Часть 1 первый день в шкиле ёпта
7 августа 2022 г., 23:08
Примечания:
Ладно
|pov алексей|
-АААААААААААААААААААААААААААААААА - чё это за хуйня? Стоп чё?
-АААААААА АЛЕКСЕЙ БЕГИ НАХУЙ ОТСЮДА! ОНО ТЕБЯ СОЖРЁТ! - чё...
-ЫЫЫАААААА ЧЁ ЭТО ЗА КОЗЁЛ ОРЁТ?!??!? В ПИЗДУ ПРОГУЛКУ НАДО ПО СЬЁБАМ!!!!!
[через время]
- МАКСИИИМ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ?!
|к Алексею прибежал максим и сказал|
-В ПИЗДЕ! ЗА МНОЙ! ЭТА ТВАРЬ СПОТКНУЛАСЬ МЫ МОЖЕМ СЪЕБАТЬ!!
|следом они начали убегать
то чудовище уже потеряло их и ушло к себе,
Пока эти биба и боба бежали к максиму домой.
В скором времени они прибежал и домой и закрыли дверь на замок хотя им хотелось на 264645366364 замков но не могли
Следом они переоделись алексей пошутил гейской шуткой они заржал как кони ну а дальше я задолбался писать вот так. Это скучно и так коротко поэтому дальше постараюсь сделать подлинее|
М-АХААХАХАХАХАХАХАХААХХАХА О-о-ой чуть не сдох кстати где родаки?
А-хз го посмотрим?
М-го) но только как ты думаешь куда они поехали?
А-спят. Нафиг им на ночь глядя ехать куда-то?
М-а может они уехали когда я был в школе ?
А-блин а это логично
(всё. да всё. Я устал писать. 1:05 ночи уже, я очень хочу спать а на мне груза вины за Невыпущенную часть я лучше сейчас выложу и завтра или после завтра выпущу новую красивую большую и интересную ну ладно пока)
Примечания:
Прохладно