Максим, в жо... Ой то есть в tinny bunny

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 первый день в шкиле ёпта

Настройки
Примечания:
|pov алексей| -АААААААААААААААААААААААААААААААА - чё это за хуйня? Стоп чё? -АААААААА АЛЕКСЕЙ БЕГИ НАХУЙ ОТСЮДА! ОНО ТЕБЯ СОЖРЁТ! - чё... -ЫЫЫАААААА ЧЁ ЭТО ЗА КОЗЁЛ ОРЁТ?!??!? В ПИЗДУ ПРОГУЛКУ НАДО ПО СЬЁБАМ!!!!! [через время] - МАКСИИИМ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ?! |к Алексею прибежал максим и сказал| -В ПИЗДЕ! ЗА МНОЙ! ЭТА ТВАРЬ СПОТКНУЛАСЬ МЫ МОЖЕМ СЪЕБАТЬ!! |следом они начали убегать то чудовище уже потеряло их и ушло к себе, Пока эти биба и боба бежали к максиму домой. В скором времени они прибежал и домой и закрыли дверь на замок хотя им хотелось на 264645366364 замков но не могли Следом они переоделись алексей пошутил гейской шуткой они заржал как кони ну а дальше я задолбался писать вот так. Это скучно и так коротко поэтому дальше постараюсь сделать подлинее| М-АХААХАХАХАХАХАХАХААХХАХА О-о-ой чуть не сдох кстати где родаки? А-хз го посмотрим? М-го) но только как ты думаешь куда они поехали? А-спят. Нафиг им на ночь глядя ехать куда-то? М-а может они уехали когда я был в школе ? А-блин а это логично (всё. да всё. Я устал писать. 1:05 ночи уже, я очень хочу спать а на мне груза вины за Невыпущенную часть я лучше сейчас выложу и завтра или после завтра выпущу новую красивую большую и интересную ну ладно пока)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник