ты постоянно в маске
-а откуда ты взял что это маска?
-не ну ты же не мутант из чернобыля
-нет как ты мог такое подумать хи-хи-хи!
-ржомба просто. Так какое у тебя имя то?
-я же сказала что его у меня нет
-пидора ответ. Ладно буду называть тебя алисой
-а что?
-а ничто блять...
***
Бляяяя... - прошептал я. Короче мы дошли до школы Ииии... СТОП СТОП СТОП!
НЕУЖЕЛИ ОНА МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА?!?!!?! НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ! У МНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ПЛОХО ОТ РАССТАВАНИЯ С НЕЙ!!!!
-пока Максимка!
Пока... - бляяяять... так не хочется с ней расставаться. А1ж настроение повесилось. и поныть захотелось
-Ну ты чего максимка не хочешь расставаться со мной? - я на это одобрительно качнул головой
-ну тогда жду тебя. - УРААААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА АААААААААА! У НАС ПОХОЖЕ СВИДАНКА!!!!!! так! стоп! А. Я же самому себе признался что втюрился
-где?
-у повешенного - Э чего бля?
-мы чё вешать собрались кого-то?
-да нет! Хи-хи-хи! А вообще я имела ввиду за школой
-Фууууууххх... Я уж думал в криминальный фильм попал - она просто начала ржать. Ну а я с восстановленым настроением пошёл в школу...
Примечания:
Не волнуйтесь Максимка втюрился) 0)0)0))0)0)0) кста часть изменил