Часть 4 после 1-го дня ада и новый перс
8 июня 2022 г., 09:51
Примечания:
Держите
[после всех уроков]
? - сеньиро педрило, здравствуйте
М-не понял щас
? -да чё ты шуток не понимаешь?
М-так во первых ты кто нахуй во вторых чё надо?
А-во первых я Алексей во вторых дружить хочу
М-здарова! Ебать я максим как ты уже мог слышать. Расскажи о себе немного
А-я Алексей перевёлся недавно смеюсь даже с шутки про колобка
М-который повесился?
А-АХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
М-АХАХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА
А-ебать ржака0)0)0)0)
М-реально нереально
М-алек извини конечно но мне надо кое с кем встретиться
А-чё девушка есть?
М-да не
А-ну ладно покеда
М-покеда
Прода следует...
Примечания:
БЛЯТЬ ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТУ ГЛАВУ РАЗМЕРОМ С МОЙ ХУЙ И МОЗГ
а вообще особо не хотелось мне тогда делать длинную часть